Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Где найти мужика???? 

Создана: 09 Августа 2011 Втр 15:48:35.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 4468, просмотров: 727965

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 145,
, 147 ... 296, 297, 298  Вперёд
  1. 09 Августа 2011 Втр 15:48:35
    Дорогие парни, мужчины, вот подскажите мне, пожалуйста, где с вами можно знакомиться? Перечислите мне места вашей дислокации!
    Оказалось, что найти нормального парня сейчас очень сложно! Сами вы не подходите, боитесь, что ли?) Мы вроде бы не кусаемся!)
    Столько одиноких девушек приятной наружности, почему же вы теряетесь?!
  2. russianin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    20 Июля 2012 Птн 9:12:41
  3. Brut.i.x


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2012 Птн 9:38:00
    russianin писал:
    Это вы теряетесь. У вас на лбу не написано что ХОТИТЕ. Сделайте что-нибудь чтоб на вас обратил внимание тот кто вам интересен. Например уроните книжки, или просто соблазняюще улыбнитесь, всего не перечислить, вам ли не знать. Ну или ударьтесь ап стену чтоли в канце канцов.
    Норм

    Дада раздвигайте сразу ноги и нагибайтесь. Тогда точно понятно будет Very Happy
  4. Brut.i.x


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2012 Птн 9:40:25
    Это как в том анекдоте:

    Едут в поезде грузин и девушка. Оба молчат. Долго молчат. Тут грузин не выдержал и говорит: - Девушка, пачиму ты молчишь? Она отвечает: - Хочу и молчу. - Вах,- удивился грузин. Хочет! И молчит
  5. 20 Июля 2012 Птн 9:57:34
    Nuka_636 писала : Перечислите мне места вашей дислокации!

    У меня на неделе вот тоже очень мало времени свободного, по этому я только в дороге вечером наблюдаю девушек. То с машины, то в автобусе-маршрутке. скажу что второй вариант для знакомств само то! На машине вообще не возможно познакомится нормально, половина сразу убегают так как боятся знакомится с мужиками которые за рулём, вторая половина уже делится на алчных и не очень. Это те которые по машине оценивают парня.
  6. Hand_Made55


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Июля 2012 Птн 10:16:15
    Faza-69 писал : У меня на неделе вот тоже очень мало времени свободного, по этому я только в дороге вечером наблюдаю девушек. То с машины, то в автобусе-маршрутке....


    Так в маршрутке тоже все стесняются. 1.Боятся быть отвергнутыми, 2. боятся посторонних ушей. У Вас был удачный опыт?:)
  7. 20 Июля 2012 Птн 10:23:50
    Hand_Made55 писал(а) :
    Faza-69 писал ... : У меня на неделе вот тоже очень мало времени свободного, по этому я только в дороге вечером наблюдаю девушек. То с машины, то в автобусе-маршрутке....


    Так в маршрутке тоже все стесняются. 1.Боятся быть отвергнутыми, 2. боятся посторонних ушей. У Вас был удачный опыт?:)

    сколько раз наблюдала в маршрутках попытки знакомств молодых людей с девушками. а еще, если ехать рядом с водителем в маршрутке, то эти самые водители тоже часто начинают вести великосветские беседы. один раз так даже у меня водила пытался номер телефона узнать.
  8. russianin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    20 Июля 2012 Птн 10:41:49
  9. 20 Июля 2012 Птн 10:42:34
    russianin писал ? ? : И как, успешно? Wink

    неа
  10. 20 Июля 2012 Птн 10:55:08
    Hand_Made55 писал(а) :У Вас был удачный опыт?

    Фаза симпатюля, у него неудачных опытов не было, я уверена Смайлик :-)
  11. 20 Июля 2012 Птн 11:46:29
    Заехала в придорожное кафе, неподалеку от районного центра. Кушая, наблюдала за мужчиной, сидящим за несколько столиков от меня. Мужчины как вид меня не интересуют, а этот вызвал чисто спортивный интерес: неужели в районных центрах водятся такие особи... Мой сверлящий взгляд сделал свое дело Very Happy !!! Выходили практически одновременно, в какой-то момент взгляды пересеклись, и я сказала: Даже не думала , что в ( название поселка) есть такие мужчины.
    Ответ: Я тоже самое хотел сказать вам...
    Дальше обмен номерами телефонов, и мило общаемся до сих пор, став хорошими друзьями.
    Интересно, что с его слов, сам он никогда бы не пошел на этот шаг, боясь получить отказ, вот так-то...
    Девчонки, берите все в свои руки Wink ! Не только у вас, но И у отличных мужиков страх отказа присутствует!!!
  12. russianin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    20 Июля 2012 Птн 12:20:31
  13. 20 Июля 2012 Птн 12:21:38
    russianin писал:
    Рыжая и колючая писала ... : Мужчины как вид меня не интересуют

    Посмотрим! Ну, жЭнъщина, сказать диагноз или не стОит?


    И мнение мужчин по этому поводу меня не интересует тоже Wink !
  14. Brut.i.x


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2012 Птн 13:35:24
    тото я думаю что меня взглядом сверлят постоянно Very Happy
  15. 20 Июля 2012 Птн 14:49:37
    Brut.i.x писал : тото я думаю что меня взглядом сверлят постоянно Very Happy

    О нет, это не я , точно. Случай был единичный, Уж очень хорош был man.
  16. russianin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    20 Июля 2012 Птн 15:40:46
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 145,
, 147 ... 296, 297, 298  Вперёд