Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка У кого в магазине воровали вещи из ячеек? 

Создана: 16 Июля 2012 Пон 21:35:47.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 5589

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Valekd


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2012 Пон 21:35:47
    Сегодня в одном из известных сетевых омских магазинов косметики (расположен возле рынка "Панорама-центр" по ул. Кирова) из ячейки украли вещи (продукты). Обратились в милицию с заявлением и даже по камере смогли рассмотреть похетителей. Потеря небольшая, но, как говорится - неприятно.
    Вывод: все вещи брать с собой в магазин (даже если ассортимент твоих вещей совпадает с ассортиментом в магазине). Думаю при этом лучше иметь еще чек. Единственное, если товар куплен на рынке, где с чеками проблема.

    Проблема скорее всего не новая, но прошу поделиться у кого были подобные ситуации, что делали и чего удалось добиться?
  2. Up-n-away


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Июля 2012 Чтв 22:26:00
    Серёга92 писал :
    LexusDir писал ... : ленинский рынок, мгазин обуви.
    заходим с супругой и с коляской с годовалым ребенком купить 2 пары обуви:
    охранник: сюда с колясками (коляска прогулочная компактная) НЕЛЬЗЯ!!!

    меня сегодня в Ленту охранник без футболки пускать не хотел. совсем они сдурели что ли...
    Охранник без футболки? Фу, какая гадость - небось, весь потный, блестящий, и в общественном месте...
  3. Серёга92


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2012 Чтв 22:29:33
    Up-n-away писала : Охранник без футболки? Фу, какая гадость - небось, весь потный, блестящий, и в общественном месте...

    спасибо за юмор, без футболки был я)
  4. 19 Июля 2012 Чтв 22:44:15
    согласен с охранником. есть общие принципы поведения в обществе.
  5. 20 Июля 2012 Птн 14:21:16
    ...
    Вчера такой же полуголый в супермаркет триумфа ломился, его аккуратно не пускали, а он на пол магазина орал, что его обязаны пустить.
    Ушел ни с чем.
    ...
  6. 20 Июля 2012 Птн 14:27:53
    Толстый, складывается стойкое ощущение что ты задрот и лошара.
    То к тебе педофилы в Меге подходят, то пятихатку фальшивую в ларьке втюхали, то какие то охранники банку кильки в карман суют с целью развести...

    У тебя тату нету или футболки с надписью "Лох - это судьба"?
  7. 20 Июля 2012 Птн 14:38:42
    Pilot5575 писал : в одном из магазинов сантехники

    +1 Выбирала умывальник в акватории на Маяковского (средняя цена ок 20), только что в раковину не залезла - ноль внимания.
    Обхожу с другой стороны, он в пасьянс режется с компом.
    Надо было скрутить пару "хронов" и уйти, да совесть не позволила.

    Серёга92 писал : без футболки был я)

    Я бы Вас еще и побила мокрой тряпкой.

    2сабж: прошлым летом забыла в Холидее на Архитекторов в ячейке №19 пакет с двумя плюшками с повидлом. Если кто съел, приятного аппетита. Вспомнила через пару дней, когда в рюкзаке нашла номерок.))))
  8. 20 Июля 2012 Птн 14:49:21
    homutovich писал(а) : Толстый, складывается стойкое ощущение что ты задрот и лошара.
    То к тебе педофилы в Меге подходят, то пятихатку фальшивую в ларьке втюхали, то какие то охранники банку кильки в карман суют с целью развести...

    У тебя тату нету или футболки с надписью "Лох - это судьба"?


    создайте тему)
  9. 20 Июля 2012 Птн 14:53:59
    охрана магазина- не имеет никакого права обязать кого либо-что то оставить в камере хранения.. они могут только- рекомендовать это сделать.. и ваше право- не реагировать или не соглашаться с этими рекомендациями.
  10. 20 Июля 2012 Птн 14:55:34
    Makc1990 писал : Всегда казалось что ключи у всех ячеек одинаковые)

    там ключей не надо.. шпилькой открыть- 5 секунд.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд