Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Парень инсценировал свою смерть ради любимой 

Создана: 15 Августа 2012 Срд 21:28:05.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 4366

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 15 Августа 2012 Срд 21:28:05
    Бизнесмен из Омска сымитировал жуткое ДТП, чтобы сделать необычное предложение руки и сердца своей девушке.
    [внешняя ссылка]
  2. 16 Августа 2012 Чтв 9:11:32
    для людей которые познакомились купаясь в прорубе зимой в минус 30 - это нормально ))))

    но нам батанам не понять
    я и не пытаюсь ))
  3. 16 Августа 2012 Чтв 9:18:24
    Не буду ни ругать, ни хвалить, скажу просто, что ей это предложение запомнится!

    Мне больше всего не понравилось использование машины скорой помощи в целях, не связанных с её предназначением.
  4. 16 Августа 2012 Чтв 9:23:22
    раз она в обычной обстановке сказала нет, то разведуться или семья будет не дружная

    женщину можно жалостью сломать
  5. 16 Августа 2012 Чтв 9:39:34
    Цитата: - Сейчас, спустя некоторое время, я понимаю, что на предложение, сделанное мне в ресторане, на банальное «Выйдешь за меня?» я бы однозначно ответила нет, - с уверенностью говорит Ирина.
    - по любому это сами журналяйки додумали, а если это действительно правда то жить им вместе не долго.
    Еще было здорово когда он на видео ее разворачивал к феерверку, типа смотри, вон чего. Как раз в этот момент она мечтал на на феерверки посмотреть.
    А за скорую вообще прибить придурков надо. Два месяца назад мы для ребенка больше часа скорую ждали, диспетчер так и сказал что есть более срочные вызовы. В итоге на такси ехали. Ясно дело что платное развлекалово куда более срочное дело чем здоровье ребенка.
  6. 16 Августа 2012 Чтв 9:41:28
    А если произошло бы как в Ромео и Джульете, у нее бы случился сердечный приступ и она бы умерла Ну и вот, стало быть
  7. Up-n-away


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Августа 2012 Чтв 10:05:29
    Madlzz писал(а) :
    А за скорую вообще прибить придурков надо. Два месяца назад мы для ребенка больше часа скорую ждали, диспетчер так и сказал что есть более срочные вызовы. В итоге на такси ехали. Ясно дело что платное развлекалово куда более срочное дело чем здоровье ребенка.
    Вы действительно считаете, что скорая поехала к ним в рабочее время, сняв машину со смены?
  8. 16 Августа 2012 Чтв 10:08:32
    главное чтобы не напророчил сам себе
  9. 16 Августа 2012 Чтв 10:10:25
    marabito писал(а) : главное чтобы не напророчил сам себе


    он в чечне воевал, ему уже ничего не страшно )
  10. 16 Августа 2012 Чтв 10:17:14
    честно совсем не понимаю романтики, нельзя было чтоли сделать запоминающееся, но не так жестоко? я бы сама тогда убила бы своего мужа, если бы он смерть свою инсценировал, точно накаркал бы)))
  11. 16 Августа 2012 Чтв 10:22:27
    cherms писал : он в чечне воевал, ему уже ничего не страшно )


    это ни о чем не говорит. Статистика смертности военнослужащих говорит о следующем (не подумайте, что я выкопал из сети): гибнут чаще молодые бойцы и стажированные. Первые гибнут от глупости, вторые - от бесстрашия. Пока ты в гармонии со страхом - ты живешь, как только страх уходит, в твоё расписание вносят разнообразие другие законы, например, законы физики... Но это дело времени...

    Лучше бы он сделал всё как в "Курортные романы", когда люди пошли в лес на прогулку и оказались уже на закате далеко от курорта, остались ночевать - вот в этих "мягких" условиях, люди проявляли свои чувства, такие, из которых их душа состоит...

    А вот такие крайности, заканчиваются либо сразу в психушке, либо опосля, например, появляется язва желудка, или кошмарные сны, или аллергическое заболевание...

    ЗЫ муж и жена - одна сатана Грустно :-(
  12. 16 Августа 2012 Чтв 10:37:34
    cherms писал :
    marabito писал(а) ... : главное чтобы не напророчил сам себе


    он в чечне воевал


    Хороший довод)))

    cherms писал : ему уже ничего не страшно )


    Самый большой страх - это потерять страх. Шиза зовут)))
  13. 16 Августа 2012 Чтв 10:49:10
    Сканк-shpek писал : У меня так гуф умер.

    ухахахаха ааааааааааааа
  14. 16 Августа 2012 Чтв 12:57:04
    Up-n-away писала :Вы действительно считаете, что скорая поехала к ним в рабочее время, сняв машину со смены?
    А вы действительно считаете что у автомобиля скорой помощи, за исключением простоев по ремонту и пересменок, бывает не рабочее время? lol
  15. 16 Августа 2012 Чтв 14:19:09
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    ждем сюжета на НТВ! Ребята едут в москву!
  16. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2012 Чтв 14:25:39
    cherms писал : [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    ждем сюжета на НТВ! Ребята едут в москву!

    Любят на НТВ всякое "Г" смаковать, нормального то нечего показывать... Смотря этот сюжет, одно приходит на ум, лошары и колхоз, а да ещё - "наркоманы пъяные" Лыба Лыба Лыба

    P/S Вообще тут обсуждать нечего. Закройте тему Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд