Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Навального посадят?
да
56%
 56%  [ 14 ]
нет
44%
 44%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 25
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Как Навальный за правдой ходил :) 

Создана: 04 Июля 2012 Срд 11:10:55.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 874, просмотров: 135155

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 57, 58, 59  Вперёд
  1. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Июля 2012 Срд 11:10:55
    Обновление от 19 июля: свежая выкладка переписки по Аэрофлоту, а так же Чирикова, Немцов и пендосы- демократы.

    Давече поломали почту знаменитого борца с коррупцией и кровавым путинским режимом, а также правдорубом и просто хорошим человеком Лехи Навального.
    [img]


    Посоны-либералы мнутся и жуют что-то неопределенное, красная гэбня торжествует..

    А вы что думаете по этому поводу?[/b]
  2. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2012 Вск 1:53:29
    Muammar писал(а) :

    Чем вы занимаетесь в своем отделе кроме освоения бюджетных бумажек? В чем польза для меня конкретно, можно узнать, ведь это отчасти и мои деньги. Смайлик :-)


    Деньги Ваши, но я Вам не скажу. Во первых не смогу объяснить на пальцах, а во вторых у меня есть бумажонка с моей росписью, где я божился на Иродове не рассказывать ничего и никому в течении определенного срока, а иначе на определенный срок я не смогу выйти в нет...

    П.с. Иногда даже на Ваши деньги такие чудеса творятся, что фокусники отдыхают, а особенно на 8 марта.
  3. 29 Июля 2012 Вск 3:15:42
    batanick писал :

    Надеюсь Вы не ждете от Навального того, что он продаст свой инфинити и купит Вам квартиру? (шутка).

    Но а на самом деле - Вы допускаете, что у нас не тоталитарное государство, где если уметь работать можно выжить? Можно и не умирать с голода, и не замерзать от мороза? А еще и можно поучиться и заработать еще больше.



    У нас лучше чем в северной корее конечно, но я ведь и не призываю к тому чтобы все поменять, а всего лишь к исполнению того что продекларировано, но не выполнено. Я считаю Россия просто теряет время и возможности. Мы скорее превращаемся в Нигерию, там ведь тоже есть средний класс который живет неплохо, чиновники все дела. Навальный, что за фигура для атаки? Он мне интересен лишь как человек занимающийся расследованиями, что я считаю полезным и необходимым. Ни президентом ни примьером я его не вижу, максимум депутатом и то если он перестанет заниматься расследованиями, я не буду голосовать за продление его депутатских полномочий.


    Вот очень занятное чтиво, не о России, но как будто в России

    [внешняя ссылка]
  4. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2012 Вск 3:22:49
    Muammar писал(а) ? ? ? :


    А я его тоже не расстрелять хочу, я всего лишь хочу чтобы он не врал, с просторов своего ЖЖ. И я хочу, чтобы и не он один не врал, а все...

    Про страны африки - я тоже не хочу, чтобы Россия до такого скатывалась, но к этому и не идет..

    Даже по ученым видно - уже многие не получили корочку и за бугор, а остаются и возвращаются. Вновь начинают суетиться, вновь появились деньги, заказы, перспективы... Медленно но верно (только мое мнение) РФ уже не Россия 1993 года.

    Пусть к власти придут коммунисты, даже пусть либералы, но нормальные.. А не пиарасты и фашисты с геями...
  5. 29 Июля 2012 Вск 3:27:08
    batanick писал :
    Muammar писал(а):


    А я его тоже не расстрелять хочу, я всего лишь хочу чтобы он не врал, с просторов своего ЖЖ. И я хочу, чтобы и не он один не врал, а все...



    С первого канала идет такой поток пропаганды и лжи, так что если Навальный что то и привирает это не суть важно, что этого зависит? Я не вижу ничего критичного в том что даже если он в чем то соврал, это не более чем путинские амфоры, любопытно, но не важно. Вот скажем история с Бастрыкиным, что вас в ней не устраивает конкретно?
  6. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2012 Вск 3:34:56
    Muammar писал(а) :
    С первого канала идет такой поток пропаганды и лжи, так что если Навальный что то и привирает это не суть важно, что этого зависит? Я не вижу ничего критичного в том что даже если он в чем то соврал, это не более чем путинские амфоры, любопытно, но не важно. Вот скажем история с Бастрыкиным, что вас в ней не устраивает конкретно?


    Меня - да мне как то фиалетово на это. Я считаю у них личные счеты. Один другому перешел дорогу, вот теперь оба усиленно роют навоз друг у друга под ногами... Но пока ни у кого ничего не получается. Что один лесной скандал в с пыльной полки достал, что другой с дачным домиком вспомнил.

    Это больше не общественное, а именно личное.

    П.с. по мне ну если ты заработал - можешь за каждый рубль отсчитаться - да хоть острова покупай! Но если бы там что-то реально трешевое было бы - давно бы уже сел бы кто-нибудь.

    П.п.с. Можно не смотреть телевизор. Я смотрю или спорт, или РБК (новости имею ввиду). Да и времени особо нет сидеть и смотреть его. А первый дома не идет - хоть и спутник стоит(
  7. 29 Июля 2012 Вск 3:41:36
    batanick писал :

    Меня - да мне как то фиалетово на это. Я считаю у них личные счеты. Один другому перешел дорогу, вот теперь оба усиленно роют навоз друг у друга под ногами... Но пока ни у кого ничего не получается. Что один лесной скандал в с пыльной полки достал, что другой с дачным домиком вспомнил.



    Бастрыкин возглавляет комитет который должен бороться с преступниками в среде силовиков, а он сам нарушает закон, имеет недвижимость за границей, бизнес, вид на жительство, хотя ему по должности это запрещено. Какая разница почему эта информация всплыла, еcли оказалось что так и есть? Должен ли Бастрыкин подать в отставку?
  8. 29 Июля 2012 Вск 12:26:07
    Muammar писал(а) :
    Бастрыкин возглавляет комитет который должен бороться с преступниками в среде силовиков, а он сам нарушает закон, имеет недвижимость за границей, бизнес, вид на жительство, хотя ему по должности это запрещено.


    Девятая заповедь Не лжесвидетельствуй.

    Вопрос: Сколько времени по закону дается госчиновнику, вступающему в должность, для устранения противоречий в виде собственности и бизнеса? Какая ответственность за это предусмотрена? Влияет ли на ответственность размер дохода, полученный в нарушении закона?

    Кстати - вступив в должность и получив при этом диппаспорт Бастрыкин автоматически лишился той вклеенной бумажки, которую вы называете "видом на жительство".
  9. 29 Июля 2012 Вск 12:49:59
    27 июля 2012 | 14:39
    Министерство внутренних дел Чехии в четверг подтвердило подлинность документа, размещенного в блоге Алексея Навального, о том, что глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин имел вид на жительство в Чехии с февраля 2007-го по февраль 2009 года в качестве менеджера компании, пишет The Financial Times.

    В соответствии с документами, Бастыркин с 2000 года являлся одним из совладельцев частной компании Law Bohemia. По утверждению Навального, Бастрыкин продал свою долю в 2008 году после публикации в "Московском комсомольце" статьи, разоблачающей его предпринимательскую деятельность.

    Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина, сказал в ответ на это, что не может комментировать сообщения социальных сетей, которые полны безумной информации. "Мало кто сомневается, что истинной мишенью атаки Навального является Путин, близкий друг Бастрыкина еще с 1970-х годов, когда они оба изучали юриспруденцию в Ленинградском университете", - пишет Чарльз Кловер.

    [внешняя ссылка]
  10. 29 Июля 2012 Вск 13:02:53
    Шипко задумчивый писал : пишет The Financial Times.

    Намекаете, что у Леши и The Financial Times один хозяин?
    А инфу Бастрыкин уже подтвердил, но что там незаконно?
  11. 29 Июля 2012 Вск 13:58:39
    СССР 2.0 писал(а) :
    Вопрос: Сколько времени по закону дается госчиновнику, вступающему в должность, для устранения противоречий в виде собственности и бизнеса? Какая ответственность за это предусмотрена? Влияет ли на ответственность размер дохода, полученный в нарушении закона?

    Кстати - вступив в должность и получив при этом диппаспорт Бастрыкин автоматически лишился той вклеенной бумажки, которую вы называете "видом на жительство".


    2001—2006 Бастрыкин годы возглавлял управление министерства юстиции Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу.

    Бастрыкин получил должность главы комитета 7 сентября 2007 года, 15 января 2011 название комитета было изменено.

    Дипломатический паспорт по его словам он получил только в 2008 году


    МВД Чехии подтвердило наличие вида на жительство в стране у главы СКР Александра Бастрыкина. Документ действовал 2 года - с февраля 2007г.,


    Он не просто вступил, он поменял должность, а чиновником высокого ранга он был давно и с бизнесом и с квартирами.
  12. 29 Июля 2012 Вск 14:06:53
    На вопрос «Известий» о том, для чего была куплена квартира в Праге, Бастрыкин ответил, что эту квартиру он покупал в 2000 году, когда еще был не госслужащим, а был профессором Северо-Западного филиала Российской правовой академии. Покупал он ее в двухгодичную рассрочку с 1998 года, стоила квартира, по его словам, $67 тыс.

    А.Бастрыкин. Биографическая справка

    1995—1996 г. — профессор кафедры транспортного права Санкт-Петербургского государственного университета водных коммуникаций.

    1996—1998 г. — помощник командующего войсками Северо-Западного округа внутренних войск МВД России по правовой работе.

    1998—2001 г. — директор Северо-Западного филиала Российской правовой академии министерства юстиции Российской Федерации.

    2001—2006 г. - возглавлял управление министерства юстиции Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу.


    Здесь сразу бросается в глаза два момента. Во первых, на 1998 год Бастрыкин уже был связан с государственной службой, поскольку трудился помощником командующего войсками Северо-Западного округа внутренних войск МВД. В том же 1998 году Бастрыкин был назначен не просто профессором, как он указывает в интервью, а директором Северо-Западного филиала Российской правовой академии министерства юстиции Российской Федерации.

    Во вторых, трудно представить, как мог в конце 90-х годов, не выдающийся профессор заработать $67 тыс.?
  13. 29 Июля 2012 Вск 15:12:43
    Muammar писал(а) ? ? ? :


    Осталось пополнить досье конкретными законами и нарушениями.
    Правда? А то как-то странно, мы предполагаем, что в 2000 - 2008гг. действовали законы чем-то из этого списка нарушаемые.
    Но вот что это за законы, какая по ним ответственность и т.д - кто знает-то?
    Простое рассуждение о том - что мол это нехорошо не катит, ибо моральный спрос, как показал вчерашний день - у 2 людей 2 мнения.
    Это, конечно, лучше чем результат проф юристов, у которых на двоих 3 мнения, но то-же плохо.
  14. 29 Июля 2012 Вск 15:38:33
    Андрей ПИОНТКОВСКИЙ,
    политолог
    Понедельник — день тяжелый для Навального и Путина

    Арест Навального будет равносилен тому октябрьскому пленуму 1988 года, когда Ельцин был снят с поста секретаря МГК КПСС и исключен из Политбюро. Через три года он стал президентом. Думаю, что Навальный станет президентом значительно быстрее.
    ...
    [внешняя ссылка]
  15. 29 Июля 2012 Вск 18:49:20
    Навальный - мерзкий урод, потому что против Путина
  16. 29 Июля 2012 Вск 19:52:04
    ZodD писал : Навальный - мерзкий урод, потому что против Путина
    Странная логика,а вообще остается только посочуствовать.
    Тяжело наверно жить среди уродов?
    Таких как Навальный,только по подсчётам Чурова,не менее трети населения.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 57, 58, 59  Вперёд