Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Бесплатная газета "Metro" В Омске 

Создана: 26 Июля 2012 Чтв 8:43:34.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 998

  1. 26 Июля 2012 Чтв 8:43:34
    Пару раз брал эту газетёнку которую девочка распрастраняет на перекрёстке Масленникова-Хмельницкого.
    Тон их статеек мне сразу не понравился, теперь мне понятно почему Здесь
    Газета обязательна к прочтению всепропальщикам, белоленточникам, представителям ЛГБТ и прочему креативному и живущему "не по лжи" классу.
  2. 26 Июля 2012 Чтв 9:16:14
    между прочим, такой тон и направленность статей, действительно, внушают малокритичным людям весь этот бред. люди привыкли верить печатному слову. мысли черпают из газет. вот увидите, добрая часть жителей "хмельницкого" будут друг другу цитировать на лавочках эту газетенку. технологии, чего уж...
  3. Vitalichka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2012 Втр 2:08:38
    В москве - очень ходовая и читаемая газета. порой пишет вещи,которые подедросовские издания позволить себе не могут.
  4. 31 Июля 2012 Втр 9:32:02
    Газетка бесплатная?
    Кто спонсирует???
  5. 31 Июля 2012 Втр 11:30:37
    Faza-69 писал : Газетка бесплатная?
    Кто спонсирует???

    Немцы.
    Клеймо "иностранный агент" надо ставить на каждой странице.
  6. 31 Июля 2012 Втр 11:40:59
    Так в Омске её Димарк издаёт, взамен "Омского домового". Обычная газетёнка для быстрого перемещения из почтового ящика в мусорное ведро. Кто это говно читает-то?
  7. 31 Июля 2012 Втр 12:20:32
    омич писал : Так в Омске её Димарк издаёт, взамен "Омского домового". Обычная газетёнка для быстрого перемещения из почтового ящика в мусорное ведро. Кто это говно читает-то?

    Хм, к нам в почтовый ящик её ни разу не бросали, а на перекрёстке Масленникова/Хмельницкого каждую среду девочка раздаёт.
    Буду собирать на растопку мангала. Very Happy
  8. 31 Июля 2012 Втр 12:29:48
    не разварачивал ни разу её, но мне вот интересно, она коммерческую нагрузку большую несёт? рекламы много?

    Может они специально печатают сейчас компрамитирующие новости, дабы поднять интерес к изданию, потом сойдут на сплошную рекламу.

    Или всё же издание проплачено тем же центром который закупал белые ленточки Ну и вот, стало быть
  9. 31 Июля 2012 Втр 14:31:04
    Faza-69 писал : не разварачивал ни разу её, но мне вот интересно, она коммерческую нагрузку большую несёт? рекламы много?
    видел один раз. по-моему там одна реклама и есть. статейки не читал, неинтересны мне такие издания
  10. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    31 Июля 2012 Втр 23:34:52
    А мне газета показалась интересной. И рекламы мало совсем. Еще я Ореол люблю.
    Ну и вот, стало быть
  11. 31 Июля 2012 Втр 23:58:56
    Faza-69 писал : Газетка бесплатная?
    Кто спонсирует???


    Вообще это шведская газета, но она издается во многих странах, во франции в метро бесплатно в стопках лежит вместе с другими.

    [внешняя ссылка]


    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    Во французской про Францию пишут, про Россию там ничего нет.

    Faza-69 писал :
    Или всё же издание проплачено тем же центром который закупал белые ленточки Ну и вот, стало быть


    Я думаю в России нет не одной газеты за которой стоит стока денег сколько за этой.
  12. 01 Августа 2012 Срд 6:55:49
    Беру, хоть по средам есть чем на работе обед занять Смайлик :-) когда почитать, а когда порезать/завернуть что