Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Навального посадят?
да
56%
 56%  [ 14 ]
нет
44%
 44%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 25
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Как Навальный за правдой ходил :) 

Создана: 04 Июля 2012 Срд 11:10:55.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 874, просмотров: 135156

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 57, 58, 59  Вперёд
  1. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Июля 2012 Срд 11:10:55
    Обновление от 19 июля: свежая выкладка переписки по Аэрофлоту, а так же Чирикова, Немцов и пендосы- демократы.

    Давече поломали почту знаменитого борца с коррупцией и кровавым путинским режимом, а также правдорубом и просто хорошим человеком Лехи Навального.
    [img]


    Посоны-либералы мнутся и жуют что-то неопределенное, красная гэбня торжествует..

    А вы что думаете по этому поводу?[/b]
  2. 29 Июля 2012 Вск 1:22:14
    batanick писал :
    Я считаю, что если ты производишь что-либо даже не материальное (ну кроме конечно же денег и пиара), то ты имеешь право называться "креативным классом". Со временем и без жестоких революций у талантливых людей получается чего-либо добиться в этой жизни.


    Ну наши чиновники пока далеки от креативного класса, они паразитируют на бюджете, дальше схем откатов и способов облизать пятую точку выше сидящего их креатив не идет, так что я бы не стал их включать.
  3. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2012 Вск 1:23:38
    Muammar писал(а) :
    batanick писал ... :
    Пока хочу дальше поучиться, сейчас в Москве присматриваюсь - тут возможностей гораздо больше, чем в Омске.



    Смотрите, там еще вольетесь в креативный класс. Смайлик :-)


    Снова не разделяю Вашего остроумия.
  4. 29 Июля 2012 Вск 1:23:46
    batanick писал :

    Пока правые собрались в основном вокруг оппозиции.

    Про какую толерантность Вы говорите? Я гомофоб - я не хочу видеть стада геев сосущихся вокруг меня, не хочу видеть "пиарастов", обучающихся в СШМира или выходящих на сцену в костюме лошади (хотя можно даже без него было бы) в кремле, нахрена мне это??

    Как можно шагать в колонне с фашистами под их флагами?? Простите, ну я лучше буду от этого подальше.

    Уважаемый откуда такой батхерд? Я тоже этого не хочу, но так как я против политики проводимой правительством РФ, вернее против коррупции и всеобщего распила, то я за геев и фашистов? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Ладно, короче я спать.
  5. 29 Июля 2012 Вск 1:25:46
    batanick писал :
    Про какую толерантность Вы говорите?


    я про толерантность к тому, что вы можете работать где хотите, вместо того чтобы валить лес за полярным кругом. Вам на самом деле будет сложно объяснить, что это не так очень многим людям, которые будут совершенно уверены в обратном.
  6. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2012 Вск 1:26:56
    Muammar писал(а) :

    Ну наши чиновники пока далеки от креативного класса, они паразитируют на бюджете, дальше схем откатов и способов облизать пятую точку выше сидящего их креатив не идет, так что я бы не стал их включать.


    А я (например) работаю в бюджетной организации и учусь в государственном ВУЗе, мне все "эти либералы" ничего не дали, а чиновники дают... Да и зачем Алёшенке какой то мухосранский городишко в котором даже нефти нет? Я думаю ему инженеры в ЖЖ ненужны - они ведь думают не как "адвакаты".
  7. 29 Июля 2012 Вск 1:26:56
    Ю Латынина

    очень возможно, что Алексей Навальный в результате этой схватки сядет. Я бы сказала, что вероятность очень высока. Я бы также сказала, что то, что он сядет, повышает вероятность того, что он станет президентом России в будущем.

    Собственно, в этом разница между Навальным и системой, которой он противостоит, что эта система, на самом деле, не умеет мыслить стратегически. А Навальный мыслит стратегически. При том, что ресурсы их совершенно несопоставимы, оказывается, что все вот эти ребята, которые там устраивают дело на Болотной, которые даже не могут нормально расследовать имеющееся дело, которое шьют тем людям, которых арестовывали на Театральной и то, что они были на Болотной. То есть делают такие, грамматические ошибки в деле. Вот все эти ребята... Может, у них там нога чешется, может, у них жена больная, может, они просто Москвы не знают, может, им вообще лень отвлекаться на какие-то политические дела, когда там надо бабки зарабатывать или еще что, я не знаю.

    Суть заключается в том, что каждый раз, когда путинская машина работает, она, на самом деле, работает не на Путина. Она работает на тактическую выгоду какого-то чиновника, которому надо отличиться даже не перед Путиным, а перед начальством.

    А Навальный – он никогда не работает на тактику, он работает на стратегию. Я думаю, что он понимал, что существует большая опасность его посадки и решил сыграть на упреждение. Что ж касается самой претензии, которую он предъявил Бастрыкину, что у того домик в Чехии, понимаете, в чем дело?.. Ну, вот, позвольте мне маленькое отступление. Насколько я знаю, у нас уже пресс-секретарь Путина Песков сказал, что блог Навального не читал, но там всё ерунда. То есть, знаете, не читали, но арестуем.

    [внешняя ссылка]
  8. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2012 Вск 1:29:46
    Muammar писал(а) :

    я про толерантность к тому, что вы можете работать где хотите, вместо того чтобы валить лес за полярным кругом. Вам на самом деле будет сложно объяснить, что это не так очень многим людям, которые будут совершенно уверены в обратном.


    Ну пока же я и при "кровавом режиме" имею возможность делать то, что хочу. И я пока относительно уверен в ближайшем будущем. Кто меня лес отправляет валить? Путин?

    П.с. А как называется то, о чем я писал, если Вы считаете это толерантностью?
  9. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2012 Вск 1:32:22


    Хоть и зарекался Вам не отвечать, но тут уж не сдержался...


    Во первых, почему эта новость стала такой актуальной? Почему его должны посадить то??

    Во вторых, Лёшенька уже сам сказал, что не думает, что его посадят, а тем более в понедельник.


    П.с. Что это вообще за "оппозиционные паранойики"?
  10. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2012 Вск 1:34:57
    Interskol писал :
    Уважаемый откуда такой батхерд? Я тоже этого не хочу, но так как я против политики проводимой правительством РФ, вернее против коррупции и всеобщего распила, то я за геев и фашистов? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Кто-то выбирает одно, кто-то другое. Кому что менее противно...

    Но фашисты и геи это не для меня...
  11. 29 Июля 2012 Вск 1:35:28
    batanick писал :
    А я (например) работаю в бюджетной организации и учусь в государственном ВУЗе, мне все "эти либералы" ничего не дали, а чиновники дают...



    Ну и как вы оцениваете результаты их деятельности? Они делают что то полезное кроме освоения бюджетов, в чем это заключается. Как делятся деньги, сколько достается тем кто делает и тем кто свой. У вас есть картинка этого?
  12. 29 Июля 2012 Вск 1:42:13
    batanick писал :
    Ну пока же я и при "кровавом режиме" имею возможность делать то, что хочу. И я пока относительно уверен в ближайшем будущем. Кто меня лес отправляет валить? Путин?

    П.с. А как называется то, о чем я писал, если Вы считаете это толерантностью?



    Толерантность разная бывает, но борьба с мирной оппозицией и отказ от сменяемости власти приведет к радикализации и в случае экономических потрясений, которые неизбежны при таком низком качестве управления, власть в стране перейдет к каким-нибудь радикалам.

    Я бы меньше всего хотел видеть у власти фашистов или анпиловцев. Но старательное вытаптывание оппозиции которая не претендует на эксклюзивную власть, а всего лишь на участие, но независимое, а не марионеточное, ведет именно к этому.
  13. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2012 Вск 1:42:16
    Muammar писал(а) :
    Ну и как вы оцениваете результаты их деятельности? Они делают что то полезное кроме освоения бюджетов, в чем это заключается. Как делятся деньги, сколько достается тем кто делает и тем кто свой. У вас есть картинка этого?


    На наш отдел в этом году дали 6.5 миллионов бумажных. Много всяких вкусняшек купили. Но у нас еще с прошлого года немного оставалось.

    Про учебу - даже тут "кровавый режим" ремонт делает, оборудование меняет потихоньку....

    Может я не туда смотрю? Вы мне можете подсказать куда смотреть то?
  14. 29 Июля 2012 Вск 1:46:56
    batanick писал :
    На наш отдел в этом году дали 6.5 миллионов бумажных. Много всяких вкусняшек купили. Но у нас еще с прошлого года немного оставалось.


    Чем вы занимаетесь в своем отделе кроме освоения бюджетных бумажек? В чем польза для меня конкретно, можно узнать, ведь это отчасти и мои деньги. Смайлик :-)
  15. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2012 Вск 1:48:52
    Muammar писал(а) :
    Толерантность разная бывает, но борьба с мирной оппозицией и отказ от сменяемости власти приведет к радикализации и в случае экономических потрясений, которые неизбежны при таком низком качестве управления, власть в стране перейдет к каким-нибудь радикалам.


    Отказ от сменяемости интересно звучит. Но вот если я соберу стажеров в на своей работе и мы пойдем к главному и скажем - мы тут решили, что вы вор да и старый уже, шли бы Вы от сюда, а мы пока на Вашем месте посидим - мы уже много чему научились - все сможем. Когда он нас пошлет, а потом придут охранники и выгонят нас из его кабинета за то, что мы устроим там сидячую забастовку. А он знаете как неэффективно всем управляет, нам даже премии не стал выписывать на НГ...


    А дальше в твиттер и ЖЖ посты про "кровавые расправы", про жесткость, .....
  16. 29 Июля 2012 Вск 1:52:55
    batanick писал : Но вот если я соберу стажеров в на своей работе и мы пойдем к главному и скажем - мы тут решили, что вы вор да и старый уже, шли бы Вы от сюда, а мы пока на Вашем месте посидим - мы уже много чему научились - все сможем. Когда он нас пошлет, а потом придут охранники и выгонят нас из его кабинета за то, что мы устроим там сидячую забастовку. А он знаете как неэффективно всем управляет, нам даже премии не стал выписывать на НГ...



    Сменяемость начальства в бюджетных организациях очень полезная практика, хотя конечно это не совсем так должно происходить как в политике, Все таки речь идет об исполнительной власти, а ее можно избирать не прямыми выборами.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 57, 58, 59  Вперёд