Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Вот и мой ремонт закончен. Оцените!! 

Создана: 26 Июля 2012 Чтв 21:34:46.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 496, просмотров: 109283

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 32, 33, 34  Вперёд
  1. MissisTatiana


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    26 Июля 2012 Чтв 21:34:46
    Были осуществлены совмещение и ремонт санузла. Снесены все стены своими силами, требовалось возвести стену, установить дверь, душевую кабину, полностью электрика, отделка под новую сантехнику, сантехническая разводка. Ремонт закончен, потрачено 150 т.р. Полюбуйтесь, что получилось!!
    Начнем с плитки.

    Стенка из гипсокартона, отделяющая унитаз




    Была ли необходимость ТАК обклеивать стенку?!
    Плитка напольная:


    Унитаз поставлен на затирку и два болтающихся болта (унитаз пошатывается)

    Потолок и вентиляция:


    Полотенчик за 6,5 т.р.

    Лючки - особая тема. Самый хороший (но только из-за профиля открывается на 45 градусов всего)

    В этот лючок вошел только счетчик, до краника добраться невозможно...

    ...поэтому с другой стороны стены из коридора пришлось делать еще один лючок (пятый, остальные 4 в ванной)...

    ...но если установить лючок, то кран невозможно открыть

    Была готовая дверь с коробкой за 6 т.р. Если не видно, коробка выступает, добор, докупленный за тысячу, выступает, и дверь закрывается оччччень туго


    Единственная промежуточная фотография. Здесь в углу впритык должна была стоять тумба с раковиной. Зачем "мастер" сделал такие короба?! Пришлось разбирать.

    Работник сказал, что имеет большой опыт в сборе душевых кабин, готов собрать ее за 1 т.р. , я отказалась от мастера из магазина за 3,5 т.р. Кабина была собрана очень криво, ролики перепутаны, когда попросила переделать брак, он разобрал кабину, сказал, что отказывается от этой тысячи и выписал квитанцию. Я в шоке от разворачивающихся событий отдала ему практически всю сумму за полный ремонт (без 800 р.). Кабину собирал мастер уже за 5 т.р., исправляя попутно всё, что было испорчено. Но не все боевые ранения можно скрыть - на верхнем алюминиевом профиле в центре остались две сквозные "раны"


    Сантехника - отдельный разговор, из того, что можно посмотреть


    Фотографии сделаны по окончанию ремонта. Мастера больше не видела, и на телефонные звонки он не отвечает.
    Если вы завидуете моему ремонту, обращайтесь: Логофет Андрей Васильевич, директор компании "Евразия Строй" , тел. 8962 051 75 66. На этом сайте его можно найти под ником remontxaushttp://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=237339&sid=83e744e29a1de97520721bab86de7d50
  2. 30 Июля 2012 Пон 21:50:50
    надо еще уметь так хром закосячить, наверно трудно было кусок изоленты накрутить
  3. 30 Июля 2012 Пон 22:01:48
    Мне клещами так-же сантехник накидные покоцал, менял за свой счет.
  4. 31 Июля 2012 Втр 5:26:44
    прошу прощения,менял за свой счет кто?Сантехник? Верится с трудом.
  5. MissisTatiana


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    31 Июля 2012 Втр 8:12:14
    JUMPER писал :
    MissisTatiana писала ... : А за коленкой короба,до сих пор не пойму,как в этот угол тумбу поставить...

    Пообрезайте эти короба, да и поставьте свою тумбу.
    А я что-то в проймах у платья накосячила.Возьмётесь мне дошить?
  6. 31 Июля 2012 Втр 9:01:10
    MissisTatiana писала : А я что-то в проймах у платья накосячила.Возьмётесь мне дошить?

    В каком районе кв-ра?
    Если Левый берег, то возможно привлечение моих ребят для раскосячивания. :)
  7. MissisTatiana


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    31 Июля 2012 Втр 11:08:14
    komanda art писал :
    MissisTatiana писала ... : А я что-то в проймах у платья накосячила.Возьмётесь мне дошить?

