Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Сборная Испания Чемпионы Европы по футболу 2012 

Создана: 17 Ноября 2010 Срд 15:57:20.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 779, просмотров: 113763

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 50, 51, 52  Вперёд
  1. 17 Ноября 2010 Срд 15:57:20


    ИСПАНИЯ - ИТАЛИЯ - 4:0 (2:0)

    Голы: Сильва, 14 (1:0). Альба, 41 (2:0). Торрес, 84 (3:0). Мата, 88 (4:0).
    Испания: Касильяс, Арбелоа, Пике, Серхио Рамос, Альба, Бускетс, Хаби Алонсо, Хави, Сильва (Педро, 59), Иньеста (Мата, 87), Фабрегас (Торрес, 75).
    Италия: Буффон, Абате, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини (Бальцаретти, 21), Маркизио, Пирло, Монтоливо (Тиагу Мотта, 57), Де Росси, Баллотелли, Кассано (Ди Натале, 46).
    Предупреждения: Пике, 25. Барцальи, 45.
    Судьи: ПРОЭНСА, Миранда, Сантуш, Соуза, Гомеш (Португалия).
    1 июля. Киев. Стадион "Олимпийский". 64 000 зрителей.

  2. 17 Июня 2012 Вск 4:33:46
    Никiта М. писал :
    Ugin_REX писал ... :Забьюсь на тыщу за финал Испания : Германия.


    Германии в финале не будет, помяните мое слово.


    Помяну, обязательно помяну, если забьемся на тыщу. Кидайте мне на телефон.
  3. 17 Июня 2012 Вск 4:34:05
    Ugin_REX писал :Политика РФС в общих чертах была такая


    Милый мой, Вам откуда это известно?
  4. 17 Июня 2012 Вск 4:36:20
    Ugin_REX писал :Помяну, обязательно помяну, если забьемся на тыщу.


    Обязательно забьемся, милейший, но мне Ваша 1000 не нужна. Вы в случае поражения выставите свою фотографию с флажком в анусе. Помните ту историю с мальчонкой?
  5. 17 Июня 2012 Вск 4:44:31
    Никiта М. писал :
    Ugin_REX писал ... :Помяну, обязательно помяну, если забьемся на тыщу.


    Обязательно забьемся, милейший, но мне Ваша 1000 не нужна. Вы в случае поражения выставите свою фотографию с флажком в анусе. Помните ту историю с мальчонкой?


    Мдя, "милейший" вам приглянулся ) Заметил. Впрочем, это не самый худший эпитет, которым меня потчевали, так что готов его принять.
    Поверьте, и мне ваша тыща, как одноногому вторая тапка. Историю с неким мальчонкой не помню, и меня смущает ваша история с анусом и флажком...
  6. 17 Июня 2012 Вск 4:45:02
    Главный тренер сборной России Дик Адвокат ответил на вопросы журналистов.
    - На последней пресс-конференции вы сказали, что у вас лучшая команда в группе. Что с ней случилось?
    - Этот вопрос касается этой встречи?
    - Почему команда не использовала свои многочисленные моменты и сыграла так вяло?
    - Извините, но я не согласен с тем, что мы смотрелись вяло. Наверное, вы смотрели другую игру…. Мы старались, пытались атаковать. Греки же только оборонялась. Мы пропустили… И не использовали много шансов. В первом тайме мы смотрелись хорошо. Да и во второй получился неплохим. Просто против греков тяжело играть, уступая им в счете.
    - В России есть поговорка – «лучше всего запоминается последнее». Каким вас запомнят российские болельщики?
    - Меня это не интересует. Кто и что говорит про нашу команду. Тренерский штаб на совесть поработал, чтобы создать сильную команду. Мы не проигрывали 16 встреч. А сегодня не получилось продлить серию… Почему? Это футбол.
    - Что было не так во втором тайме?
    - Они вели в счете и играли так, как стоило это делать. Может, нам не хватило для гола остроты. Где-то теряли ненужные мячи. В первом тайме у нас было много моментов. Мы все испробовали, что можно было сделать. Правые и левые защитники шли вперед, иногда действовали в три чистых нападающих. Мы сегодня не должны были проиграть.
    - Не поторопились ли вы с заменой Кержакова? Павлюченко в игру не вошел.
    - Кержаков провел три игры, но не забил. Когда у тебя есть на скамейке запасных еще два нападающих, надо предоставлять шанс и им.
    - Вы неоднократно повторяли, что сборная играет с позиции силы. Учитывали ли вы, что с греками придется взламывать оборону соперника? Во втором тайме оба нападающих почти не создали моментов.
    - Мы вылетели из турнира, потому что на поле вышли с мыслью о победе. Мы старались контролировать ход встречи. И первые 44 минуты делали это прекрасно. После пропущенного гола стало тяжелее.
    - Готовили ли вы футболистов, что придется переламывать игру?, - повторяет вопрос журналист.
    - Извините, но мы вышли побеждать, - может, нашему тренеру неверно перевели вопрос?. - Для побед надо побеждать. А, когда хочешь победить, надо забивать. Когда не забиваешь, побеждать не получится.
    - Вы проработали в сборной России два с половиной года. Повод для гордости остался?
    - Да. Повод для гордости есть. Мы показывали красивую игру. Просто для выхода из группы нужно было больше забивать. Греки это сделали, а мы нет. Ни в коем случае не буду осуждать своих игроков.
  7. 17 Июня 2012 Вск 4:53:14
    Ugin_REX писал :мне ваша тыща, как одноногому вторая тапка.


    Тогда зачем Вы предлагаете на ней спорить, милейший? Либо у Вас шизофрения, либо Вы одноногий ищущий кроме 1000 ещё и вторую тапку.

    п.с. История про мальчонку.
  8. 17 Июня 2012 Вск 4:58:54
    омич писал :Главный тренер сборной России Дик Адвокат ответил на вопросы журналистов.


    Пока побеждали все всех устраивало, как только проиграли, так сразу Адвокат виноват. Страна колхозного мышления.
  9. 17 Июня 2012 Вск 5:01:15
    Да в том то и дело, чудак ты человек, что я себя никогда в пидецкакумные не записывал, что бы кто не думал. А ты попытался. И у тебя не получилось.
  10. 17 Июня 2012 Вск 5:16:53
    позор
  11. 17 Июня 2012 Вск 5:58:28
    омич писал : я так понял, на первом канале комментировал Гусев?
    вот все ж давно заметили, что при нём всё, что относится к России проигрывают ответственные матчи Confused

    Обычно проигрывают когда счастливы, что для выхода достаточно ничьей и много пi-дят в интервью . Как у глухарей закладывает ухи от одной удачной игры. Грустно :-(
  12. 17 Июня 2012 Вск 8:34:59
    Да ладно вам так расстраиваться. Футбола у нас нет и нужно за хоккей болеть. Иначе как объяснить что хоккеистов перед началом ЧМ всерьез никто не воспринимал. И какой результат. А вот величайшие футболисты наши обделались в далеко не сильнейшей подгруппе. А про деньги я вообще молчу. Вот политика привлечения иностранцев в российский чемпионат до чего довела.
  13. 17 Июня 2012 Вск 9:17:06
    Нашей сборной не поможет ни Адвокат ни Марадона, ноги и головы не заточены для этой игры на проф уровне..
  14. 17 Июня 2012 Вск 9:56:24
    Никiта М. писал :
    Германии в финале не будет, помяните мое слово.


    кто ее выкинет? чехия? хорватия? франция?
  15. Screenshot


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2012 Вск 11:10:16
    lys писал(а) : Да ладно вам так расстраиваться. Футбола у нас нет и нужно за хоккей болеть.

    Лучше вообще неболеть чем болеть за говно.
  16. Screenshot


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2012 Вск 11:14:16
    lys писал(а) : А вот величайшие футболисты наши обделались в далеко не сильнейшей подгруппе.

    Ага, как выигрывают так иностранного тренера хвалят, а как проигрывают во всем виноваты русские футболисты. Дибилы пля.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 50, 51, 52  Вперёд