Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Розыск всяких штук
 
 
 

Раздел: Розыск всяких штук Фотобумага для лазерного принтера 

Создана: 12 Августа 2012 Вск 19:02:25.
Раздел: "Розыск всяких штук"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1164

  1. zepter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2012 Вск 19:02:25
    Народ помогите подобрать фотобумагу для лазерного принтера Brother DCP-7055R. Просто нужно периодически печатать визитки и небольшие буклетики на матовой фотобумаге. В интернете искал но ничего путнего не выискал..... Буду очень признателен если кто то сможет помочь мне.
  2. 12 Августа 2012 Вск 19:25:33
    zepter писал : Народ помогите подобрать фотобумагу для лазерного принтера Brother DCP-7055R. Просто нужно периодически печатать визитки и небольшие буклетики на матовой фотобумаге. В интернете искал но ничего путнего не выискал..... Буду очень признателен если кто то сможет помочь мне.

    Далее следует наинуднейшая лекция о разнице лазерной и струйной печати и о типах бумаг, используемых соответственно выбранной технологии.
  3. zepter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2012 Вск 19:44:15
    TANUFFA писала :
    zepter писал ... : Народ помогите подобрать фотобумагу для лазерного принтера Brother DCP-7055R. Просто нужно периодически печатать визитки и небольшие буклетики на матовой фотобумаге. В интернете искал но ничего путнего не выискал..... Буду очень признателен если кто то сможет помочь мне.

    Далее следует наинуднейшая лекция о разнице лазерной и струйной печати и о типах бумаг, используемых соответственно выбранной технологии.

    Нафиг мне эти лекции, и я прекрасно знаю разницу между лазерной и струйной печатью.
    Вопрос был другой:"Где найти (купить) фотобумагу или бумагу для лазерной печати, LaserJet"
  4. 12 Августа 2012 Вск 19:50:40
    zepter писал : Вопрос был другой:"Где найти (купить) фотобумагу или бумагу для лазерной печати, LaserJet"

    Таки нет такой бумаги...
    Ну нет бумаги под маркой "LaserJet"!!!
    Такой не бывает. Бывают всякие другие.
    Но тут вновь обращаемся к наинуднейшей лекции. Вам нужна ФОТОбумага или бумага для ЛАЗЕРНОЙ печати? Есть же разница же.

    Бумага для лазерной печати в Омске. Смотрите. Выбирайте. Покупайте.
    [внешняя ссылка]