Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное А вам снится апокалипсис? 

Создана: 26 Марта 2012 Пон 23:38:34.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 5642

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2012 Пон 23:38:34
    А вам снится апокалипсис?

  2. Maxet


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    27 Марта 2012 Втр 13:45:40
    Снился сильный ветер, дождь, затем тучи разошлись и появилось второе солнце. Всё кончилось нормально, все живы и интернет тоже включили.
  3. 17 Июня 2012 Вск 15:36:59
    Да Снился и Не Единожды.
    Скажу Вам по Секрету: - "ЖУТКОЕ ЗРЕЛИЩЕ!!!"
  4. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2012 Вск 23:50:32
    Жуткое, но захватывающее...
  5. 18 Июня 2012 Пон 9:42:44
    Постоянно снится зомби-апокалипсис Грустно :-(
  6. 18 Июня 2012 Пон 9:51:25
    мне не снится. мне снится прошлое, а так же, снится реальность.
    п.с. а хочется, что бы снился Рай!
  7. gespenst


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Июня 2012 Птн 1:18:24
    Мне апокалиптические сны снились несколько лет, и только вот этим летом отпустило.

    Обычная тема это поражение биосферы хернёй из фильмов "Нечто" и все превращаются вокруг в монстров идёт жуткое месилово и рубище на бензопилах и так далее.

    Или огромная башня в 20 тыщ этажей, а мы живём где-то на 80, и вдруг верх башни начинает разваливаться и она как-бы складывается вовнутрь, всех нахрен погребает, а у меня семья, я такой бегаю и думаю: "А-а-а-а-а-а!!!".

    Потом бац, просыпаешься весь потный как дятел, время где-то 5 часов. Валю на кухню, хлопну стаканчик молока и доспыать к тёплой жене под одеяело вжик.

    А этой весной отпустило. Может это вещества какие-то, у меня старший ребёнок немножко дёрганый, жена ей купила какие-то вещества в аптеке для спокойствия. Ну и я тоже заодно пропил курсец на недельку. Всю неделю спал мертвецким сном, в полном ауте. Потом тревожность сна увеличилась, но зомби-апокалипс больше не снился пока.
  8. 22 Июня 2012 Птн 15:30:35
    Вот что масс-медиа делает с людьми. Зомби, "нечто", бензопилы. Как у нас нынче с архетипами?
    Надо сходить к ПА, мандалу нарисовать. Как вам фиолетовое пальтишко? Смайлик :-)

  9. 12 Августа 2012 Вск 22:47:37
    Такие сны снятся обычно под впечатлениям чего-либо, например фильма! Кто увлекается ужастиками, тому часто приходят в сновидения сюжеты по этой тематике. И это не есть хорошо! Нормальным людям с адекватной психикой снится добрые сны и цветные, а тому у кого много проблем именно такие, настроенные на отрицательное видение вещей! так что настраиваете себя на положительные эмоции и жить и спать будет приятно)))

    Всем добрых снов!)))
  10. gespenst


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Августа 2012 Вск 23:05:32
    Goginhouze87 писал(а) : Кто увлекается ужастиками, тому часто приходят в сновидения сюжеты по этой тематике. И это не есть хорошо!


    Напротив, это прекрасно! Острые ощущения и адреналинчик, в кино ходить не надо!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд