Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Нужны копирайтеры в команду 

Создана: 25 Июня 2012 Пон 16:25:31.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 4252

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    25 Июня 2012 Пон 16:25:31
    Чего делать?
    Тексты писать. Всякие разные. Иногда бредовые, иногда интересные.
    Сложно?
    Очень. Копипаст точно не взлетит. Все тексты проверяются на предмет уникальности.
    Зарплата?
    От умения и старания. В-принципе, килорубль в день - вообще не ограничитель. У меня рекорд был - около 200 баксов за сутки.
    Вы же сами копирайтер, зачем вам конкуренты?
    Не справляюсь. Объемы работы конские.
    Требования?
    Если вы в детстве не ходили в библиотеки, не любите читать, словарный запас ограничен - то не стоит даже пытаться. Писать нормальные тексты может любой адекватный человек ,понимая, какой результат на выходе нужен.
    Оплата - либо нал (редко, бо совсем редко в Омске) либо любой сорт безнала.
  2. 25 Июня 2012 Пон 21:13:27
    SiRozha писал(а) : Чего делать?
    Тексты писать. Всякие разные. Иногда бредовые, иногда интересные.

    Тоже интересно!
  3. 25 Июня 2012 Пон 21:35:54
    Флуд.
  4. 25 Июня 2012 Пон 22:11:28
    SiRozha писал(а) :1-3 долларей за килосимвол
    это как? хочу 1, хочу 3? Гы-гы-гы разница в три раза. ощутимо, не?
  5. 25 Июня 2012 Пон 22:26:47
    омич писал : это как? хочу 1, хочу 3?

    Я решительно не понимаю, как можно что-то писать хоть за 1, хоть за 3 доллара. 1000 знаков - 300 руб. стандартная цена по городу.
  6. 25 Июня 2012 Пон 22:32:39
    =Ай-Ти Тина= писала :
    омич писал ... : это как? хочу 1, хочу 3?

    Я решительно не понимаю, как можно что-то писать хоть за 1, хоть за 3 доллара. 1000 знаков - 300 руб. стандартная цена по городу.


    пардоньте, килосимвол - это 1000 знаков?

    за 30р?
  7. 25 Июня 2012 Пон 22:34:19
    Зимушка-зима писала : пардоньте, килосимвол - это 1000 знаков?
    за 30р?

    Очевидно, ТС имел ввиду именно это.
  8. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2012 Пон 23:00:18
    Marik_ubuntu писал :
    ZerG писал ... : Согласен по-пробывать. Такой вариант возможен?

    После вашего сообщения, пробывать уже не стоит.
    Хотел бы попробывать.
    ICQ 406-881-082

    ПробОвать не стоит, писатели... Лыба

    Есть же куча сайтов, где можно продавать свои тексты
    [внешняя ссылка] например
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    и т.д.

    Да и на free lanc ресурсах объявления можно разместить

    Просто 30 руб. за 1000 знаков - это перебор.
  9. 26 Июня 2012 Втр 1:00:29
    Флуд.
  10. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    28 Июня 2012 Чтв 22:44:30
    Всем отписавшим, ответившим и предоставившим статьи - сорри, мои извинения. Пока на другой работе в другом городе, и заниматься особо нет возможности. Что успеваю - то делаю, отправляю и отвечаю. Засада еще дня на 2 - 3. За это время почти все отвечу, но не сразу.


    Про расценки, интересующимся просто - написано же - ОТ. Посмотрите, какие тексты школота по 50 центов за килосимвол на Адвего продает, там это читать без пузыря нельзя
  11. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    28 Июня 2012 Чтв 22:55:28
    =Ай-Ти Тина= писала :
    омич писал ... : это как? хочу 1, хочу 3?

    Я решительно не понимаю, как можно что-то писать хоть за 1, хоть за 3 доллара. 1000 знаков - 300 руб. стандартная цена по городу.


    Я вот $1.5 за 1000 символ в период ничегонеделания предлагал - очереди не заметил, хотя за всю жизнь ни одного недовольного заказчика не встречал. Максимум - бесплатно немного переписывал или вносил поправки, но статьи принимали 100%. Скажите, в каком городе по 10 баксов за 1000 символов платят? Может не про Омск речь?
    А я пока пошел подумаю, на что я за неделю заработаю - на Туарег для лошар который, или мож че и получше выстрелит.
  12. 29 Июня 2012 Птн 8:07:46
    SiRozha писал(а) : Скажите, в каком городе по 10 баксов за 1000 символов платят? Может не про Омск речь?

    Омск, средняя журналистская расценка, кое-где платят и выше. Но справедливости ради, это не рерайт, а текст с нуля. Но даже если... Имхо, рерайтерам меньше чем за 150 даже руки над клавиатурой заносить не нужно. Опять же, если вы где-то этих чернорабочих находите, то значит они в этом нуждаются.
  13. 29 Июня 2012 Птн 13:22:06
    А как при таких расценках за неделю на туарег заработать можно?
  14. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    29 Июня 2012 Птн 13:33:57
    Зимушка-зима писала : А как при таких расценках за неделю на туарег заработать можно?

    При 10 баксах за 1000 символов?:) Ну не неделька конечно, но вполне так реально довольно быстро заработать.
    Еще раз говорю - мой личный рекорд был 200 баксов за сутки, работал часов 18, ценник был около 1.3$, то есть около 150 тыс. Работал просто потому, что через два дня были нужны виртуальные деньги, а быстро взять из было негде. Заказчик доволен. Не говорите что нереально только - текст для меня был очень легкий и профильный. Незнакомые темы пишутся сложнее, но 50 тыс символов/день заказы можно делать просто в свободное время. КАЧЕСТВЕННО делать. Да, надо умение и словарный запас. Поэтому я и написал - лучше всего работают те, кто в детстве с библиотек не вылезал.
  15. 29 Июня 2012 Птн 13:47:27
    SiRozha писал(а) : Поэтому я и написал - лучше всего работают те, кто в детстве с библиотек не вылезал.

    ИЗ библотек. Насколько я понимаю.

    Тоже интересно. Могу даже корректором. А то зря такая грамотность пропадает, аж жалко Хнык, хнык!!
  16. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    29 Июня 2012 Птн 13:50:39
    Блин, да не смотрите вы на мои тексты на форуме) Они сильно отличаются от коммерческих. Я слова то коверкаю умышленно, чистописание уже в печенках сидит)
    Про корректора - можно я вас возьму немножечко на заметку?:) К тому же на следующей неделе корячится заказ, который мне будет легко писать, но сложно выверять. Тематика - ярое сочетание прозы с техническим текстом) Позже обсудим условия в личке, как заказчик даст ответ.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд