Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
НГ это...
начало нового запланированного этапа
46%
 46%  [ 6 ]
просто праздник который можно грандиозно отметить
53%
 53%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 13
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Флейм что для Вас НГ??? 

Создана: 25 Декабря 2005 Вск 16:10:44.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 1686

  1. 25 Декабря 2005 Вск 16:10:44
    Новый год, новый год… Последние дни только и слышно про новый год… все к нему как то готовятся… событие блин… Интересно, чего на самом деле ждут люди в преддверии этого праздника? Грандиозной бухи года? Собраться вместе и напиться по мегаповоду? Я не хочу НГ как праздника, я жду его только для начала отсчёта нового отрезка, с запланированными делами… (удобно отталкиваться от знаменательной даты)
    А вы ждёте его для того чтоб отметить всенародный непоколебимый праздник или как начало нового этапа?
  2. 25 Декабря 2005 Вск 19:32:34
    по большей части как праздник....

    просто 'этап' подразумевается уже сам по себе..
    new year.. new events... new experience..
  3. 25 Декабря 2005 Вск 21:21:18
    ...праздник-не праздник. так, очередной выходной день...правда с шампанским, подарками, хлопушками и фейерверками....а еще с пьяными дядьками и тетьками, переодетыми в сказочных персонажей.. в основном, хитом сезона являются Дед Мороз и Снегурочка, которые чем дальше за полночь, тем все больше становятся сказочно веселыми...
    ...на самом деле, воспринимаю это событие как очередной этап для подведения итогов за год прошедший, и, с учетом утешительных/неутешительных выводов, строю планы на год грядущий...но! если все эти размышления сопровождаются бурным весельем и совместным распитием чего покрепче - то, конечно же, это праздник! Из всего вышесказанного могу смело заключить, что это праздничные нетрезвые размышления и планы на будущее, половину которых забываешь сразу же, а вторую половину пытаешься вспомнить утром :)
  4. 25 Декабря 2005 Вск 21:24:09
    и этап и праздник..кста у кого есть костюм снегурки или деда мороза.... ? дайте в аренду!
  5. 25 Декабря 2005 Вск 22:30:56
    ночь...которую ждешь вечно долго-долго.....думаешь..ну вот..да...наконец-то....случится что-нибудь прекрасное....начнется новая жизнь....все изменится....
    а на утро все оказывается лишь иллюзией...
  6. 25 Декабря 2005 Вск 22:44:09
    воздушная писала :ночь...которую ждешь вечно долго-долго.....думаешь..ну вот..да...наконец-то....случится что-нибудь прекрасное....начнется новая жизнь....все изменится....
    а на утро все оказывается лишь иллюзией...

    ...и лишь только дрыхнущий рядом мужик(кто такой?! Офигеть ) - суровой правдой Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 25 Декабря 2005 Вск 23:19:04
    уж точно это для меня не "с понедельника врзьмусь"
  8. 25 Декабря 2005 Вск 23:53:06
    да, в общем, ни то ни другое...
  9. 25 Декабря 2005 Вск 23:57:33
    а я почему-то не люблю НГ... что-то нехорошее со мной случалось в новогоднюю ночь 2 года подряд. то ссорилась с кем-то и встречала нг со слезами на глазах, то болела, то еще что-нибудь такое. Грустно :-(
    не люблю предновогоднюю суету, когда все куда-то бегут, что-то покупают... не знаю, может это странно, почти все ведь нг любят и ждут его, как чего-то важного, значимого.. Я не жду. Мне почему-то как-то страшновато становится, когда он приближается...
    но подарки люблю! Very Happy
  10. 26 Декабря 2005 Пон 1:41:28
    че-то вообще сижу в шоке и в полной прострации по поводу отмечания... и в полном апофигизме...
  11. S@muel


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2005 Пон 3:06:47
    Новый год!? Так праздник, который стоит немного выше остальных, все верят в начало чего-то нового с его приходом! Нам нужны такие праздники, нам нужно верить, что новый будет лучше прошедшего!

    Только чем...? Что измениться...?
  12. Мила


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2005 Пон 7:21:24
    НГ для меня всегда был началом чего-то нового. Новый этап в жизни. Тем более что и ДР рядышком. Хоть и не очень я эти два праздника люблю, но все же жду всегда с волнением, строю планы. Пусть не все осуществляю, но все же...
    Я ждала этого НГ с нетерпением... до вчерашнего дня...
    теперь уже не жду... не до веселья... наверно это будет самый отвратительный НГ в моей жизни...
  13. 26 Декабря 2005 Пон 9:33:10
    Думаю, все ставят себе какие-то планы после НГ, но, как показывает опыт, очень малый % эти намеченные планы выполняет. Что же это: неправильное планирование, отсутствие сил в себе или просто создание образа решительного человека для самого себя любимого?

    Вот для меня НГ - просто большой и радостный праздник. А привязывать начало новой странички в жизни к 1 января не вижу смысла. Почему 1-го, а не 18-го, например? Почему? Или просто нравится число "1"???
  14. 26 Декабря 2005 Пон 9:34:36
    НГ - в первую очередь самый долгожданный праздник, самые близкие друзья, любимые.

    А на счет нового этапа в жизни - шагать по лестнице нужно не под бой курантов, а под ритм бьющегося сердца! Смайлик :-)
  15. 26 Декабря 2005 Пон 18:24:55
    НГ - всегда ожидаю с замиранием сердца... как что-то волшебное... из детства...
    праздник, когда все друг друга любят, поздравляют, угощают... сказка...
    были моменты, когда ждала НГ, как и другие праздники с каким-то страхом...
    потому что с родителями встречать не хотелось, а больше было не с кем...
    а в силу моей недавней профессии... год как новый этап в жизни у меня начинался 1 сентября и заканчивался в июле...
    соответственно тогда и подводились итоги и строились планы...