Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 989230

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 111,
, 113 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. 13 Июня 2012 Срд 0:21:59
    Короче я спать, завтра посмотрим приду или нет. На крайняк мне в вк место всречи киньте
  3. 13 Июня 2012 Срд 0:22:55
    рейдер DEN писал :
    Rikki-Tikki писала ... :
    рейдер DEN писал ... : Илья просто добрейшей души человек, даже нарушителей ПДД изредка прощать готов.

    И тебя, судя по всему, тоже. Разве не ты говорил, что "шеф велел дать задний ход", и ты прекращаешь отвечать на вопросы?
    я всегда отвечаю на вопросы, если они рядом лежат

    Отлично. Тогда скажи мне честно, сколько человек из вашего СтопХама получили права? И почему, если у вашего "вожака" такие связи, вы занимаетесь расклейкой стикеров, а не обращаетесь напрямую "к кому надо"?
  4. 13 Июня 2012 Срд 0:23:10
    Куда спать! Сейчас же Россия играть будет!
  5. 13 Июня 2012 Срд 0:23:25
    рейдер DEN писал : Ты его пушку не видел!

    Видел, и не только я. На видео все предельно ясно. 3 гопника вытаскивают из машины парня и бьют его. Чего тут не видно?
  6. 13 Июня 2012 Срд 0:24:45
    Инженер писал : Куда спать! Сейчас же Россия играть будет!

    Вот Вот!!! И какой после этого из него парень???
  7. 13 Июня 2012 Срд 0:25:18
    igsak2010 писал :
    Инженер писал ... : Куда спать! Сейчас же Россия играть будет!

    Вот Вот!!! И какой после этого из него парень???

    Экзамены. Футбол подождет)))
  8. 13 Июня 2012 Срд 0:26:21
    Rikki-Tikki писала :

    Отлично. Тогда скажи мне честно, сколько человек из вашего СтопХама получили права? И почему, если у вашего "вожака" такие связи, вы занимаетесь расклейкой стикеров, а не обращаетесь напрямую "к кому надо"?
    Не знаю. Илья ловко управляет мокиком и даже давал сне покататься. Можно сказать, что и у меня права имеются на мотоциклы.
    Это попросту идея СтопХама и есть.
  9. 13 Июня 2012 Срд 0:26:38
    nikitajxl3 писал :
    igsak2010 писал ... :
    Инженер писал ... : Куда спать! Сейчас же Россия играть будет!

    Вот Вот!!! И какой после этого из него парень???

    Экзамены. Футбол подождет)))

    Экзамены каждый год и по 2 раза, а евро раз в 4
  10. 13 Июня 2012 Срд 0:27:46
    В сборной есть СтопХамовец один. Широков.
  11. 13 Июня 2012 Срд 0:28:24
    рейдер DEN писал :
    Rikki-Tikki писала ... :

    Отлично. Тогда скажи мне честно, сколько человек из вашего СтопХама получили права? И почему, если у вашего "вожака" такие связи, вы занимаетесь расклейкой стикеров, а не обращаетесь напрямую "к кому надо"?
    Не знаю. Илья ловко управляет мокиком и даже давал сне покататься. Можно сказать, что и у меня права имеются на мотоциклы.
    Это попросту идея СтопХама и есть.

    Можно сказать, давал покататься..... Что за бред!!!! Че ты мямлишь???? Тебе конкретный вопрос задали! Сколько человек в вашей шайке с водительским удостоверением?
  12. 13 Июня 2012 Срд 0:28:47
    рейдер DEN писал :
    Rikki-Tikki писала ... :

    Отлично. Тогда скажи мне честно, сколько человек из вашего СтопХама получили права? И почему, если у вашего "вожака" такие связи, вы занимаетесь расклейкой стикеров, а не обращаетесь напрямую "к кому надо"?
    Не знаю. Илья ловко управляет мокиком и даже давал сне покататься. Можно сказать, что и у меня права имеются на мотоциклы.
    Это попросту идея СтопХама и есть.

    Меня интересует, знаете ли вы все ПДД достаточно хорошо, чтобы судить, кто правильно паркуется, а кто нет.
    И если такова идея СтопХама, то она неэффективна, вы можете и сами это заметить.
  13. 13 Июня 2012 Срд 0:28:52
    igsak2010 писал :
    nikitajxl3 писал ... :
    igsak2010 писал ... :
    Инженер писал ... : Куда спать! Сейчас же Россия играть будет!

    Вот Вот!!! И какой после этого из него парень???

    Экзамены. Футбол подождет)))

    Экзамены каждый год и по 2 раза, а евро раз в 4

    скажем так. У меня такой выбор. Либо сдать экзамен и идти дальше, либо смотреть евро и быть таким, как ден. Я выбираю 1-е.
  14. 13 Июня 2012 Срд 0:28:53
    рейдер DEN писал : В сборной есть СтопХамовец один. Широков.

    нука докажи!
  15. 13 Июня 2012 Срд 0:30:15
    nikitajxl3 писал :
    igsak2010 писал ... :
    nikitajxl3 писал ... :
    igsak2010 писал ... :
    Инженер писал ... : Куда спать! Сейчас же Россия играть будет!

    Вот Вот!!! И какой после этого из него парень???

    Экзамены. Футбол подождет)))

    Экзамены каждый год и по 2 раза, а евро раз в 4

    скажем так. У меня такой выбор. Либо сдать экзамен и идти дальше, либо смотреть евро и быть таким, как ден. Я выбираю 1-е.

    правильно, ведь это еще не финал Лыба
  16. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2012 Срд 1:22:09
    Действия стопхамовцев легко квалифицируются как самоуправство с применением силы группой лиц по предварительному сговору:

    Статья 330 УК РФ. Самоуправство
    1. Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред, -
    наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

    2. То же деяние, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения, - наказывается принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

    Менты уже в курсе, как с ними бороться: [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 111,
, 113 ... 306, 307, 308  Вперёд