Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Может ли мужчина завести семью и не содержать ее? 

Создана: 06 Августа 2012 Пон 15:04:49.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 342, просмотров: 38733

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 03 Августа 2012 Птн 5:55:09
    Злыдня писала :
    Вискоза писала :Ну у него же семья, а он мужчина.

    У настоящего мужчины семья на втором месте. На первом - он сам и его задача. Смайлик :-)

    С точки зрения подростка - так и есть.
    "Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один." (c)
  2. 15 Августа 2012 Срд 19:47:57
    Никiта М. писал :
    LTO писал(а) ... :этот перечень , конечно, из вашего личного опыта воспитания детей?


    А Вы считаете, что ребенок не может состояться как наркоман, автогонщик, сутенер или рантье?

    Мало ли кто из кого может состояться!

    Но Вы приводите такой перечень несостоявшихся людей ..!
    Почему?
    Либо "у кого что болит, тот о том и говорит", у Вас других вариантов не нашлось.
    значит - из вашего личного опыта Смайлик :-)

    либо стремитесь нести негативную информацию в мозги читающим.

    Вот такой из Вас состоялся человек подковырчатый. Смайлик :-)

    Надеюсь,что мнение о Вас не совсем верно, и Вы всё-таки более умно и содержательно будете говорить по темам форума.
    а пока .. не спасает даже обращение "милейший" Лыба
  3. 15 Августа 2012 Срд 20:52:14
    Может ли мужчина завести семью и не содержать ее?

    некоторые аморальные типы заводят любовниц и содержат их. Понятно почему и зачем. А семью-то зачем "содержать"?! В семье человек живет. Это какая-то его часть и он часть этого целого. Человеку не прийдёт в голову что он эту свою голову - "содержит". Разве что в чистоте Смайлик :-)
  4. 15 Августа 2012 Срд 21:19:25
    Alexterran писал :А на сколько американские размеры верхней одежды отличаются от европейских в плане ношения на теле? Сидят не так?
    Собираюсь к зиме прикупить курточку и ботинки милитари. Таблицы соответствия размеров есть, но что-то призадумался...


    Вообще не совпадают даже рядом. У меня верхний размер 54-й, так вот куртки из штатов 52-го размера это плащ-палатки куда завернуться можно. Там надо смотреть где пошита одежда, очень много там делается в Мексике, так вот мексиканские джинсы все как один даже если в поясе нормально, на заднице висят коробом, как будто под грушевидные фигуры пошиты. Тоже с куртками, в плечах нормально, а на груди-спине висит, потому что под большое брюхо заточены. Обувь нормально, примерно как у нас. Там нормально для нас подходит одежда из бангладеш и китая. Вообщем, я бы на удаленке не связывался с одеждой американцев, мерять надо все. А на месте всегда можно подобрать, и реально за 50 баксов одеться на сезон.
  5. 15 Августа 2012 Срд 21:22:24
    bouchon писал(а) :Да пожалуй 95% моей одежды куплено в С&А, Adler и Kiabi


    Я тоже люблю эти магазины, но как то больше всего С&A, там все найти можно в размер

    Пакуримка
  6. 15 Августа 2012 Срд 21:24:54
    Хаз-Булат писал : Это какая-то его часть и он часть этого целого. Человеку не прийдёт в голову что он эту свою голову - "содержит". Разве что в чистоте Смайлик :-)
    Плюсуюсь.
    "Семья - семь я".
    проф. Преображенский писал(а):Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха.
    ...
    Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. "
  7. 15 Августа 2012 Срд 21:40:27
    Не знаю почему, но меня прям трясет, когда кто-нибудь раскладывает простые слова на еще более простые, тем самым как бы открывая нам глаза на тайный смысл, который владывали предки в эти слова. Confused

  8. 15 Августа 2012 Срд 21:51:33
    Сантехник-экстремал писал :
    А на месте всегда можно подобрать, и реально за 50 баксов одеться на сезон.


    Еще бы на этом месте оказаться бы... Так что только удаленно.
  9. 15 Августа 2012 Срд 21:58:00
    Пацанчег с острова писал : Не знаю почему, но меня прям трясет, когда кто-нибудь раскладывает простые слова на еще более простые, тем самым как бы открывая нам глаза на тайный смысл, который владывали предки в эти слова. Confused


    а изыскания Миши Задорнова на эту тему до оргазма доводят? Смайлик :-) Меня - да! Доставляет жутко Very Happy
  10. 15 Августа 2012 Срд 22:20:00
    Лечение проще простого - упадите на пол, побейтесь лбом об пол и подрыгайте ногами , может полегчает и бесилка пройдёт! Смайлик :-)

    Всем рот не заткнёшь.

    "не любишь - не слушай, а врать не мешай"

    Только в семье можно показывать свой нрав ... до некой границы терпения окружающих.
  11. Oserki


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    15 Августа 2012 Срд 23:09:00
    Сантехник-экстремал писал :
    bouchon писал(а) ... :Да пожалуй 95% моей одежды куплено в С&А, Adler и Kiabi


    Я тоже люблю эти магазины, но как то больше всего С&A, там все найти можно в размер

    Пакуримка

    Почитала тему. Подумалось - как хорошо, что при всех открытых границах, народ по прежнему понятия не имеет как живут европейцы. Поняли бы - снесли бы существующую власть к чертовой бабушке.
    Посты Злыдни удивляют. Так и хочется пригласить ее в Гамбург и познакомить с реалиями немецкой жизни.
    Удивил и Бушон. Не знала, что французкие ученые покупают одежду в C&A. В Германии в C&A закупаются либо получатели социальной помощи, либо представители совсем неквалифицированного труда. А еще это любимый магазин немецких турков и малозарабатывающих туристов из России. При всем моем богатом воображении не могу представить немца с высшим образованием, который покупал бы одежду в C&A. Либо Бушон один обеспечивает семью из 4-х человек, либо он на что-то копит. Что, кстати, и неплохо, и говорит только в его пользу, как главного добытчика в семье.
    Мне кажется одна из главных российских проблем та, что для многочисленной нормальной, не хватающей звезд с неба, но и не тупой молодежи просто нет рабочих мест с достойной оплатой. И с неба эти места, конечно, не свалятся. У нас мощные профсоюзы и то разрыв в заработных платах постоянно растет, что давно уже вызывает недовольство у "простых" рабочих и приводит к забастовкам. То на ЖД-транспорте, то у школьных работников кухонь и т.д. Добровольно делится доходами не хочет никто, будь это в России или в Германии.
  12. 15 Августа 2012 Срд 23:30:22
    Oserki писала : Не знала, что французкие ученые покупают одежду в C&A.

    Какой же бушен французский ученый? Он Российский! И то, что он сейчас работает там, этого не изменит.
    Oserki писала :
    Мне кажется одна из главных российских проблем та, что для многочисленной нормальной, не хватающей звезд с неба, но и не тупой молодежи просто нет рабочих мест с достойной оплатой.

    А мне кажется, что многочисленной нормальной, не хватающей звезд с неба, но и не тупой молодежи нужно отформатировать мозг, чтоб перестали ждать подачек от бога, государства, работодателя и т.д.
    Работы полно и вполне достойно оплачиваемой, просто вся эта молодежь хочет всего и сразу, при этом реально ничего из себя не представляя. Да, есть потенциал, да есть желание, но опыт - дело наживное и без него никуда. Это нужно понять. Инженегром в Омске, например, можно зарабатывать 15-150 тысяч рублей, в зависимости от квалификации инженегра, профиля предприятия и т.д.

    Oserki писала :У нас мощные профсоюзы

    Это в каком месте они мощные? В головах всех профсоюзов уже давно сидят специально обученные и защищающие интересы работодателя люди.
  13. 15 Августа 2012 Срд 23:40:30
    Oserki писала :Подумалось - как хорошо, что при всех открытых границах, народ по прежнему понятия не имеет как живут европейцы.


    Ну поведай мне, как живут европейцы с высшим образованием Засим откланиваюсь!
  14. Oserki


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    15 Августа 2012 Срд 23:55:23
    Пацанчег с острова писал :
    Oserki писала ... :У нас мощные профсоюзы

    Это в каком месте они мощные? В головах всех профсоюзов уже давно сидят специально обученные и защищающие интересы работодателя люди.

    И кто Вам это сказал? Откуда информация? К Вашему сведению у нас в Гамбурге работники школьных кухонь таки добились повышения зарплаты.
    И дай бог российским профсоюзам хотя бы на 0,0001% бытъ такими же эффективными.
  15. Oserki


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    15 Августа 2012 Срд 23:56:10
    Сантехник-экстремал писал :
    Oserki писала ... :Подумалось - как хорошо, что при всех открытых границах, народ по прежнему понятия не имеет как живут европейцы.


    Ну поведай мне, как живут европейцы с высшим образованием Засим откланиваюсь!

    Почитайте в интернетах, там все доступно. Если Вы владеете английским или немецким, то можете читать первоисточники, а не ту лапшу, что Вам на уши вешают.
    Спокойной ночи!
  16. 15 Августа 2012 Срд 23:59:51
    Oserki писала :
    Сантехник-экстремал писал ... :
    Oserki писала ... :Подумалось - как хорошо, что при всех открытых границах, народ по прежнему понятия не имеет как живут европейцы.


    Ну поведай мне, как живут европейцы с высшим образованием Засим откланиваюсь!

    Почитайте в интернетах, там все доступно. Если Вы владеете английским или немецким, то можете читать первоисточники, а не ту лапшу, что Вам на уши вешают.
    Спокойной ночи!

    нечестный приём : прийти на русский форум, на русском языке заинтриговать и предложить разгадку интриги читать на чужом языке!
    Лыба

    не спокойной Вам ночи! теперь думайте, как свою лапшу собрать Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 21, 22, 23  Вперёд