Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Татьяна Овчаренко о беспределе УК "ЖКХ Сервис" 

Создана: 11 Июня 2012 Пон 15:34:59.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2655

  1. 11 Июня 2012 Пон 15:34:59
    Руководитель "Школы Активного Горожанина" Татьяна Иосифовна Овчаренко (г. Москва), которая является известным специалистом в сфере ЖКХ, находясь в Омске, делится своими впечатлениями о управляющих компаниях. В частности, о компании "ЖКХ Сервис", которая принадлежит кандидату в мэры Омска от "Единой России" - Вячеславу Двораковскому:
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=U_0Va7Hipp4
  2. 11 Июня 2012 Пон 15:41:52
    А что у нее на плече?
  3. 11 Июня 2012 Пон 15:45:56
    а со стороны камеры стоит омоновец в маске и с автоматом наизготовку
  4. sCorp


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2012 Пон 17:34:01
    Судя по данному ролику, "Руководитель "Школы Активного Горожанина" понятия не имеет о нормах жилищного законодательства ("совет дома - антиконституционная норма", "договорА" и так далее), и вообще производит впечатление истеричной дуры.
    Если договор полностью или в части противоречит закону, то такой договор полностью или в части элементарно ничтожен, т.е. его нормы не действуют независимо от признания / не признания этого факта судом. К чему эта истерика?
  5. 11 Июня 2012 Пон 19:39:32
    sCorp писал(а) : Судя по данному ролику, "Руководитель "Школы Активного Горожанина" понятия не имеет о нормах жилищного законодательства ...

    Ролик несколько эмоционален, ибо снимался в 22.30 и в один дубль. Лучше прочитайте ее пособие "Ваши права в ЖКХ: управляем домом, платим за квартиру" [внешняя ссылка]
  6. 11 Июня 2012 Пон 20:20:29
    Выборы, выборы. Что тут поделаешь. Мне вот вообще интересно чем они все до выборов занимаются
  7. 11 Июня 2012 Пон 20:26:23
    Я ролика не смотрел, но от себя отмечу, что "ЖКХ-Сервис", чьим клиентом мне не посчастливилось быть — на редкость убогая и богомерзкая конторка.
    Уже только из-за нее не надо голосовать за господина Двораковского.
  8. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Июня 2012 Пон 20:31:15
    bass13 писал : Я ролика не смотрел, но от себя отмечу, что "ЖКХ-Сервис", чьим клиентом мне не посчастливилось быть — на редкость убогая и богомерзкая конторка.
    Уже только из-за нее не надо голосовать за господина Двораковского.

    Ты сомневаешься что победит Дварковский?))) Я по городу только его рекламу и вижу...
  9. 11 Июня 2012 Пон 21:32:32
    Ты сомневаешься что победит Дварковский?))) Я по городу только его рекламу и вижу...

    Я сегодня видела политрекламу кандидата в мэры, звучит так "Женские руки - отутюженные брюки" и фото тетеньки на кроваво-красном фоне))) Огромный баннер на мосту к Яблоньке.
    п.с. А победит, канешна, Двораковский.
  10. 12 Июня 2012 Втр 8:07:20
    З. Подколодная писал(а) : Ты сомневаешься что победит Дварковский?))) Я по городу только его рекламу и вижу...

    Самое разрекламированное не значит самое лучшее )))
  11. 12 Июня 2012 Втр 8:21:57
    Еще видео Татьяны Овчаренко. "Как нас дурит ЖКХ".
    Часть 1: [внешняя ссылка]
    Часть 2: [внешняя ссылка]