Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Getz и неопытный водитель - любопытное с регистратора 

Создана: 13 Июля 2012 Птн 21:45:14.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 431, просмотров: 73065

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 13 Июля 2012 Птн 21:45:14
    Вот такое увидели сегодня на спуске с Ленинградского моста...



    Хорошо, что всё закончилось (имхо) даже без царапин на "гетце", хоть попыток их получить водитель сделала не одну. Но шок ей, думаю, на сегодняшний вечер обеспечен неслабый...
  2. 16 Июля 2012 Пон 11:00:32
    Stillens писал : Вобщем ужесточать условия выпуска учеников ( практическая часть)

    Я щитаю надо на автодром и 8 часов из машины не выпускать. И так неделю. И только так. Смайлик :-) ТОлько потом в город выпускать.
  3. 16 Июля 2012 Пон 11:02:14
    roze-nau писал ? :
    Stillens писал ... : Вобщем ужесточать условия выпуска учеников ( практическая часть)

    Я щитаю надо ... Смайлик :-)

    и экзамен по русскому языку в обязательную программу добавить Идея!
  4. 16 Июля 2012 Пон 11:02:25
    За те небольшие часы, которые тратят на вождение в автошколе, человек ни когда не державший в руках руль, не сможет ездить самостоятельно. Раньше водитель со стажем вождения 3 года, мог обучать вождению. Я с 12 лет с отцом ездил. Как и многое другие. За городом сначала по проселкам. Стал постарше, по трассе и в городе. Несколько лет назад это запретили и облагают не хилым штрафом. Считаю что зря.
  5. 16 Июля 2012 Пон 11:03:21
    roze-nau писал :
    Stillens писал ... : Вобщем ужесточать условия выпуска учеников ( практическая часть)

    Я щитаю надо на автодром и 8 часов из машины не выпускать. И так неделю. И только так. Смайлик :-)

    Гы-гы-гы Бедный щитатель, тяжело наверно пришлось права то получать... Гы-гы-гы
  6. 16 Июля 2012 Пон 11:03:33
    Воланд писал :
    roze-nau писал:
    Stillens писал ... : Вобщем ужесточать условия выпуска учеников ( практическая часть)

    Я щитаю надо ... Смайлик :-)

    и экзамен по русскому языку в обязательную программу добавить Идея!

    Смайлик :-)
  7. 16 Июля 2012 Пон 11:05:39
    LeXXX_Omich писал :
    roze-nau писал ... :
    Stillens писал ... : Вобщем ужесточать условия выпуска учеников ( практическая часть)

    Я щитаю надо на автодром и 8 часов из машины не выпускать. И так неделю. И только так. Смайлик :-)

    Гы-гы-гы Бедный щитатель, тяжело наверно пришлось права то получать... Гы-гы-гы

    ну пришлось в поле чистом покрутить
  8. 16 Июля 2012 Пон 11:09:07
    интересуюсь писал : За те небольшие часы, которые тратят на вождение в автошколе, человек ни когда не державший в руках руль, не сможет ездить самостоятельно. Раньше водитель со стажем вождения 3 года, мог обучать вождению. Я с 12 лет с отцом ездил. Как и многое другие. За городом сначала по проселкам. Стал постарше, по трассе и в городе. Несколько лет назад это запретили и облагают не хилым штрафом. Считаю что зря.

    Как-то слышал из Первой передачи, что наши ПДД распространяются на дороги и прилегающие территории, поляна или луг дорогой не явяются, поэтому ПДД там не действуют, а вот на трассе да, 5 косарей штрафа.
    В деревнях то все равно так и учатся, и имхо, даже 18летний пацан с деревни, который за рулем практически лет с 13, на дороге чувствует себя уверенней, чем городской белый воротничок, купивший в кредит полуседан и откатавший в автошколе с нуля целых 30 часов вождения...
  9. 16 Июля 2012 Пон 11:11:16
    Сkaнeр писал(а) :
    интересуюсь писал ... : Тут точно педаль тормоза перепутал с педалью газа.
    и не вернула руль после поворота
    Я про второй ролик. Скорее всего машинально повернул руль, что- бы избежать столкновения с ближайшим препятствием. Автомобилем. А дальше просто тупо давил на газ не понимая почему машина ускоряется. Это кстати распространенная ошибка у неопытных водителей. У меня тоже как то раз по молодости такое было. Но мне повезло, и я успел оторвать ногу от педали газа и нажать на тормоз. Остановился за 5 см от стены. Очучение не передаваемое. Давишь на газ в полной уверенности, что тормозишь. Глаза расширяются от ужаса летящей на тебя стены, и что самое интересное, инстинктивно давишь на газ еще сильнее, это пипец... Мы краснеем!
  10. 16 Июля 2012 Пон 11:14:07
    LeXXX_Omich писал : Как-то слышал из Первой передачи, что наши ПДД распространяются на дороги и прилегающие территории, поляна или луг дорогой не явяются, поэтому ПДД там не действуют, а вот на трассе да, 5000 косарей штрафа.
    да, показывали такой комментарий.

    LeXXX_Omich писал :
    В деревнях то все равно так и учатся, и имхо, даже 18летний пацан с деревни, который за рулем практически лет с 13, на дороге чувствует себя уверенней, чем городской белый воротничок, купивший в кредит полуседан и откатавший в автошколе с нуля целых 30 часов вождения...
    все относительно. И уверенней не всегда значит безопасней.
  11. 16 Июля 2012 Пон 11:15:28
    Воланд писал : все относительно. И уверенней не всегда значит безопасней.

    Ну уж педали то он точно в экстренной ситуации не перепутает... Wink
  12. 16 Июля 2012 Пон 11:16:14
    Бедная девушка. технично на горку заехала.
    Растерялась, или отвлекли, главное -без жертв и пострадавших.
    А опыт - придёт со временем :)
  13. 16 Июля 2012 Пон 11:24:12
    homutovich писал(а) : По мнению большинства "комментаторов" в интернетах, закадровая речь в ролике должна была звучать так: "Ъля!!! Ах*еть!!! Пи*дец!!!"
    И т.п. обычный для этой быдло-массы комментирующих, набор звуков.

    А тут видите ли они услышали спокойный интеллигентный разговор и у них снесло крышу - разрыв шаблонов случился.

    +много
  14. Up-n-away


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Июля 2012 Пон 11:33:04
    Странно, что еще не нашелся ни один ее знакомый, который бы написал: "Да я ее знаю, она нормальная", или наоборот: "Да она за руль позавчера впервые села", ну или типа того. Любопытно же. :) Уже полгорода посмотрело эту запись, и... никого.
  15. 16 Июля 2012 Пон 11:39:31
    homutovich писал(а) :
    А тут видите ли они услышали спокойный интеллигентный разговор и у них снесло крышу - разрыв шаблонов случился.

    а то что перед этим была дана "команда": "внимание! что мы говорим, будет слышно в ролике!", как бы не причём? Wink
  16. 16 Июля 2012 Пон 11:40:06
    Тут еще может один момент быть, заклинить рулевое колесо, многие заводят машину используя автозапуск, а садясь за руль недоводят ключ до положения зажигания. При повороте руля (значительного) происходит блокировка и приплыли
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 27, 28, 29  Вперёд