Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... А Вы где обуваетесь? 

Создана: 21 Августа 2008 Чтв 9:12:22.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 319, просмотров: 53953

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21, 22  Вперёд
  1. 21 Августа 2008 Чтв 9:12:22
    Хочется знать мнение об омских магазинах обуви. Что Вы покупаете, где, почем (если не секрет)?
  2. 13 Июля 2012 Птн 13:27:14
    Последние две пары покупал за границей через интернетики.
    Немного боялся, что не попаду в размер, но всё ок.

    В Омске смысла покупать обувь нет.
    Нормальных для меня брендов нет и цены невменяемые.
  3. M.Rork


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2012 Птн 14:01:54
    Несносная Юки писал(а) :
    M.Rork писал ... : PSSS - цель поста не поругать магазин, а предупредить покупателей

    глазами нужно всегда смотреть, даже когда мерседес покупаешь :).
    и в Париже в бутике шанель очки могут продать с дефектной отсрочкой на футлярчике =))

    Чтобы было понятнее: предупредить покупателей, что серия данных кроссовок идет с массовым браком, а возможно, и прочие модели из линейки с кожей яка (как понимаю, делают их на одном заводе, если техпроцесс поставлен криво, то подобные недостатки будут на почти всех изготовленных парах обуви разных моделей одной линейки). Кое где брак будет слабозаметен, но вам не вернут деньги, т.к. по экспертизе будет заключение, что товар годный. И будете вы ходить в кроссовках за 10к по уровню "сборки" как у китая за 0,5-1к. Слюшай, абыдна, да?
  4. 13 Июля 2012 Птн 14:25:30
    в Польше на распродаже Экко за 10 к продаёцца по 2-3, а школьнику купили обуви кучу по 1 к - пара Норм


    у меня последние сандалики Экко нехорошо себя повели при носке пару раз в неделю - вылетели внутренние части ремешков плюс мужские светлые с яркими полосками при чистке сами себя покрасили разводами Confused Детские тоже имеют проблемы с красителями - носки все оранжевые.

    По 1 к/пара я готова и красящие носки ботинки покупать - ну носки будет носить коричневые, делов-то.
  5. M.Rork


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2012 Птн 15:12:15
    На ebay такие, как брал, стоят 7к +2к доставка. В целом экко более-менее популярная не дешевая марка и шанс попасть на распродажу по низким ценам (в 3 раза дешевле) практически =0 (хоть в европе, хоть в штатах), вероятно, вам продали подделку, т.к. слазящая краска это уже последняя степень типичного китайского качества (равно как и плавящиеся подошвы на горячем асфальте).
    В европе и штатах не брезгуют продавать подделки на бренды. Вот на ebay как то взял noname ремень за 10 баксов у продавца со штатов. Там на фото почти не заметно закрашена надпись снизу пряжки, по прибытию товара глянул - надпись calvin klein, пряжка из дешевого пластика, такое клайн не выпускает. Пряжку в утиль.
  6. 13 Июля 2012 Птн 15:18:19
    вряд ли Экко кто-то станет подделывать - дешёвая обувь же.

    к тому же я у них в магазинах была в Польше ,Киеве, Москве и Омске - всё одно, всё одно Смайлик :-)
  7. M.Rork


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2012 Птн 15:34:12
    Чисто информативно: обувь экко никогда никем не позиционировалась как дешевая марка, даже за рубежом у них ценник немного выше среднего по данному классу товаров
    У вас неверная информация. Подделывают все. Ознакомьтесь со схемами производства в китае: где как и что делают, как проходят выставки.
    Представление, что ВСЕ товары у нас продают втридорога (относительно оф. прайса бренда-производителя) верно лишь до определенной степени. На некоторые товары наценка от силы 50%. А если брать конкретно бренд кляйна, то 90% что вы видите у нас в омске в магазинах, подделки, и тут уж 2 варианта: либо берете оригинальную футболку за 2к с наценкой раза в 2 (+-), либо голимый китай за 500 рэ с накруткой в 5 раз относительно китая. Вот и получается, что даже распродажи по цене ниже себестоимости на 20-30% делают оригинальные кляйновые вещи малопривлекательными, а продажа подделок по 5кратной цене, оформленная в виде распродажи, выглядит шикарно: мол, взяли бренд, и не заплатили лишнего барыгам-перекупщикам-магазинам
  8. 13 Июля 2012 Птн 15:52:20
    в общем: окрашивают пятки и носки ботинки, купленные в разных местах совершенно, не только на распродажах в магазинах "Экко".

    я не знаю, что такое "голимый Китай" ) Айфоны - голимый Китай и парка Spiewak есть США, а есть - "голимый Китай", и JNBY всё - "голимый Китай".

    у Экко производство в Польше в том числе - это нормально, что там дёшево, при чём тут подделки? Одно и то же оборудование, одни и те же материалы. Брак может быть на любой линии, наверное.

    ну при всём при этом сандалики Экко мне нравятся и китайская Коламбия нравятся. Просто России не повезло - в России Экко не производят, оттого и цены повыше.
  9. M.Rork


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2012 Птн 15:56:16
    Цитата :Ознакомьтесь со схемами производства в китае: где как и что делают, как проходят выставки.
  10. 13 Июля 2012 Птн 16:07:07
    а что мне это даст?
  11. 13 Июля 2012 Птн 22:28:56
    Где купить нормальные белые босоножки на прямой подошве?
  12. 13 Июля 2012 Птн 22:46:28
    в К+С как то так называется магазин там последний раз обувь покупал
  13. 13 Июля 2012 Птн 23:17:49
    Вся обувь китайская, но они вроде бы шьют не плохо, я так думаю...
  14. 13 Июля 2012 Птн 23:30:41
    надо повспоминать: кроссовки с Китая привез 2 года назад, умирают но живут Смайлик :-) ; туфли купил там же "версаче" одевал пару раз практически как новые; купил кроссовки (кат)на сапато, ношу 2-й год практически круглогодично претензий по качеству нет, еще валяется пару светлых туфлей (покупал в россите), ношены от силы раз 5 Confused пора уже распродажу устраивать Смайлик :-)
  15. 14 Июля 2012 Суб 18:09:23
    Ralf
  16. 14 Июля 2012 Суб 19:47:31
    в икеи
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21, 22  Вперёд