Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8885650

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 586,
, 588 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 15 Июня 2012 Птн 10:05:22
    s72project писал :
    hoRnet89 писал ... : У меня одного видео не работает на Спорт 1??только звук идет.

    у меня на Тошибе есть только звук, на LG ни звука, ни изображения.
    Интересно, что небо сегодня ясное. Гы-гы-гы

    завис канал. в 22:56 восстановился сам. причин для этого не видим.
  3. 15 Июня 2012 Птн 10:13:27
    Вопрос представителю: компенсация за досрочное отключение от ваших услуг по комплексному предложению на сегоднящний момент сколько составляет? Переключение от конкурента в январе 2012.
    НЯЗ, один из ваших конкурентов на левом берегу придумал такую акцию: предоставление комплекса за 10 рублей в месяц за тот период, пока есть обязанность сидеть на вашем канале.
  4. 16 Июня 2012 Суб 19:26:12
    Уважаемые представители, а зачем в цифре аж 2 канала на французском языке, М6 и W9? А по W9 симпсоны идут, правда на французском! Гы-гы-гы
  5. Zloi78


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2012 Вск 0:20:30
    леха зверь писал : Уважаемые представители, а зачем в цифре аж 2 канала на французском языке, М6 и W9? А по W9 симпсоны идут, правда на французском! Гы-гы-гы

    В самый раз! Посетителям стоматологических клиник, салонов красоты и прочих подобных заведений есть что посмотреть. Very Happy
    До сих пор не вижу смысла в вещании цифрового ТВ в текущем виде, пока не будет полного дубля с аналоговом пакетом. (конечно со своими плюсами - HD и стабильная картинка и звук).
  6. jigadriga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Июня 2012 Пон 9:37:37
    омич писал : Вопрос представителю: компенсация за досрочное отключение от ваших услуг по комплексному предложению на сегоднящний момент сколько составляет? Переключение от конкурента в январе 2012.
    НЯЗ, один из ваших конкурентов на левом берегу придумал такую акцию: предоставление комплекса за 10 рублей в месяц за тот период, пока есть обязанность сидеть на вашем канале.

    Если вы подключались по акции и не оплачивали стоимость подключения, то в случае расторжения договора до истечения 12 месяцев, вы возмещаете затраты компании на включение за вычетом остатка на ЛС. (подключение пакета 2в1 - 2300р.)
  7. 18 Июня 2012 Пон 9:45:53
    а если расторжение договора раньше 12 месяцев происходит в связи продажей квартиры (смена собственника)?
    и ещё вопрос - если был перенос договора, которому больше года, с адреса на адрес - 12 месяцев будет считаться по новой или нет?
  8. jigadriga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Июня 2012 Пон 10:06:20
    Pilot5575 писал : а если расторжение договора раньше 12 месяцев происходит в связи продажей квартиры (смена собственника)?
    и ещё вопрос - если был перенос договора, которому больше года, с адреса на адрес - 12 месяцев будет считаться по новой или нет?

    при продаже квартиры - нужно предоставить подтверждающие документы; если перенос на новый адрес, то будет новый срок.
  9. 18 Июня 2012 Пон 12:00:51
    эммм....а как можно перенести со старого адреса на старый? в 100% случаях договор переносится на новый адрес (держатель договора не меняется). и попытайтесь объяснить мне логику почему в таком случае абонентский стаж на старом адресе не учитывается, а начинается новый отсчёт 12-ти месяцев? м?
  10. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2012 Пон 13:13:40
    наверное потому, что вновь будут затраты на подключение?
  11. DIM|on|


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2012 Пон 13:17:43
    ага, щас! какие затраты на подключение по старому адресу? договор перезаключить на новое лицо и кнопЧк нажать?
  12. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2012 Пон 13:23:13
    А как это старый адрес? Перезаключить договор с абонентом X по адресу Y, на абонента Х по адресу Y? И каковы могут быть причины такого перезаключения?
  13. 18 Июня 2012 Пон 13:34:48
    затраты на новом адресе были - 10 м. коаксиала и 10 метров утп (по квартире я сам кабель раскидывал до прихода монтажников.)
    представители. так или иначе жду логичного ответа. почему при переносе старого договора на новый адрес без смены владельца я при расторжении должен заплатить 2300 руб. за 20-30 кабеля.
    заранее благодарен
    относительно того что типа вновь затраты - а какой смысл вообще в услуге "перенос договора"?
  14. 18 Июня 2012 Пон 13:44:12
    Pilot5575 писал : а какой смысл вообще в услуге "перенос договора"?
    быть может, сохраняется абонентский стаж для какой-либо бонусной программы, может, логин-пароль остаются теми же
  15. 18 Июня 2012 Пон 13:56:17
    про логин-пароль я тоже подумал но не стал писать ибо это не так критично.
    но так или иначе логики я не вижу.
    вот сижу....жду ответа Confused
  16. 18 Июня 2012 Пон 15:09:52
    Добрый день!
    Уважаемые представители, хочу спросить. Вот я подключался по акции - комплексное предложение, 2 в 1. Льготный период кончился. Я хотел бы оставить себе только интернет, мне не надо телевизор. В офисе говорят - расторгай договор (т.е. плати штраф, кажется, 800 р.). Но я не хочу расторгать договор, я ж хочу быть вашим абонентом. Мне б только услугу "Кабельное ТВ" отключить. Ну казалось бы, не смотришь телевизор - не платишь за него. Фиг Вам, говорят. Платите, пока год не пройдёт. Потом расторгайте без штрафа и заново подключайтесь. Со здравым смыслом не очень вяжется, мне так кажется.
    Неужто ничего тут нельзя сделать?
    Договор 509352

    P.S. Там же в офисе девушка предложила ещё вариант - перевесить мой договор на другого человека! Это уже сетевой маркетинг какой-то! :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 586,
, 588 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд