Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Навального посадят?
да
56%
 56%  [ 14 ]
нет
44%
 44%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 25
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Как Навальный за правдой ходил :) 

Создана: 04 Июля 2012 Срд 11:10:55.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 874, просмотров: 135157

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 57, 58, 59  Вперёд
  1. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Июля 2012 Срд 11:10:55
    Обновление от 19 июля: свежая выкладка переписки по Аэрофлоту, а так же Чирикова, Немцов и пендосы- демократы.

    Давече поломали почту знаменитого борца с коррупцией и кровавым путинским режимом, а также правдорубом и просто хорошим человеком Лехи Навального.
    [img]


    Посоны-либералы мнутся и жуют что-то неопределенное, красная гэбня торжествует..

    А вы что думаете по этому поводу?[/b]
  2. 29 Июля 2012 Вск 0:59:46
    batanick писал :

    За будущее не переживаю потому, что не торчу перед теликом на диване, а работаю с момента окончания школы, кручусь сам и если нужно будет прокормлю и жену и детей.


    Вы уже работаете по специальности? Смайлик :-)
  3. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2012 Вск 1:01:04
    Muammar писал(а) ? ? ? :


    Да и смотрю я на многое что своими глазами и многое вижу. Видел и образование, и выборы, вот теперь и митинги.

    Причем если я раньше просто не очень сильно любил некоторых людей из "креативного класса", то теперь мне становятся неприятны не только они, но еще и те кто врет о них.

    П.с. посмотрев на все изнутри видишь намного больше, чем когда сидишь перед монитором.
  4. 29 Июля 2012 Вск 1:01:51
    batanick писал :
    Я так же могу у Вам поинтересоваться про то, почему Вы поддерживаете оппозицию. Даже у палки два конца - что Вас тут не устраивает. По моим политическим взглядам я ненавижу либеральную оппозицию в оригинале, а уж тем более то, что нам пытаются показать "креативный класс".

    Ок. По порядку? Во первых у меня есть ребенок и я знаю, сколько нужно усилий, чтобы воспитать нормального человека и знаю сколько дает государство, воспитывая тупо очередного своего налогоплательщика.
    Я занимаюсь бизнесом, маленьким и я знаю, сколько нужно усилий, чтобы зарабатывать деньги, чтобы воспитывать своего сына и содержать себя и свою семью и сколько у меня забирает государство.
    В третьих я абсолютно не уверен в своей безопасности в этой стране в своих правах, т.к. по долгу бизнеса сталкиваюсь с разными служителями закона.

    Ну много еще всего, лень писать, но вот четвертое, уважаемый Батаник, у меня жена тоже заканчивая институт была такая же оптимистичная, но вот начав работать, оптимизм упал, пы.сы з/п у ней выще средней з/п в разы, дело то как раз не в деньгах Wink
  5. 29 Июля 2012 Вск 1:04:17
    batanick писал :
    Причем если я раньше просто не очень сильно любил некоторых людей из "креативного класса", то теперь мне становятся неприятны не только они, но еще и те кто врет о них.

    П.с. посмотрев на все изнутри видишь намного больше, чем когда сидишь перед монитором.


    То есть теперь вы не с креативным классом, а с классом бюрократов и чиновников?
  6. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2012 Вск 1:04:40
    Muammar писал(а) :
    batanick писал ... :

    За будущее не переживаю потому, что не торчу перед теликом на диване, а работаю с момента окончания школы, кручусь сам и если нужно будет прокормлю и жену и детей.


    Вы уже работаете по специальности? Смайлик :-)


    С практики на третьем курсе меня пригласили поработать на лето, стал получать аж 0.25 ставки, так и остался, дальше больше.

    Но вероятно где - нибудь зимой придется начать подыскивать что-то потеплее...
  7. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2012 Вск 1:05:22
    Muammar писал(а) :
    То есть теперь вы не с креативным классом, а с классом бюрократов и чиновников?


    Враг моих врагов - мой друг??
  8. 29 Июля 2012 Вск 1:08:38
    batanick писал :
    Muammar писал(а) ... :
    То есть теперь вы не с креативным классом, а с классом бюрократов и чиновников?


    Враг моих врагов - мой друг??





    Теперь вы считаете, что важны не способности и труд, а чин и связи. Или вы работаете лопатой и теперь с пролетариями и крестьянством? Ну вражда лишь только потому что один из этих классов решил натянуть одеяло на себя и в стране фактически засилье бюрократов и чунуш, остальные 2 класса отодвинуты от принятия решений, их только доят.
  9. 29 Июля 2012 Вск 1:09:40
    batanick писал :

    С практики на третьем курсе меня пригласили поработать на лето, стал получать аж 0.25 ставки, так и остался, дальше больше.

    Но вероятно где - нибудь зимой придется начать подыскивать что-то потеплее...



    В школу или НИИ? Смайлик :-)
  10. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2012 Вск 1:10:50
    Interskol писал :
    Ну много еще всего, лень писать, но вот четвертое, уважаемый Батаник, у меня жена тоже заканчивая институт была такая же оптимистичная, но вот начав работать, оптимизм упал, пы.сы з/п у ней выще средней з/п в разы, дело то как раз не в деньгах Wink


    Ну пока можете считать меня оптимистом - время покажет..

    П.с. Вы же пока имеете возможность заниматься бизнессом, можете содержать и жену и детей - что плохого то? Вам (только мое мнение) тоже стоит задуматься не возникнет ли ооочень много вопросов к Вам (т.к. Вы имеете бизнес и статус более высокий, чем у большинства), у "новой метлы", если она придет к власти?

    Я (только мое мнение) не хочу даже допускать мысли, что к власти доберутся люди, которые (САМ ВИДЕЛ) собирали деньги на защиту фашиста.
  11. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2012 Вск 1:12:38
    Muammar писал(а) :
    batanick писал ... :

    С практики на третьем курсе меня пригласили поработать на лето, стал получать аж 0.25 ставки, так и остался, дальше больше.

    Но вероятно где - нибудь зимой придется начать подыскивать что-то потеплее...



    В школу или НИИ? Смайлик :-)


    Пока хочу дальше поучиться, сейчас в Москве присматриваюсь - тут возможностей гораздо больше, чем в Омске.
  12. 29 Июля 2012 Вск 1:14:56
    batanick писал :

    П.с. Вы же пока имеете возможность заниматься бизнессом, можете содержать и жену и детей - что плохого то? Вам (только мое мнение) тоже стоит задуматься не возникнет ли ооочень много вопросов к Вам (т.к. Вы имеете бизнес и статус более высокий, чем у большинства), у "новой метлы", если она придет к власти?

    Я (только мое мнение) не хочу даже допускать мысли, что к власти доберутся люди, которые (САМ ВИДЕЛ) собирали деньги на защиту фашиста.

    Имею вохможность заниматься нормальным делом и кто то это может отнять? Гы-гы-гы Батаник в каком режими ремеслеников уничтожали? Специалисты и работяги всегда нужны были, даже в самые жесткие времена. Very Happy
    А про защиту фашиста не знаю, не одобряю, но вот пытаться выгородить никчемность и нулевую эффективность управления факторам "а там дураки" бред, который лично у меня вызывает отвращение.
    За любой поступок нужно отвечать, нет ответа - будет лажа, факт.
    Так почему же вы против тех, кто хочет, чтобы за поступки отвечали?
  13. 29 Июля 2012 Вск 1:15:45
    batanick писал :
    Я (только мое мнение) не хочу даже допускать мысли, что к власти доберутся люди, которые (САМ ВИДЕЛ) собирали деньги на защиту фашиста.


    это конечно очень печально, но если не делать что то сейчас то эту власть сметут не чистоплюю с белыми ленточками, либеральными взглядами и толерантностью к тому, что вы хотите жить и быть свободным, а какие нибудь правые или левые радикалы, которым вы можете чем нибудь не понравиться.
  14. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2012 Вск 1:15:59
    Muammar писал(а) :

    Теперь вы считаете, что важны не способности и труд, а чин и связи. Или вы работаете лопатой и теперь с пролетариями и крестьянством? Ну вражда лишь только потому что один из этих классов решил натянуть одеяло на себя и в стране фактически засилье бюрократов и чунуш, остальные 2 класса отодвинуты от принятия решений, их только доят.


    Это я написал??? Офигеть

    Я считаю, что если ты производишь что-либо даже не материальное (ну кроме конечно же денег и пиара), то ты имеешь право называться "креативным классом". Со временем и без жестоких революций у талантливых людей получается чего-либо добиться в этой жизни.
  15. 29 Июля 2012 Вск 1:17:09
    batanick писал :
    Пока хочу дальше поучиться, сейчас в Москве присматриваюсь - тут возможностей гораздо больше, чем в Омске.



    Смотрите, там еще вольетесь в креативный класс. Смайлик :-)
  16. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2012 Вск 1:21:30
    Muammar писал(а) :

    это конечно очень печально, но если не делать что то сейчас то эту власть сметут не чистоплюю с белыми ленточками, либеральными взглядами и толерантностью к тому, что вы хотите жить и быть свободным, а какие нибудь правые или левые радикалы, которым вы можете чем нибудь не понравиться.


    Пока правые собрались в основном вокруг оппозиции.

    Про какую толерантность Вы говорите? Я гомофоб - я не хочу видеть стада геев сосущихся вокруг меня, не хочу видеть "пиарастов", обучающихся в СШМира или выходящих на сцену в костюме лошади (хотя можно даже без него было бы) в кремле, нахрена мне это??

    Как можно шагать в колонне с фашистами под их флагами?? Простите, ну я лучше буду от этого подальше.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 57, 58, 59  Вперёд