Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт XXIII Сибирский международный марафон: 12 августа 2012,17:00 

Создана: 24 Июля 2012 Втр 16:23:02.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 175, просмотров: 32176

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд
  1. 24 Июля 2012 Втр 16:23:02

    12.08.2012 – дата проведения XXIII Сибирского международного марафона - полностью совпадает с реальным временем начала мужского марафона на летних Олимпийских играх в Лондоне. Выстрел стартового пистолета прозвучит в одну и ту же секунду в Лондоне и Омске.
    Все желающие смогут понаблюдать за олимпийским марафонам прямо на Соборной площади, где будет организована прямая трансляция из Лондона.

    Прямая трансляция марафона в эфире ГТРК "Омск" (12-й канал) и на сайте gtrk-omsk.ru
  2. 13 Августа 2012 Пон 19:39:11
    колхозNICK писал :Бесполезно тебе что-то объяснять.
    Ты прав, бесполезно! Человек пришёл ПЕРВЫМ, и это главное! А Омск просто очередной раз облажался перед всеми странами, граждане которых приняли участие в марафоне!
  3. 13 Августа 2012 Пон 19:42:23
    леха зверь писал :
    колхозNICK писал ... :Бесполезно тебе что-то объяснять.
    Ты прав, бесполезно! Человек пришёл ПЕРВЫМ, и это главное! А Омск просто очередной раз облажался перед всеми странами, граждане которых приняли участие в марафоне!

    Чем же Омск облажался?
    Для тех, кто любит спорт и Омск-это был праздник.
    Мнения остальных меня не волнут
  4. 13 Августа 2012 Пон 19:44:24
    колхозNICK писал :
    Чем же Омск облажался?
    Тем что марафон стал лохотроном! Не важно каким ты прибежишь, мы всё равно найдём причину не платить призовые деньги!
  5. 13 Августа 2012 Пон 19:45:51
    леха зверь писал :
    колхозNICK писал ... :
    Чем же Омск облажался?
    Тем что марафон стал лохотроном! Не важно каким ты прибежишь, мы всё равно найдём причину не платить призовые деньги!

    Не тупи.
  6. 13 Августа 2012 Пон 19:50:53
    колхозNICK писал :
    леха зверь писал ... :
    колхозNICK писал ... :
    Чем же Омск облажался?
    Тем что марафон стал лохотроном! Не важно каким ты прибежишь, мы всё равно найдём причину не платить призовые деньги!

    Не тупи.

    есть регламент. его выполнили.
    другое дело, что орги могли максимально быстро соориентироваться и сделать какой либо приз (пусть даже и вещевой) просто победителю марафона, это да. И приличия соблюли бы и регламент не нарушили. банальный телевизор вполне был бы нормальным призом.
  7. 13 Августа 2012 Пон 23:12:57
    Agent С писал : Пели, возможно, живьем, но не те. Если здорово получилось - это здорово! Но я, если честно, с трудом предстьавляю как можно "подделаться" под вокал Ула Хакансона. Если Вы до этого слушали SS, то поймете.

    Я слушала и я это понимаю))) конечно, не сравним молодой и с юными обертонами голос Ула с тенором, но немолодого уже Микаеля... но я и до этого слышала эту песню в исполнении этого состава, поэтому воспринималось все хорошо и голоса у них для пения в живую вполне даже хороши!)) А про клавишника вообще как можно говорить, что это не тот состав?? Не зная его имени, его физиономию ни с чьей не спутаешь!))
  8. 13 Августа 2012 Пон 23:47:39
    ladamoja писала ? ? ? : с обертонами голос Ула
    Про них и речь))) Но если ребята на совесть отработали - молодцы)))
  9. Up-n-away


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2012 Втр 11:14:26
    Fip83 писал : 13000*350=4'550'000 - Весомая сумма,
    а как доход распределяется???
    А могут ли быть повторные номера?

    Я всех обманула и бежала бесплатно. Кстати, многие организации бежали без номеров. Никто на соборной площади не стоял с лупой и не отправлял "зайцев" домой.
    Мне не жалко 350 рублей - просто номер получать геморно.
  10. 14 Августа 2012 Втр 11:41:47
    А на кой нужен номер на не призовой не зачётный забег на эти 5-6 км?
  11. 14 Августа 2012 Втр 12:02:59
    Пипелац писал(а) : А на кой нужен номер на не призовой не зачётный забег на эти 5-6 км?

    Понты. Пройтись по городу с номером.
  12. 14 Августа 2012 Втр 12:48:40
    Когда я работал на марафоне, помню, премиальные выплачивали восемнадцати марафонцам пришедшим вторыми-десятыми.
    Сейчас, я так понимаю, триста тыщ первому и всё? Куда тратится остальной призовой фонд?
  13. 14 Августа 2012 Втр 12:54:43
    омич писал : Куда тратится остальной призовой фонд?

    ну как дети, ей-бо...
  14. 14 Августа 2012 Втр 13:24:25
    Нашёл куда тратится. Получается, просто решили сэкономить.
  15. 14 Августа 2012 Втр 13:31:09
    [внешняя ссылка]
    Марафонцы все-таки получат выигранные деньги

    Им видать совсем стремно стало ,решили не пилить между собой призовой фонд,а отдать его таки спортсменам.
    Вот интересно это крик остатков их совести или это результат причленивания свыше?
    Wink
  16. 14 Августа 2012 Втр 13:33:13
    ЗвездочёТ писал: это крик остатков их овести или кто член к попе им приставил?

    Wink
    Сараев вчера по лицу им надавал
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд