Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Жесткая пробка у Арены 

Создана: 10 Июня 2012 Вск 16:58:27.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 939

  1. 10 Июня 2012 Вск 16:58:27
    /viewtopic.php?t=237550

    Все привет. Наблюдал данную пробку в зачатии. Сначала ничего не поняли, думали может авария на перекрестке (ехали со стороны метро моста в сторону арены). Поток двигался очень медленно. Подъехав ближе и став уже первыми в пробке, видим как инспектор выходит на перекресток и просто перестает все пропускать прямо и направо и говорит мол разворачивайтесь. Далее последовало мое пояснение инспектору что сзади машины а по бокам бордюры, на что инспектор мне ответил - разворачивайся через бордюр - я ему пояснил что я не на танке чтобы по бордюрам прыгать. В общем то кое как мы там развернулись. После этого у меня остался один большой вопрос, почему было не поставить патрульную машину на перекресток раньше и не создавать такой жесткий затор и не заставлять людей разворачиваться. Когда мы ехали обратно там стояло еще не меньше 100 машин. Интересно чем дело кончилось. Так же я сделал звонок в службу доверия ГИБДД и пояснил им свое мнение по поводу такой организации движения.
  2. 10 Июня 2012 Вск 18:48:19
    Видел другую фигнотень сегодня. Выезжаю часа в 2 дня по 7 северной на Орджоникидзе в сторону 24 северной.

    Стоя на северной, вижу мента регулировщика. Нормально проехал поворот. Дальше по Ордж краснй загорелся. Постоял . Еду дальше. Вижу следущий красный и догоняю хвост. Думаю, сейчас еще постою.

    Но нет. Проходят все. Опять мент показывает зеленый под красный. Догоняю слева кавалькаду: вольво, автобус паз, еще какието медлено едут.

    Орджо же на кладбище выходит. И далее на 24,25 сев мент добро давал. Я ушел на Королева.

    Может, чиновника какого хоронили?
  3. 10 Июня 2012 Вск 19:52:04
    А ведь возможно причиной жесткой пробки послужила именно чья-то неправильная парковка. Задумайтесь над этим в следующий раз, господа автолюбители.
  4. 10 Июня 2012 Вск 19:53:16
    набережку перекрывали, велогонки ммматьих
  5. 10 Июня 2012 Вск 19:57:16
    пух еще, оть его! Лыба
  6. 10 Июня 2012 Вск 20:03:52
    an_ru писал : набережку перекрывали, велогонки ммматьих


    да у арены перекрывали дорогу именно из за велогонок как мне пояснили по телефону доверия, тут проблема бы вся была решена если бы патрульный автомобиль выставили на перекресток раньше, тех кого устраивает ехали бы налево, тех кого нет разворачивались бы (нормально, с достаточным количеством места)
  7. 10 Июня 2012 Вск 20:08:19
    да вообще
  8. 10 Июня 2012 Вск 20:11:56
    Pavliniti писал(а) : да вообще


    тоже попали в эту пробку? мы когда ехали обратно говорили людям чтобы они разворачивались, потому что ждать нечего
  9. 10 Июня 2012 Вск 21:07:23
    Долбанные лисопеды…, что бы 100 человек покатались 1000 будут в пробках стоять…