Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 1001810

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 93,
, 95 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. 12 Июня 2012 Втр 21:48:56
    Инженер писал : Ты мой кумир!!!!!

    Надеюсь, не только как человек, но как и СтопХамовец. Спасибо большое!!
  3. Lion


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июня 2012 Втр 21:50:06
    рейдер DEN писал :
    Да. Или вы девяностые забыли? Или не ездили в гетто? Если так, то сидите дальше в своих апартаментах с видом на Иртыш.

    Девяностые то я помню, и я тогда был постарше чем ты сейчас. Только причем сравнение? По-твоему неправильно паркующихся водил можно сравнивать с рекетом и прочим беспределом девяностых? На это больше похоже поведение вашей группировки.

    Кстати, а кто мальчика из гетто выпустил? Заберите обратно. Гы-гы-гы
  4. 12 Июня 2012 Втр 21:51:38
    Хэппи_Энд писал :Ну может и встретимся с вашими спортсменами на дороге, а там посмотрим кто второй удар наносить будет. Только я то свое имущество защищаю, а вы что?

    Свою честь и жизни прохожих. Сергей не побоялся пистолета в прошлую среду и преградил пулю своей грудью. По-настоящему мужской поступок!
  5. 12 Июня 2012 Втр 21:52:26
    рейдер DEN писал : Если у нас и возникнут какие-то непонятки, Илья в силах их уладить. Не по годам влиятельная личность!
    Папа решает? Норм
    рейдер DEN писал : Да какая разница? Я, как говорят в народе, жизнь проел и знаю ее на вкус. Я знаю что такое жизнь.

    От куда ты знаешь что такое жизнь? Из рассказов гопоты во дворе? Недовольство!
    рейдер DEN писал : Мне все дают при встрече 20-25, а уж умен я не по своим годам. И даже не по тем, что я написал раньше. То есть я выгляжу на лицо на 20-25, а как блесну эрудицией - на все 40! Так что возраст в моем случае - это лишь две цифры в паспорте.
    Когда первая будет 3, тогда и начинай умничать Ну и вот, стало быть
  6. 12 Июня 2012 Втр 21:52:33
    Lion писал :
    рейдер DEN писал ... :
    Да. Или вы девяностые забыли? Или не ездили в гетто? Если так, то сидите дальше в своих апартаментах с видом на Иртыш.

    Девяностые то я помню, и я тогда был постарше чем ты сейчас. Только причем сравнение? По-твоему неправильно паркующихся водил можно сравнивать с рекетом и прочим беспределом девяностых? На это больше похоже поведение вашей группировки.

    Кстати, а кто мальчика из гетто выпустил? Заберите обратно. Гы-гы-гы

    Нет-нет, это попытка "блеснуть эрудицией сорокалетнего дяди". Неудачная, правда.
  7. 12 Июня 2012 Втр 21:52:57
    рейдер DEN писал :
    Инженер писал ... : Ты мой кумир!!!!!

    Надеюсь, не только как человек, но как и СтопХамовец. Спасибо большое!!

    Люди добрые! Он издевается надо мной чтоли?
  8. 12 Июня 2012 Втр 21:53:13
    Rikki-Tikki писала : И об уме человека должен судить не он сам, а другие люди. Ты же просто пыжишься, пытаясь доказать всем свою эрудицию и знание жизни, которых на самом деле нет и еще некоторое время не появится. И когда ты станешь старше, и все эти юношеские амбиции исчезнут, тогда действительно станешь умнее и пожалеешь о своих словах и поведении.

    Я об этом и написал. Сам же никогда не подумал бы о себе так. Нет у меня короны или другого величественного атрибута. Только честь, совесть, рассудок, да наклейка СтопХама. Я парень простой. Писал уже об этом Смайлик :-)
  9. 12 Июня 2012 Втр 21:53:30
    рейдер DEN писал : и преградил пулю своей грудью.

    была стрельба?
  10. 12 Июня 2012 Втр 21:54:20
    Weezer1994 писал :
    рейдер DEN писал ... : и преградил пулю своей грудью.

    была стрельба?

    почти. Сергей ее пресек своей бдительностью и отвагой. Почитайте интервью, он там подробно говорит об этом!
  11. Lion


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июня 2012 Втр 21:55:34
    рейдер DEN писал :
    Свою честь и жизни прохожих. Сергей не побоялся пистолета в прошлую среду и преградил пулю своей грудью. По-настоящему мужской поступок!

    Ты хотел сказать - свою честь ЖИЗНЬЮ прохожих?
    И какая пуля? Опять выдаем желаемое за действительное.
  12. 12 Июня 2012 Втр 21:55:36
    niteWolf писал : Папа решает? Норм


    От куда ты знаешь что такое жизнь? Из рассказов гопоты во дворе? Недовольство!

    Когда первая будет 3, тогда и начинай умничать Ну и вот, стало быть

    Нет. Он в жизни всего сам привык добиваться.
    Я сам живу, сам и познаю жизнь. Что за глупый вопрос вообще?
  13. 12 Июня 2012 Втр 21:56:21
    рейдер DEN писал :
    Хэппи_Энд писал ... :Ну может и встретимся с вашими спортсменами на дороге, а там посмотрим кто второй удар наносить будет. Только я то свое имущество защищаю, а вы что?

    Свою честь и жизни прохожих. Сергей не побоялся пистолета в прошлую среду и преградил пулю своей грудью. По-настоящему мужской поступок!

    Не надо бреда. Никто не стал бы нчего делать прохожим, это глупости. Если бы он действительно пулю грудью преградил, то был бы сейчас как раз там, где ему самое место, но этого не произошло, и все знают, почему. И такие попытки доказать "героизм" если поначалу были смешны, то теперь уже просто тошнотворны. Мне кажется, настоящим мужчинам, совершающим действительно героические поступки, было бы стыдно, что вы смеете ставить такой бред на одну доску с реальными подвигами.
  14. 12 Июня 2012 Втр 21:56:44
    Инженер писал :
    рейдер DEN писал ... :
    Инженер писал ... : Ты мой кумир!!!!!

    Надеюсь, не только как человек, но как и СтопХамовец. Спасибо большое!!

    Люди добрые! Он издевается надо мной чтоли?

    Не кормите личинку тролля, разжиреет!
  15. 12 Июня 2012 Втр 21:56:45
    рейдер DEN писал :
    Хэппи_Энд писал ... :Ну может и встретимся с вашими спортсменами на дороге, а там посмотрим кто второй удар наносить будет. Только я то свое имущество защищаю, а вы что?

    Свою честь и жизни прохожих. Сергей не побоялся пистолета в прошлую среду и преградил пулю своей грудью. По-настоящему мужской поступок!

    Ага, мля, александр матросов, грудью на дот прям бросился. Жизни прохожих там ничего не угрожало, че пургу то нести?!
  16. 12 Июня 2012 Втр 21:57:17
    рейдер DEN писал :
    Хэппи_Энд писал ... :Ну может и встретимся с вашими спортсменами на дороге, а там посмотрим кто второй удар наносить будет. Только я то свое имущество защищаю, а вы что?

    Свою честь и жизни прохожих. Сергей не побоялся пистолета в прошлую среду и преградил пулю своей грудью. По-настоящему мужской поступок!
    Какую пулю? На фото пистолет ГАЗОВЫЙ))))))) С одним - двумя патронами в обойме))))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 93,
, 95 ... 306, 307, 308  Вперёд