Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8848321

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 601,
, 603 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. dimafatality


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    08 Августа 2012 Срд 19:45:08
    -----
  3. Fanat1982


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    09 Августа 2012 Чтв 19:50:26
    Подумываю со следующего месяца перейти с ДиванТВ к вам, сколько будет стоить подключение?
  4. 09 Августа 2012 Чтв 20:15:31
    Fanat1982 писал(а) : Подумываю со следующего месяца перейти с ДиванТВ к вам, сколько будет стоить подключение?
    При переходе от конкурентов подключение бесплатно.
  5. 09 Августа 2012 Чтв 22:00:28
    + мораторий на 1 год на отключение.
  6. PsyDuck


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2012 Птн 8:20:15
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на ОМКС появились каналы HD качества, как нужно настроить телевизор (PHILIPS) что бы посмотреть их?
  7. 10 Августа 2012 Птн 8:36:34
    PsyDuck писал : Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на ОМКС появились каналы HD качества, как нужно настроить телевизор (PHILIPS) что бы посмотреть их?

    Уточните точную модель телевизора.
  8. myrlokotam


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2012 Птн 9:52:05
    Здравствуйте. Попрошу прокомментировать Вас жопорукое (или рукожопое, кому как нравится) подключение дома по Заозерной, 27

    1) Подключение "воздушкой" в 3 нитки, т.е. 3 отдельных троса в хаотическом порядке тянутся от ближайшей панельки (метров эдак 80 по воздуху с 9 этажа на 16-ый). Красоты это техническое решение явно не добавляет.

    2) Далее - эстетическая составляющая - устройство ТАКОГО ввода в здание ни с кем не согласовано, на узле ввода выворочен кусок стены

    3) Способ и вид подключения, прохождение внутренних кабельных трасс с советом дома не согласованы.

    P.S.: На данный момент принято решение не допускать ваших сотрудников к внутренним коммуникационным щиткам. Вопрос с такой "работой" и нужды в таком провайдере будет решаться собранием жильцов в ближайшее время.
  9. PsyDuck


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2012 Птн 10:39:11
    OmKC_support писал(а) :
    PsyDuck писал ... : Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на ОМКС появились каналы HD качества, как нужно настроить телевизор (PHILIPS) что бы посмотреть их?

    Уточните точную модель телевизора.


    Philips 3000 series ЖК телевизор 42PFL3606H Цифровой телевизор 107 см (42") Full HD 1080p с технологией Digital Crystal Clear
  10. 10 Августа 2012 Птн 10:53:58
    посты из шапки темы пробовали?
    1
    2
  11. PsyDuck


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2012 Птн 13:23:49
    Pilot5575 писал : посты из шапки темы пробовали?
    1
    2


    сходу не заметил, спасибо, попробую)))
    а список каналов HD где можно поискать?
  12. 10 Августа 2012 Птн 13:55:43
    список каналов был удалён из шапки по просьбе провайдера в связи с тем что идёт тестовая эксплуатация и список может быть в любой момент изменён без объявления войны. из HD каналов - их 3. стОящий один - Спорт 1HD
  13. 10 Августа 2012 Птн 19:28:39
    Очень хочу высказать своё "ФИ" этому провайдеру, точнее его службе технической поддержки.
    После грозы у них сгорели свичи, они их поменяли только спустя сутки. Но это бы ладно, но я еще двое суток была без интернета!
    В службу поддержки пыталась дозвониться целый вечер - и все безрезультатно. Дозвонилась с горем пополам утром, мне мастера назначили только на следующий день на вечер.
    Пришли сегодня два молодых парня, простите меня, абсолютно некомпетентны. Сказали, что у меня сетевка полетела (к сведению, я работаю в сфере ИТ) и убедить их, что это не она я не смогла. Мои друзья привезли мне свой ноут, проверяем на нем - интернета нет. Звоним снова в службу ТП. После получасового висения на телефоне мне выдают: у вас система полетела, надо переставлять. Я В ШОКЕ!!!
    Тогда звонит туда мой знакомый, он вообще системотехник. И вот как только с ними начали разговаривать на их языке, сразу выяснилось, что это у них на сервере были ошибки, они их сбросили и у меня все заработало!!!
    Вот как таких "горе-специалистов" держат!!!! Ведь если бы я хоть немного не понимала бы в этом, уже и сетевую карту поменяла бы и систему переставила...И спасибо моему знакомому, что избавил меня от этих тупых технических консультантов. Жалко только потерянных двух дней, ведь проблему можно было решить сразу и никуда спецов своих не гонять...
    Просто накипело...
  14. PsyDuck


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2012 Птн 20:43:05
    PsyDuck писал :
    Pilot5575 писал ... : посты из шапки темы пробовали?
    1
    2


    сходу не заметил, спасибо, попробую)))
    а список каналов HD где можно поискать?


    Спасибо))) все работает!
  15. 10 Августа 2012 Птн 21:45:04
    Кисулька писала : Сказали, что у меня сетевка полетела (к сведению, я работаю в сфере ИТ) и убедить их, что это не она я не смогла.


    А они Вам это на пальцах показывали или пытались подключить хотя бы какой-нибуть свой ноут 2005 года выпуска?
    Думаю на пальцах было убедительно Very Happy
  16. 12 Августа 2012 Вск 19:46:04
    55_alekcei писал(а) :А они Вам это на пальцах показывали или пытались подключить хотя бы какой-нибуть свой ноут 2005 года выпуска?

    Какой ноут??? Я вас умоляю! Они судорожно вспоминали кому можно позвонить и проконсультироваться! Так вот, товарищ по телефону им утвердительно сказал, что это сетевка, в чем они и пытались меня убедить. Вот так, диагноз по телефону!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 601,
, 603 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд