Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8944583

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 603,
, 605 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. hoRnet89


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    15 Августа 2012 Срд 11:29:32
    Pilot5575 писал : посмотрите шапку данной темы.

    Вручную цифровые каналы у меня настроены, настраивал по частотам в шапке темы.
    Заново по данным частотам прошелся, новых 4 канала в HD он мне не нашел.
  3. jerokee


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2012 Срд 13:38:04
    s72project писал : Появилось 4 HD канала: Нашинал Географик- не показывает, Телепутешествия, Анимал Планет, HD Life - то сыпятся то пропадают - это на ТВ LG, на Тошибе в списке есть, но не показывают. Ну и вот, стало быть
    З,Ы, неужели опять нит - таблицы ..... Офигеть

    А что же еще? Я "забил" на эту тему - "старая" Тошиба живет у родителей, подключена к домушникам и кажет ВСЕ цифровые каналы без проблем, а дома цифру смотрел только "Спорт1 HD" (больше смотреть нечего).
    Я понимаю, если бы в цифре были все основные каналы - тогда бы "воевал" бы дальше... В Тошибе ведь как: "либо мальчик, либо девочка" - или с аналоговым тюнером работаешь, или с цифровым. А это лишние "телодвижения". Вот жду, когда у домушников цифру станут без нагрузки в Экза-интернет раздавать...
  4. 15 Августа 2012 Срд 14:28:08
    представитель, что с каналом "Наука 2.0"? сколько лет его ждать?
  5. 15 Августа 2012 Срд 14:29:53
    hoRnet89 писал :
    Pilot5575 писал ... : посмотрите шапку данной темы.

    Вручную цифровые каналы у меня настроены, настраивал по частотам в шапке темы.
    Заново по данным частотам прошелся, новых 4 канала в HD он мне не нашел.

    Полное сканирование пробовали запускать?
  6. 15 Августа 2012 Срд 14:32:33
    hoRnet89 писал :
    Pilot5575 писал ... : посмотрите шапку данной темы.

    Вручную цифровые каналы у меня настроены, настраивал по частотам в шапке темы.
    Заново по данным частотам прошелся, новых 4 канала в HD он мне не нашел.

    Уточните полную модель телевизора. Скачаю инструкцию с сайта производителя и в картинках нарисую куда нажать.
  7. hoRnet89


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    15 Августа 2012 Срд 15:20:50
    OmKC_support писал(а) : Уточните полную модель телевизора. Скачаю инструкцию с сайта производителя и в картинках нарисую куда нажать.

    Модель телевизора samsung UE40D5000PW, был бы очень благодарен за инструктаж. Спасибо.
  8. jigadriga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Августа 2012 Срд 16:15:01
    Pilot5575 писал : представитель, что с каналом "Наука 2.0"? сколько лет его ждать?

    Могу только сказать, что данный канал уже прошел тестовую активацию (т.е. прошел проверку и с ним нет проблем). Запустится тогда, когда и весь полностью цифровой пакет! Ожидайте.
  9. rush79


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Августа 2012 Срд 16:20:53
    У меня тоже не находятся новые каналы. Пробовал искать вручную и полным сканированием, безрезультатно. Телевизор LG 32DL555.
  10. Glazzastik


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Августа 2012 Срд 16:25:02
    jigadriga писал(а) : тем более сейчас активно идет застройка района ЖД!

    вы правда считаете, что есть желание пользоваться вашими услугами? Офигеть мы звонили в вашу справочную раз 10. И каждый раз ответы были разные, как-то:
    1. вы можете беспрепятственно расторгнуть договор, год прошел.
    2. вы не можете бесплатно расторгнуть договор, т.к. у вас стоит услуга "переподключение".
    3. вы не можете расторгнуть бесплатно договор, т.к. у вас услуга "два месяца бесплатно".
    Что нам нужно было принести в ваш офис:
    1. только паспорт того, на кого оформлен договор.
    2. паспорт абонента ОКС и договор аренды.
    И за 1,5 месяца уточнения информации, как же с вашей организацией расторгнуть договор ни один (повторяю, ни один) сотрудник не сказал, что оба договора должны быть на одну фамилию.
    Попробуете предположить, какие выводы мы сделали из такого "плодотворного" общения?
    пс. Ах да. Сегодня нам предложили принести документы, подтверждающие, что мы проживаем по новому адресу. А что еще предоставить? Медицинскую карту, справку о доходах? Или еще что-то? У вас есть сотрудники, которые компетентны в том, что делают?
  11. 15 Августа 2012 Срд 19:15:26
    jigadriga писал(а) :
    Pilot5575 писал ... : представитель, что с каналом "Наука 2.0"? сколько лет его ждать?

    Могу только сказать, что данный канал уже прошел тестовую активацию (т.е. прошел проверку и с ним нет проблем). Запустится тогда, когда и весь полностью цифровой пакет! Ожидайте.

    заинтриговали Ну и вот, стало быть
  12. 15 Августа 2012 Срд 19:30:04
    hoRnet89 писал :
    OmKC_support писал(а) ... : Уточните полную модель телевизора. Скачаю инструкцию с сайта производителя и в картинках нарисую куда нажать.

    Модель телевизора samsung UE40D5000PW, был бы очень благодарен за инструктаж. Спасибо.

    У меня такой же всё просто настраивается
  13. 15 Августа 2012 Срд 19:41:09
    так объясните человеку
  14. s72project


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2012 Срд 21:09:53
    s72project писал : Появилось 4 HD канала: Нашинал Географик- не показывает, Телепутешествия, Анимал Планет, HD Life - то сыпятся то пропадают - это на ТВ LG, на Тошибе в списке есть, но не показывают. Ну и вот, стало быть
    З,Ы, неужели опять нит - таблицы ..... Офигеть

    Вчера утром показывали все перечисленные каналы и на LG и на Тошибе. Вечером все пропало, темный экран. Сейчас в списке только Нашинал Географик и не показывает, остальные превратились в анкноун сервис нэйм. Одним словом тесты..... Грустно :-(
  15. Quarx


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2012 Срд 21:50:28
    Новые HD каналы находятся на частоте 362 МГЦ. Остальные настройки такие же, как в "шапке" темы. Но сейчас мой Самсунг сообщает, что все 4 HD канала закодированы и, соответственно, ничего не показывает, хотя телепрограмму выводит.
  16. 16 Августа 2012 Чтв 8:56:40
    Quarx писал : Новые HD каналы находятся на частоте 362 МГЦ. Остальные настройки такие же, как в "шапке" темы. Но сейчас мой Самсунг сообщает, что все 4 HD канала закодированы и, соответственно, ничего не показывает, хотя телепрограмму выводит.

    на текущий момент идет тестирование шифрования каналов. т.е. без карточки эти каналы показывать не будут.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 603,
, 605 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд