Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Как хорошо быть не женатым ..... а ещё лучше .... 

Создана: 12 Августа 2012 Вск 2:54:35.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 204, просмотров: 17650

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 12 Августа 2012 Вск 2:54:35
    Спустя энное количество времени, после заключения второго брака, меня стали иногда посещать мысли, что хорошо таки быть не женатым. Такие мысли посещали меня редко, но посещали, а сейчас я думаю, как всё таки хорошо быть женатым!
    Не в смысле бытовухи, в этом смысле одному проще, а в других смыслах...
    Кто-то может сказать насчёт того, что мол с годами найти секс становится труднее, но речь тоже не об этом и проблем тут тоже быть не может вообще.
    Тут речь скорее о духовном....

    Что думаете вы?
  2. 12 Августа 2012 Вск 21:13:05
    Злыдня писала :
    с курами? Confused

    не, там слово - гурами Смайлик :-)
    мож он ещё и аквариумы чистит Ну и вот, стало быть
  3. 12 Августа 2012 Вск 21:24:18
    Sati писала :
    мож он ещё и аквариумы чистит Ну и вот, стало быть


    У меня почему-то впечатление, что это выпускник ВШМ.
  4. 12 Августа 2012 Вск 21:26:49
    Зимушка-зима писала :О, сколько тут интересных сообщений нынче Лыба
    .......
    Не открою же вам секрет, если скажу, что и мужчины такие всем нравятся, а не какие-то там унылые говешки?! ))))

    Не откроете секрет Смайлик :-) Я сам прекрасно понимаю, что моя мысль распространяется также и на мужчин. Но в контексте подразумевалась девушка, т.к. сообщение было адресовано ей.
  5. 12 Августа 2012 Вск 21:34:38
    Если у меня был бы миллиард рублей. то был бы я, обсолютно один, и на х.й мне ни кто не нужен был, ходил бы в рестораны и клубы, и там бы получал свое удовольствие, это мое мнение!
  6. 12 Августа 2012 Вск 21:44:00
    Lenin777 писал(а) : Если у меня был бы миллиард рублей. то был бы я, обсолютно один, и на х.й мне ни кто не нужен был, ходил бы в рестораны и клубы, и там бы получал свое удовольствие, это мое мнение!
    Почему-то в этом сообщении увидела человека, у которого мозг стекает по щеке.

    Злыдня писала : Задача каждого в семье (мужа. жены и детей тоже) построить себе в семье такую жизнь, чтобы она была максимально комфорта и в то же время не мешала комфорту других.
    Мне это напомнило беседу на женском форуме с вопросом: "Девушки, а вы когда мастурбируете, вам муж не мешает?" Где далее последовал неуверенный коммент: "Ну вообще он помогает"))))))))))) Странная постановка фразы, комфорту не не мешают, ему помогают. Мне вот после опыта совместной жизни даром не нужны свобода, самостоятельность и независимость. Это такое счастье - приходить в общий дом, с этим ничего не может сравниться.

    Sati писала : зы.
    - Девушка, можно с вами познакомиться?
    - Нет! Вам со мной будет непонятно, я мне - неинтересно!
    - Почему?
    - Потому что мне уже не интересно, а вам - непонятно! Гы-гы-гы
    Анекдот этот обычно слышу от людей, которые ничего не хотят отдать окружающим.
  7. 12 Августа 2012 Вск 21:49:06
    Lenin777 писал(а) : Если у меня был бы миллиард рублей. то был бы я, обсолютно один, и на х.й мне ни кто не нужен был, ходил бы в рестораны и клубы, и там бы получал свое удовольствие, это мое мнение!

    До скольки лет ходил бы?
  8. 12 Августа 2012 Вск 21:52:35
    Вискоза писала : Мне вот после опыта совместной жизни даром не нужны свобода, самостоятельность и независимость. Это такое счастье - приходить в общий дом, с этим ничего не может сравниться.


    +100... обязательно нужно, чтобы дома тебя кто-то ждал, радовался тебе. Или ты ждала Смайлик :-)
  9. 12 Августа 2012 Вск 22:05:42
    а я вчера вот расписался. и чет ни грамма не жалею
  10. 12 Августа 2012 Вск 22:06:42
    одной очень одиноко. мне хватает одного дня побыть врозь, чтобы соскучиться по мужу. по ребенку я не скучаю около 5 дней.
    многие теряют друг друга после рождения детей, потому что женщина посвящает себя ребенку, а мужчина чувствует себя ходячей зарплатой. мой мир вращается вокруг мужа.
    важно чувствовать друг друга, не прозевать момент отдаления и снова соединиться взглядами.
  11. 12 Августа 2012 Вск 22:10:57
    серега777 писал : а я вчера вот расписался. и чет ни грамма не жалею

    Ахаха, подожди ты еще рассуждать, все будет и горе и радости.

    Хотелось бы в теме читать мысли уже знающих, что такое брак, а не пустые домыслы всяких.
  12. 12 Августа 2012 Вск 22:15:16
    Ревакцинация писала : одной очень одиноко. мне хватает одного дня побыть врозь, чтобы соскучиться по мужу. по ребенку я не скучаю около 5 дней.
    мой мир вращается вокруг мужа.

    С любовью
  13. 12 Августа 2012 Вск 22:15:40
    Илья (тм) писал :

    Хотелось бы в теме читать мысли уже знающих, что такое брак, а не пустые домыслы всяких.


    Ну дай своих мыслей
  14. 12 Августа 2012 Вск 22:17:10
    Вискоза писала :Странная постановка фразы, комфорту не не мешают, ему помогают. Мне вот после опыта совместной жизни даром не нужны свобода, самостоятельность и независимость. Это такое счастье - приходить в общий дом, с этим ничего не может сравниться.


    Так у каждого человека должно быть личное пространство, необязательно физическое, без него не может быть комфорта. Общее - это значит ничье, нет общего дома имхо, есть два маленьких с общим крыльцом и баней

    Норм
  15. 12 Августа 2012 Вск 22:17:32
    Тут я высказал свое мнение, а вот у кого стекает мозг по щеке. это еще вопрос?
  16. 12 Августа 2012 Вск 22:21:32
    Илья (тм) писал :
    серега777 писал ... : а я вчера вот расписался. и чет ни грамма не жалею

    Ахаха, подожди ты еще рассуждать, все будет и горе и радости.

    Хотелось бы в теме читать мысли уже знающих, что такое брак, а не пустые домыслы всяких.
    ну я как бы с ней уже 6 лет жил до этого. ток сейчас расписались
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 12, 13, 14  Вперёд