    В каком районе кв-ра?
    Если Левый берег, то возможно привлечение моих ребят для раскосячивания. :)
    Люди добрые,спасибо!
  8. remontxaus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    31 Июля 2012 Втр 15:19:56
    MissisTatiana писала:
    komanda art писал ... :
    MissisTatiana писала ... : А я что-то в проймах у платья накосячила.Возьмётесь мне дошить?

    В каком районе кв-ра?
    Если Левый берег, то возможно привлечение моих ребят для раскосячивания. :)
    Люди добрые,спасайте!Нефтяники,район Химика,ул. Лаптева.

    надеюсь ты помучиешся
    сумашедших здесь нет по недоделкам бегать и мочу кошачью нюхать и выслушивать неадекватную соседку снизу
    здесь только языки могут почесать
    а чтоб доделать нужны ресурсы
  9. 31 Июля 2012 Втр 15:21:46
    remontxaus писал(а) : надеюсь ты помучиешся
    сумашедших здесь нет по недоделкам бегать и мочу кошачью нюхать и выслушивать неадекватную соседку снизу
    здесь только языки могут почесать
    а чтоб доделать нужны ресурсы

    ты не представляешь, какое решение вынесет суд и КТО это все будет переделывать за свой счет Смайлик :-)
  10. remontxaus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    31 Июля 2012 Втр 15:32:10
    homutovich писал(а) :
    remontxaus писал(а) ... : надеюсь ты помучиешся
    сумашедших здесь нет по недоделкам бегать и мочу кошачью нюхать и выслушивать неадекватную соседку снизу
    здесь только языки могут почесать
    а чтоб доделать нужны ресурсы

    ты не представляешь, какое решение вынесет суд и КТО это все будет переделывать за свой счет Смайлик :-)

    наверное за твой такой большой и в суды веришь Confused
  11. 31 Июля 2012 Втр 15:39:16
    remontxaus писал(а) : наверное за твой такой большой и в суды веришь Confused

    ты наверное из числа малолеток-петухов, которые на словах гангстеры, а как до дела доходит, обсираются и усиленно стучат околоточному Смайлик :-)
  12. 31 Июля 2012 Втр 15:41:41
    это безрукое, подло мстительное хамло надо вообще забанить на оф.
  13. 31 Июля 2012 Втр 15:48:05
    А почему ТС так и не опубликовал общие панорамные фото "загубленного ремонта"?
    Как-то не последовательно.

    PS. Видимо нету договора, раз ответчик себя так ведет. Не все дорожат репутацией, к сожалению.
  14. MissisTatiana


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    31 Июля 2012 Втр 17:54:25
    Только что ушёл от меня один из товарищей по форуму.Скорее всего будет со мной работать.(Ремонтхаус,неужели ты правда думаешь,что все такие же Чудаки,как ты?!)Человек если захочет,то озвучит своё мнение видевшего Это вживую.Договор есть,только непонятно,что с ним делать.Паспорт не видела,а бланки,печати ,думаю,не проблема.
  15. remont55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2012 Втр 21:59:28
    Bigalex писал(а) : А почему ТС так и не опубликовал общие панорамные фото "загубленного ремонта"? Как-то не последовательно.
    Тесновато там для панорамного фото, даже если широкоугольный объектив будет. Места там совсем мало. Был я там сегодня. Впечатлений много, писать чо-то лениво пока. Потом как-нибудь.
  16. 01 Августа 2012 Срд 1:11:51
    remont55 писал : Тесновато там для панорамного фото, даже если широкоугольный объектив будет. Места там совсем мало. Был я там сегодня. Впечатлений много, писать чо-то лениво пока. Потом как-нибудь.


    Ждем отчета профессионала Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 32, 33, 34  Вперёд