Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 989390

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 106,
, 108 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. 12 Июня 2012 Втр 23:27:51
    Rikki-Tikki писала :
    Еще одна личинка тролля пришла? Ну, добро пожаловать =)
    Тебе, кстати, если сказать нечего, следовало бы просто запастись попкорном и сидеть, "почитывать тему" =)


    Привет детка... Лучше иногда запастись попкорном и молчать, чем кушать всякую вонючку как ты, а потом разносить неприятные запахи на форумах!
  3. 12 Июня 2012 Втр 23:30:30
    rasspi писал :
    Rikki-Tikki писала ... :
    Еще одна личинка тролля пришла? Ну, добро пожаловать =)
    Тебе, кстати, если сказать нечего, следовало бы просто запастись попкорном и сидеть, "почитывать тему" =)


    Привет детка... Лучше иногда запастись попкорном и молчать, чем кушать всякую вонючку как ты, а потом разносить неприятные запахи на форумах!

    Ох, надо же, а вы, как я погляжу, и хамить уже умеете, прелестно =) Вот только если СтопХам обсуждать не собираетесь, то ваши сообщения - приступ метеоризма сидящего в луже человека, не более того =)
  4. 12 Июня 2012 Втр 23:31:12
    igsak2010 писал : Мистер серьезность, тебе 16!!! Нормальные парни в твоем возрасте с пацанами пивко в бильярдных пьют, да за девушками бегают, а не какую-то хрень на машины клеят

    у них денег нет, вот и занимаются хней.
  5. 12 Июня 2012 Втр 23:31:42
    rasspi писал :
    Rikki-Tikki писала ... :
    Еще одна личинка тролля пришла? Ну, добро пожаловать =)
    Тебе, кстати, если сказать нечего, следовало бы просто запастись попкорном и сидеть, "почитывать тему" =)


    Привет детка... Лучше иногда запастись попкорном и молчать, чем кушать всякую вонючку как ты, а потом разносить неприятные запахи на форумах!

    Кстати, а чего ко мне-то прицепились? Людей тут много отписывалось, притом пожестче, но связаться только с девушкой не страшно, да? =)
  6. 12 Июня 2012 Втр 23:31:52
    Rikki-Tikki писала :
    Ох, надо же, а вы, как я погляжу, и хамить уже умеете, прелестно =) Вот только если СтопХам обсуждать не собираетесь, то ваши сообщения - приступ метеоризма сидящего в луже человека, не более того =)


    +1 мы тут все таки СтомХамов обсуждаем
  7. 12 Июня 2012 Втр 23:32:13
    nikitajxl3 писал :
    igsak2010 писал ... : Мистер серьезность, тебе 16!!! Нормальные парни в твоем возрасте с пацанами пивко в бильярдных пьют, да за девушками бегают, а не какую-то хрень на машины клеят

    у них денег нет, вот и занимаются хней.

    Так вот я счас идейку подкину.
    Пущай они налейки эти продают, вот и грошики на пиво появятся Смайлик :-)
  8. 12 Июня 2012 Втр 23:32:18
    Rikki-Tikki писала :
    Ох, надо же, а вы, как я погляжу, и хамить уже умеете, прелестно =) Вот только если СтопХам обсуждать не собираетесь, то ваши сообщения - приступ метеоризма сидящего в луже человека, не более того =)


    Если бы в твоей голове было хоть чуть-чуть мозгов, то ты давно бы поняла. что стопхам в этой теме прекратили обсуждать на пятой странице...
  9. 12 Июня 2012 Втр 23:33:26
    Rikki-Tikki писала : [
    Кстати, а чего ко мне-то прицепились? Людей тут много отписывалось, притом пожестче, но связаться только с девушкой не страшно, да? =)


    Ага-ага... че ты еще можешь написать в свое оправдание жалкий человечишка...
  10. 12 Июня 2012 Втр 23:34:05
    nikitajxl3 писал :
    igsak2010 писал ... : Мистер серьезность, тебе 16!!! Нормальные парни в твоем возрасте с пацанами пивко в бильярдных пьют, да за девушками бегают, а не какую-то хрень на машины клеят

    у них денег нет, вот и занимаются хней.

    Парень деньги на пиво и на баб всегда найдет, а бильярд, можно и без него.
  11. 12 Июня 2012 Втр 23:34:58
    rasspi писал :
    Rikki-Tikki писала ... :
    Ох, надо же, а вы, как я погляжу, и хамить уже умеете, прелестно =) Вот только если СтопХам обсуждать не собираетесь, то ваши сообщения - приступ метеоризма сидящего в луже человека, не более того =)


    Если бы в твоей голове было хоть чуть-чуть мозгов, то ты давно бы поняла. что стопхам в этой теме прекратили обсуждать на пятой странице...

    А, я и не заметила, что мы на ты уже.
    Ничего подобного, обсуждают именно СтопХам, так что мозгов маловато, как видно, именно у тебя. Это дополнительно доказывает тот факт, что до тебя еще не дошло: тупой агрессией и оскорблениями ты демонстрируешь свой уровень, но меня это никак не задевает. Так что если охота пооскорблять кого-то - марш в соответствующие темы.
  12. 12 Июня 2012 Втр 23:35:29
    rasspi писал :
    Rikki-Tikki писала ... : [
    Кстати, а чего ко мне-то прицепились? Людей тут много отписывалось, притом пожестче, но связаться только с девушкой не страшно, да? =)


    Ага-ага... че ты еще можешь написать в свое оправдание жалкий человечишка...

    Ты уже сам себе вопросы задаешь? Не отбирай мой хлеб =)
  13. 12 Июня 2012 Втр 23:37:21
    Rikki-Tikki писала :
    Ты уже сам себе вопросы задаешь? Не отбирай мой хлеб =)

    Именно такие дурчеллы как ты и делают жизнь приятней!!!!
  14. 12 Июня 2012 Втр 23:39:31
    rasspi писал :
    Rikki-Tikki писала ... :
    Ты уже сам себе вопросы задаешь? Не отбирай мой хлеб =)

    Именно такие дурчеллы как ты и делают жизнь приятней!!!!
    Смело, самокритичноСмайлик :-) Давай еще....
  15. 12 Июня 2012 Втр 23:39:55
    rasspi писал :
    Rikki-Tikki писала ... :
    Ты уже сам себе вопросы задаешь? Не отбирай мой хлеб =)

    Именно такие дурчеллы как ты и делают жизнь приятней!!!!

    Ну вот, и еще один начал игнорировать сообщения, хехе =) что, тебе нечего сказать по теме? Или ты все же не можешь понять, что твои оскорбления глупы?
  16. 12 Июня 2012 Втр 23:42:25
    Ну спасибо, теперь я могу снова отвечать на вопросы.
    Я зол как никогда. Мои руки уже отклеивают стикеры. Не знаю что делать. А все из-за пустяков! Как много они играют в моей жизни. Но в своей жизни главный герой я! Я актер, режиссер, сценарист и оператор своей жизни. Решать мне!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 106,
, 108 ... 306, 307, 308  Вперёд