Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Рекламная жесть... 

Создана: 27 Декабря 2005 Втр 22:51:25.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 2063

  1. 27 Декабря 2005 Втр 22:51:25
    Злые водочники, все чаще прикрываясь, поливают мозг людей "Родником", "Союз Виктаном", "Парламентом" но сейчас они пошли дальше и с дальним прицелом втуляют в сознание молодых родителей, что детского праздника без бутылочки шампанского не могет быть.....
    Шампанское для детей "Рабби Баббли", что это????? пойло для маленьких алкашей которые через 15 лет будут валяться в подъездах! Какого черта спаивать детей
    А если табакисты станут выпускать сосательные конфеты с фильтром?, чтоб у детишек ротик привыкал.... или выпустят куклу Кен с половым членом....и соответствующим призывом тренироваться.....
  2. 27 Декабря 2005 Втр 23:15:10
    ну а ты что женя хотел каждый зарабатывает как может
  3. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2005 Втр 23:56:16
    Да, мне тоже этакая пропаганда детского алкоголизма не понравилась. Confused
    Бачистила тоже, конечно, понять можно - чуваки деньгу делают.
  4. 28 Декабря 2005 Срд 5:30:40
    Malo kogo seichas interesyet bydyshee,yg tem bolee bydyshee nashih detei!! Vsye eto radi babla zadymano.

    Ya vot tyt nedavno prochitala,chto Santa Claus okazivaetsya toge bil vidyman New York'skimi biznesmenami dlya yspeshnih prodag raznih tovarov pod Rogdestvo....vot tak to....vezde nas imeyt gestoko.. Офигеть
  5. 28 Декабря 2005 Срд 9:48:28
    john81 писал(а) :Шампанское для детей "Рабби Баббли", что это????? пойло для маленьких алкашей которые через 15 лет будут валяться в подъездах!?

    Такого не видал, но на прошлый НГ покупал в качестве шуточного приза детское "Лимпомпанское"!
  6. 28 Декабря 2005 Срд 9:55:17
    что-то вы нервные какие-то под новый год. детское "шампанское" - это обычная газировка. продается уже лет 5 как минимум. насчет спаивания тоже не согласен - всем известно что дети любят подражать атрибутам взрослой жизни.
    играть в дочки-матери, "ходить на работу", девочки - красить губы и так далее. если у родителей на столе стоит бутылка шампанского, и детям тоже хочется красиво накрыть стол.. Не вижу принципиальных проблем. алкоголизм детей зависит от воспитания их родителями гораздо в большей степени, чем от рекламы по ТВ. ИМХО
  7. Юлик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Декабря 2005 Срд 14:02:04
    лучше уж пусть дети пьют детское безалкогольное шампанское и радуются, чем тайком от родителей допивают остатки со стола. А Раббли Баббли - гадость редкостная, я пробовала Very Happy Very Happy Very Happy дети пьют и понимают, что если уж детское шампанское такая лажа, то взрослое должно быть ваааще гадким!
  8. Мила


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Декабря 2005 Срд 17:51:52
    Хм... а вот раньше не было рекламы никакой, и уж тем более рекламы алкоголя по ТВ и радио, однако народ как-то умудрялся спиваться... странно, правда? Confused Very Happy
  9. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2005 Срд 18:08:56
    Призрак Форума писал(а) :Хм... а вот раньше не было рекламы никакой, и уж тем более рекламы алкоголя по ТВ и радио, однако народ как-то умудрялся спиваться... странно, правда? Confused Very Happy

    Людмила, на плюсик нарываетесь??? )))
    ...Хорошо подметила!... Wink
  10. 28 Декабря 2005 Срд 20:53:08
    они когда эту рекламу первый раз включили, я в маршрутке чуть не уписался, песня ваще лажовая
  11. Мила


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Декабря 2005 Чтв 10:11:01
    Toxubai писал :Людмила, на плюсик нарываетесь??? )))
    ...Хорошо подметила!... Wink

    Ну и вот, стало быть старалася
  12. 30 Декабря 2005 Птн 20:27:18
    А ещё одна жесть была вчера вечером возле салона "Евросеть" на Карла Маркса, 29, который круглосуточный. Примерно в 00 часов, когда я проходил мимо, на глазах у изумлённых людей, ожидающих на остановке маршрутку, 2 девушки сверхактивно проводили раздачу каких-то листовок о тарифах, телефонах и прочей лабуде. Причём активность дополнялась тем, что на моих глазах они силой запихали одного парня в этот салон и повели к витрине за покупкой.

    Во как!
  13. 31 Декабря 2005 Суб 3:32:05
    Да нету жести. Есть коммерция. Коммерция - получение закономерное получение денег.
    Об топикстартере. Алкоголизм - очень выгодная штука. А) Это стабильный и высокий доход производителей спиртного (ну, и аптекам, торгующим боярышником и перцовкой) Б) Не менее стабильные доходы врачам-наркологом, проводящим кодирование.
    Ситуация просто такая, что народ (конкретно - российский) и рассматривается как средство получения прибыли. Я ещё ни разу не видел своих соседей по подъезду вечером трезвыми. Не упомню, чтобы лет, скажем, 10 назад поколение этого же возраста выпивало столько пиво. Да и в других странах нигде не пьют столько же, сколько у нас. Всё реклама, всё недостаточная жёсткость государства по отношению к рекламе алкогольной продукции. Видимо, тоже процент немалый имеет от показов.
    А Владиславу Листьеву по поводу запрета рекламы на водку - честь и почёт.
    Козлам, кто узаконил рекламу пива - анального секса в принудительном порядке.
    Дуракам, придумавшим вместо здоровой отмены рекламы пива запрет на распитие спиртных напитков в общественных местах - того же.
  14. 31 Декабря 2005 Суб 8:30:38
    2 С.С. уж лучше б вы работу нашли, чем неасиливаемые посты в таких колличествах катать, имхо разумеется:о)
    (вы б их хоть по абзацам разделяли, чтоли....)

    а по теме добавлю: Бачинского убить надо за такую рекламу, потому как сплошная антиреклама получается, эти двое отбили у меня даже зародыши желания попробовать этот "напиток". Так что нихай рекламируют. кста имхо опять же они скорее пропагандируют менее алкогольное времяпровождение нежели конкретный продукт:о)
  15. 31 Декабря 2005 Суб 12:12:26
    Б.Б. писал(а) :2 С.С. уж лучше б вы работу нашли, чем неасиливаемые посты в таких колличествах катать, имхо разумеется:о)


    И почему я не сомневался, что когда-либо услышу от Вас подобное заявление? У меня уже ИП. А что касается Вас, то есть такие чувства - вежливость, и тактичность. Их вообще у вас нету. И у Дениса, с кем разговаривал, тоже весьма и весьма проблемы с этим.
    Это единственная причина, по которой я не стал устраиваться к вам. Хотя, нет. Вру. Ещё и само отношение. Негром работать - хоть и сложно, но полезно. Однако ж, ценил бы ещё кто труд его. Не заметно было, что труд манегера по продажам цениться. И не даже не заикайтесь о том, как это плохо, что я не устроился в фирму, где Вы работаете.
    Так что а) либо хамите кому-то другому, либо учитесь разговаривать.
    Б) Ваше личное раздражение на весь мир меня, как и всякого другого человека, вообще касаться не должно. Прежде чем давать указы, разберитесь с собой - по крайне мере, на это у вас право есть, чем тыкать другим, абсолютно чужим и незнакомым людям на то, что им делать с Вашего соблаговоления.
    Всего хорошего. Ваш, С.С.