Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
Кусала ли вас или ваших близких собака?
Да, бродячая.
13%
 13%  [ 13 ]
Да, домашняя.
38%
 38%  [ 36 ]
Да, дворовая.
20%
 20%  [ 19 ]
Да, возле территории предприятия.
6%
 6%  [ 6 ]
Нет
20%
 20%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 93
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: О животных Кусала ли вас собака? 

Создана: 12 Июня 2012 Втр 10:44:24.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 108, просмотров: 14336

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 12 Июня 2012 Втр 10:44:24
    Предлагаю такой опрос.
    Бродячая - это явно никому не принадлежащая.
    Домашняя - содержащаяся в квартире или в доме.
    Дворовая - содержащаяся во дворе частного дома или на территории предприятия, имеющая место для жилья (будку) и постоянное пропитание. Собака специально для охраны, обычно днем на привязи.
    Возле территории предприятия - одна или несколько собак, обитающих на предприятии, но не имеющие отдельного места для жилья и постоянного подкорма.
  2. 14 Июня 2012 Чтв 20:03:16
    Кусали три раза в разные годы жизни и всё домашние.Я не обиделся)))хотя третий раз был кавказец и покусал здорово. Собак люблю.А один раз уезжал в Москву года три назад,возле чебуречной на Ленинском рынке,стою,кушаю,смотрю к одному мужику бродяжка прибилась и смотрит на него ласково ласково(ну не на него,а на его чебурек),а он поманил её,потом пнул.Я минут через 5 закончил с трапезой,пошёл мимо этого мужика,ну и вхерачил ему в челюсть.Он упал,я пошёл на вокзал.
    Так и не знаю понял он за что или нет))
  3. 14 Июня 2012 Чтв 20:05:04
    тоже неплохо
  4. Carlito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2012 Чтв 20:07:51
    Тоха-Анархист писал(а) : вхерачил ему в челюсть.Он упал,я пошёл на вокзал.
    Так и не знаю понял он за что или нет))


    Я бы тоже вхерачил су..ре. Кусал ротвейлер домашний, порвал нос и щёку, я тоже не обиделся.
  5. 14 Июня 2012 Чтв 20:37:00
    только гадюка (змея)
  6. 14 Июня 2012 Чтв 20:53:36
    Чёрт, ковырялся в памяти, но так и не вспомнил - кусала ли меня собака (ну, разве что любовно покусывала - это-то я чётко помню).
    Либо таки кусала, либо склероз. Однозначно.

    А, вспомнил! Бабушку какую-то покусала, точно! Пензенская область, Башмаковский район, село Сосновка - бабушка тянется погладить громадного (мне 5 лет - все вокруг громадное) кобеля на могучей цепи, кобель клацает челюстями, бабушка взвывает и торжественно приглашает всех присутствовавших при сием событии на свои похороны. Помню этот затхлый запах старческой крови - странно, у меня кровь не пахнет. Ошарашенный пилю подальше от эпицентра, а сзади в затылок злобно (и бессмысленно) впивается глупая пчела. Вечер, но жарко. Пахнет травой. Скоро пастух пригонит толпу деревенских животных по дворам. Всё угомонится, устаканится. Скоро. С$ка - пчела.
  7. Lelouch


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2012 Чтв 21:20:46
    Возили меня каждый год на лето в деревню. В три года я решил подойти к нашей цепной овчарке которая ела. Он меня завалил и рычал, не укусил, дед отогнал вилами. Я даже испугаться не успел. Второй раз через год решил по обниматься с собачкой которая бежала мимо, собака к такой любви не привыкла и цапнула меня за лицо. Есть шрамик, почти не заметен. В обоих случаях сам виноват, больше пока не кусали.
  8. 14 Июня 2012 Чтв 21:55:24
    Ну дотянем до сотни и подведем итоги. Смайлик :-)
  9. alvik74


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Июня 2012 Чтв 22:19:47
    В 7 лет цапнула соседская овчарка,сам же, соседский сынок(мой друг на тот момент) уговорил меня погладить его собачку,я погладил,овчарка резко тяпнула меня за руку, я даже понять ничего не успел.В результате пошел домой с "безымянным" пальцем от правой руки,в левой руке.Чем очень, мягко говоря, шокировал маму,все пришили на место,палец работает хотя стал менее чувствителен.А собачка через два дня подохла,в ее "внезапной" смерти от отравления с детства подозревал своего родного деда.Вот такая история.
  10. 14 Июня 2012 Чтв 22:22:48
    Пару раз нападение было, но до укуса дело не дошло. Отвечу: не кусала.
  11. 14 Июня 2012 Чтв 22:32:06
    Меня собаки не кусали. У меня с ними договор: "Я не лезу, в не своё собачье дело - Они меня за это не кусают."
  12. 14 Июня 2012 Чтв 23:08:27
    домашняя кусала: 3 шва под глазом и 9 на правой руке Смайлик :-)
    с тех пор собак я и не боюсь, опасаюсь Смайлик :-)
  13. 14 Июня 2012 Чтв 23:40:46
    кусала сторожевая, ну сама виновата, сзади подошла. Прокусила руку возле костяшки указательного пальца.
  14. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Июня 2012 Птн 9:09:09
    домашняя, после наркоза (уши купировали), я мелкая была = решила пожалеть.
    а так - нини.
  15. 15 Июня 2012 Птн 20:58:40
    Нет, не кусала.
  16. 15 Июня 2012 Птн 21:17:49
    завтра подведу итоги. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд