Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Можно ли узнать, абонент теле2 в стране или за её пределами 

Создана: 09 Августа 2012 Чтв 15:03:21.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 5883

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Августа 2012 Чтв 15:03:21
    Человек должен денег, говорит что в КЗ сейчас, но мне что-то кажеться давным давно приехал уже. Наезжать пока не хочется, подожду до последнего. Но вот информация бы такая не помешала.
    По детализации звонков с его номера или ещё как то можно разузнать.
    Кто в теле2 трудится, помогите пожж! Мне не надо куда он звонил и прочая конфидециальная инфа, мне только надо знать в России или нет (Роуминг или нет). Телефон у него включен всегда!
  2. 13 Августа 2012 Пон 18:01:12
    Faza-69 писал : Человек должен денег, говорит что в КЗ сейчас, но мне что-то кажеться давным давно приехал уже. Наезжать пока не хочется, подожду до последнего. Но вот информация бы такая не помешала.
    По детализации звонков с его номера или ещё как то можно разузнать.
    Кто в теле2 трудится, помогите пожж! Мне не надо куда он звонил и прочая конфидециальная инфа, мне только надо знать в России или нет (Роуминг или нет). Телефон у него включен всегда!


    Добрый день!

    Мы не предоставляем какую-либо информацию о лицевом счете номера абонента или о самом абоненте третьим лицам. Данная информация конфеденциальна.
  3. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2012 Втр 1:09:50
    Можно узнать по списанию денег с вашего счета.По Омску звонок-одна цена,в Казахию-цена другая будет.
  4. 14 Августа 2012 Втр 6:52:07
    gev185 писал(а) : Можно узнать по списанию денег с вашего счета.По Омску звонок-одна цена,в Казахию-цена другая будет.
    Еще один "спец" нашелся. Голову включите. Номер российский, цена будет одна и та же. Разница будет для принимающего, в своем регионе ему вообще все входящие бесплатны, в Казахстане он будет платить за роуминг. Разница в стоимости исходящих, если вызываемый абонент в роуминге, была отменена году так в 2003-2004. Это и логично, с чего я должен платить за то, что Вася куда-то поехал?
  5. 14 Августа 2012 Втр 7:10:27
    Boyarin_law писал :Еще один "спец" нашелся
    звонили на еле2 в роуминге на кипр с омского билайна, - звоночек обошелся в 8р минута для би.
  6. 14 Августа 2012 Втр 7:30:10
    В таком случае можно смело натягивать билайн за необоснованное списание денег. Номер теле2 - омск пусть находится хоть на марсе в роуминге должен стоить так же как и звонок на теле2 находящийся в соседнем доме.
  7. 14 Августа 2012 Втр 7:33:56
    evgenyk писал :звонили на еле2 в роуминге на кипр с омского билайна, - звоночек обошелся в 8р минута для би.
    Разбирайтесь с билайном. Мне родичи постоянно с Билайна в роуминг звонят - все как обычно, знаю точно, ибо оплата всей связи через мой счет идет. В последний мой, так сказать, тур по Европе, окончившийся в минувшие выходные, все было как обычно.

    MrOrdinari писал : В таком случае можно смело натягивать билайн за необоснованное списание денег. Номер теле2 - омск пусть находится хоть на марсе в роуминге должен стоить так же как и звонок на теле2 находящийся в соседнем доме.
    Именно так. Нахождение в роуминге - проблема кошелька только того, кто находится в роуминге.

    Upd: Вот интереса ради позвонил на справку билайна. Бьют себя пяткой в грудь, что на любом тарифе их абоненту - вызывающему - фиолетово, где находится вызываемый абонент другого местного опсоса, в своей сети или в роуминге, оплата исключительно согласно тарифу как местное соединение.

    По мегавони:http://forum.megafonnw.ru/?message=557967#newmsg

    По остальным просто искать лениво.
  8. 14 Августа 2012 Втр 8:04:26
    Tele2_support писал(а) : Добрый день!

    Мы не предоставляем какую-либо информацию о лицевом счете номера абонента или о самом абоненте третьим лицам. Данная информация конфеденциальна.

    Да я знал что официально мне ни кто это не скажет Very Happy
  9. 14 Августа 2012 Втр 12:52:25
    evgenyk писал :
    Boyarin_law писал ... :Еще один "спец" нашелся
    звонили на еле2 в роуминге на кипр с омского билайна, - звоночек обошелся в 8р минута для би.
    такого не может быть, если номера би и т2 омские
  10. 14 Августа 2012 Втр 14:48:02
    Цитата :звонили на еле2 в роуминге на кипр с омского билайна, - звоночек обошелся в 8р минута для би.

    Добрый день!
    Звонок на номер Tele2 Омск с омского номера другого оператора связи будет стоить одинаково независимо от местоположения абонента Tele2.
    Рекомендуем по данному вопросу обратиться в абонентскую службу вашего оператора связи.
  11. 14 Августа 2012 Втр 15:41:38
    Tele2_support писал(а) :
    Цитата ... :звонили на еле2 в роуминге на кипр с омского билайна, - звоночек обошелся в 8р минута для би.

    Добрый день!
    Звонок на номер Tele2 Омск с омского номера другого оператора связи будет стоить одинаково независимо от местоположения абонента Tele2.
    Рекомендуем по данному вопросу обратиться в абонентскую службу вашего оператора связи.


    Добрый день. Звонок на любые омские номера тарифицируется как местный, независимо от того, где находится абонент. Скиньте в личку номер телефона, посмотрим, почему списалась именно такая сумма. Возможно, номер Tele2 был из другого региона, или списание было не этот за звонок, а за что-нибудь другое.
  12. 14 Августа 2012 Втр 16:04:11
    А мне в личку можно скинуть)))) Чтоб проверить местоположение намбера? Very Happy
    Я же не прошу пелинговать его, а всего лишь сказать роуминг у него или нет Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд