Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 1001907

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 92,
, 94 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. Lion


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июня 2012 Втр 21:30:14
    рейдер DEN писал : Кому-то же надо очищать улицы от беспредела! Или никто не хочет жить в дружном и мирном Омске?

    А в Омске много беспредела?
    Хотя видел недавно ролик как толпа школяров с гопниками на водителей кидалась, ДТП провоцировали. Гы-гы-гы
    Действительно, надо очистить от них наши улицы.
  3. 12 Июня 2012 Втр 21:33:20
    Lion писал : А в Омске много беспредела?
    Хотя видел недавно ролик как толпа школяров с гопниками на водителей кидалась, ДТП провоцировали. Гы-гы-гы
    Действительно, надо очистить от них наши улицы.

    Да. Или вы девяностые забыли? Или не ездили в гетто? Если так, то сидите дальше в своих апартаментах с видом на Иртыш.
  4. 12 Июня 2012 Втр 21:34:52
    рейдер DEN писал : вы девяностые забыли?

    Ахаааа Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Ты то помнишь.
    Сколько тебе было?
  5. 12 Июня 2012 Втр 21:39:53
    Ой, что ж творится то... государство само заниматься проблемами не хочет и устраивает такие движения, а пацаны и рады побеспределить безнаказанно.. Посмотрел видео - это что-то... Хамы против хамов...

    про 90-ые - вообще смешно..

    P.S.: Можно делать фотки номеров машин так, чтобы знак был виден и водителям реальные штрафы будут приходить. Как будто эта наклейка на что-то повлияет...
  6. 12 Июня 2012 Втр 21:40:06
    nikitajxl3 писал :
    Ахаааа Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Ты то помнишь.
    Сколько тебе было?

    Да какая разница? Я, как говорят в народе, жизнь проел и знаю ее на вкус. Я знаю что такое жизнь.
  7. 12 Июня 2012 Втр 21:40:57
    [Blackfire писал(а):Bart"] Хамы против хамов...

    Третий блин уж точно комом не выйдет!
  8. 12 Июня 2012 Втр 21:41:31
    nikitajxl3 писал :
    рейдер DEN писал ... : вы девяностые забыли?

    Ахаааа Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Ты то помнишь.
    Сколько тебе было?

    Я так полагаю, его тогда и в проекте-то не было. Но проблема в данном случае заключается как раз в глупой попытке показаться "взрослым дядей", который уже умудрен жизнью, знает все про онанизм, девяностые, правила ПДД и русского языка и готов учить других. Это юношеский максимализм, относитесь со снисхождением.
  9. 12 Июня 2012 Втр 21:42:47
    рейдер DEN писал :
    nikitajxl3 писал ... :
    Ахаааа Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Ты то помнишь.
    Сколько тебе было?

    Да какая разница? Я, как говорят в народе, жизнь проел и знаю ее на вкус. Я знаю что такое жизнь.

    Подъем - садик - дом- спать
    Подъем - школа - уроки - спать
    Подъем - школа - срач на оф - стопхам - спать

    Ты то знаешь Very Happy Very Happy
  10. 12 Июня 2012 Втр 21:45:03
    Огонь в глазах до поры до времени. Пока на спортсменов не нарвутся. А нарвутся обязательно!
  11. 12 Июня 2012 Втр 21:45:10
    Rikki-Tikki писала :Но проблема в данном случае заключается как раз в глупой попытке показаться "взрослым дядей"

    Мне все дают при встрече 20-25, а уж умен я не по своим годам. И даже не по тем, что я написал раньше. То есть я выгляжу на лицо на 20-25, а как блесну эрудицией - на все 40! Так что возраст в моем случае - это лишь две цифры в паспорте.
  12. 12 Июня 2012 Втр 21:46:16
    Хэппи_Энд писал : Огонь в глазах до поры до времени. Пока на спортсменов не нарвутся. А нарвутся обязательно!

    У нас у самих есть спортсмены серьезные. Вы и сами знаете, на что они способны - при одном ударе челюсть сломать, при втором может и уложить человека. Именно поэтому он и не последовал.
  13. 12 Июня 2012 Втр 21:47:07
    рейдер DEN писал :
    Мне все дают при встрече 20-25, а уж умен я не по своим годам. И даже не по тем, что я написал раньше. То есть я выгляжу на лицо на 20-25, а как блесну эрудицией - на все 40! Так что возраст в моем случае - это лишь две цифры в паспорте.

    О даааааааааа! Вот как ты в этой фразе блеснул...
    Уж блеснул, так блеснул....
    Эрудиция прямо так и прёт Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
    Более грамотного, логичного и искромётного высказывания я не встречал в своей жизни!
    Ты мой кумир!!!!!
  14. 12 Июня 2012 Втр 21:48:21
    одно из трех: либо чувак серьезно пишет, либо троллит. я в замешательстве Норм
  15. 12 Июня 2012 Втр 21:48:23
    рейдер DEN писал :
    Rikki-Tikki писала ... :Но проблема в данном случае заключается как раз в глупой попытке показаться "взрослым дядей"

    Мне все дают при встрече 20-25, а уж умен я не по своим годам. И даже не по тем, что я написал раньше. То есть я выгляжу на лицо на 20-25, а как блесну эрудицией - на все 40! Так что возраст в моем случае - это лишь две цифры в паспорте.

    Не имеет значения, насколько ты успел "постареть". И об уме человека должен судить не он сам, а другие люди. Ты же просто пыжишься, пытаясь доказать всем свою эрудицию и знание жизни, которых на самом деле нет и еще некоторое время не появится. И когда ты станешь старше, и все эти юношеские амбиции исчезнут, тогда действительно станешь умнее и пожалеешь о своих словах и поведении.
  16. 12 Июня 2012 Втр 21:48:42
    рейдер DEN писал :
    Хэппи_Энд писал ... : Огонь в глазах до поры до времени. Пока на спортсменов не нарвутся. А нарвутся обязательно!

    У нас у самих есть спортсмены серьезные. Вы и сами знаете, на что они способны - при одном ударе челюсть сломать, при втором может и уложить человека. Именно поэтому он и не последовал.

    Ну может и встретимся с вашими спортсменами на дороге, а там посмотрим кто второй удар наносить будет. Только я то свое имущество защищаю, а вы что?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 92,
, 94 ... 306, 307, 308  Вперёд