Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Где считать ошибку двигателя 

Создана: 28 Мая 2012 Пон 15:36:33.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 6631

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 28 Мая 2012 Пон 15:36:33
    Добрый день.
    Столкнулся с проблемой, стал загораться "Джеки ЧАН" (ЧЕК), при этом, машина начинает резко тупить, подозреваю датчик детонации. Подскажите где можно недорого считать ошибку. Машина toyota corolla 2000 год. Двиг. 4AFE
  2. ANndrey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2012 Срд 13:27:58
    Mihail55rus писал :
    ANndrey писал ... :
    Mihail55rus писал ... :
    Volchara писал ... : Могу сделать диагностику! Прибор Ультраскан +. Состояние всех датчиков расскажу))


    Добрый день
    Снова актуальна проблема считки ошибки "ЧЕК". Сколько берете за считку ошибки? (диагностический разъем в моторном отсеке)

    Мое предложение в силе, могу помочь считать ошибку с помощью скрепки, за 100 р. )


    А код ошибки расшифруете?

    Думаю да, напишите в личку телефон, созвонимся.
  3. 15 Июня 2012 Птн 18:48:29
    Mihail55rus писал : Добрый день.
    Столкнулся с проблемой, стал загораться "Джеки ЧАН" (ЧЕК), при этом, машина начинает резко тупить, подозреваю датчик детонации. Подскажите где можно недорого считать ошибку. Машина toyota corolla 2000 год. Двиг. 4AFE
    бортовой компьютер мультироникс поставь,там есть все,в том числе и диагностика и чтение кодов неисправности,вещь полезная! либо купи адаптер elm 327 и к компу подключи,там тоже можно все проверить по ошибкам
  4. 18 Июня 2012 Пон 15:17:53
    [/quote]бортовой компьютер мультироникс поставь,там есть все,в том числе и диагностика и чтение кодов неисправности,вещь полезная! либо купи адаптер elm 327 и к компу подключи,там тоже можно все проверить по ошибкам [/quote]

    Мультитроникс вещь хорошая, но не дешевая
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд