Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5386063

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 374,
, 376 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Июня 2012 Чтв 11:48:52
    омич писал : наконец-то! молодцы.
    ещё скажите, возмещение расходов на подключение ("штраф за расторжение договора") раньше года пользования ведь тоже отменили?


    Никаких штрафов за расторжение нет. Абоненту только нужно не иметь задолженности по договору.
  3. 21 Июня 2012 Чтв 11:49:17
    ДOM.PУ писал(а) : Никаких штрафов за расторжение нет. Абоненту только нужно не иметь задолженности по договору.
    спасибо за ответ
  4. 21 Июня 2012 Чтв 19:51:16
    ДOM.PУ писал(а) : С 01.07.2012 Дом.ru отменяет начисления в размере 75 рублей за абонентскую линию в период, когда абонент не пользуется услугой доступа в интернет.

    а как с пакетом с тв?
  5. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Июня 2012 Птн 9:21:54
    Nizami писал :
    ДOM.PУ писал(а) ... : С 01.07.2012 Дом.ru отменяет начисления в размере 75 рублей за абонентскую линию в период, когда абонент не пользуется услугой доступа в интернет.

    а как с пакетом с тв?

    Для комплексных предложений такой возможности нет. Приостановить доступ к интернету удаленно можно, а вот для телевидения это технически проблематично - необходимо отсоединять кабель непосредственно в доме.
  6. 22 Июня 2012 Птн 11:23:25
    Говорят, какие-то проблемы с кабельным сейчас, не?
  7. 22 Июня 2012 Птн 11:26:03
    омич писал : Говорят, какие-то проблемы с кабельным сейчас, не?

    В порядке все, во всяком случае по вечерам ТВ кажет без вопросов. Единственное, так это меняется частотный план цифры, но так как идет тестирование, то это нормально, просто стоит занаво прогнать автонастройку...
  8. 22 Июня 2012 Птн 11:53:07
    ДOM.PУ писал(а) : Для комплексных предложений такой возможности нет. Приостановить доступ к интернету удаленно можно, а вот для телевидения это технически проблематично - необходимо отсоединять кабель непосредственно в доме.

    т.е. если например у меня на конец мая не было денег на счету, а закинул я их только 1 июля, то сколько снимется со счёта? за 2 полных месяца (июнь-июль)? но ведь инета у меня в июне не было. или на комплексном интернет не отключается при отсутствии средств на счету?
  9. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Июня 2012 Птн 12:44:47
    Nizami писал : т.е. если например у меня на конец мая не было денег на счету, а закинул я их только 1 июля, то сколько снимется со счёта? за 2 полных месяца (июнь-июль)? но ведь инета у меня в июне не было. или на комплексном интернет не отключается при отсутствии средств на счету?


    На комплексных предложениях действует кредитная система оплаты. Счет выставляется после использования услуг 1 числа следующего месяца. В вашей ситуации получается, что был выставлен счет за май и в 10.00 1 июля выставится счет за июнь. Если до этого времени не пополните баланс, то задолженность будет уже за 2 месяца. Как уже писала выше, в комплексном предложении при отрицательном балансе доступ к услугам не закрывается, лишь снижается скорость интернета до 64 Кбит/с (это позволяет проверить почту и тд). Если Вы не пользуетесь услугами, то лучше воспользоваться сервисом "Приостановление договора".
  10. intelligent


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2012 Птн 13:10:11
    Подскажите пожалуйста, будет ли у Диван-ТВ канал LUXE TV? Среди цифровых каналов он есть, но изображения нет.
  11. 22 Июня 2012 Птн 13:24:30
    ДOM.PУ писал(а) : Если Вы не пользуетесь услугами, то лучше воспользоваться сервисом "Приостановление договора".

    а в этом сервисе можно как-нибудь услуги приостанавливать отдельно, например только интернет?
  12. 22 Июня 2012 Птн 13:25:16
    intelligent писал : Подскажите пожалуйста, будет ли у Диван-ТВ канал LUXE TV? Среди цифровых каналов он есть, но изображения нет.

    hustler tv тоже есть. Смайлик :-)
  13. 22 Июня 2012 Птн 13:38:04
    омич писал : Говорят, какие-то проблемы с кабельным сейчас, не?
    отбой тревоге: на месте происшествия повреждения непреодолимой кошачьей силы
  14. chfchf


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2012 Суб 16:43:53
    Добрый день. У меня в телевизоре в параметрах установки часового пояса есть вариант "Auto". Возможно, в DVB-C есть вариант передачи часового пояса GMT+7 для клиентов ? У меня сейчас по "Auto" ставится GMT+1, судя по часам. В меню телевизора диапазон ручного выбора от GMT до GMT+3, соответственно телегид показывает неправильное время.
  15. intelligent


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2012 Пон 15:27:04
    Подскажите пожалуйста, будет ли у Диван-ТВ канал LUXE TV? Среди цифровых каналов он есть, но изображения нет.
  16. 25 Июня 2012 Пон 15:54:49
    intelligent писал : Подскажите пожалуйста, будет ли у Диван-ТВ канал LUXE TV? Среди цифровых каналов он есть, но изображения нет.
    это там где всякую хрень показывают типа гостиниц и элитных пылесосов?
    а нахрен он нужен?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 374,
, 376 ... 873, 874, 875  Вперёд