Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Дак что же сказал Игорь Холманских? 

Создана: 08 Июня 2012 Птн 20:57:39.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 1696

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2012 Птн 20:57:39
    Я не комментирую.

    Разогнать танками
    Как просто и замечательно
    А главное, не по лжи

    1.
    Игорь Холманских, 15 декабря 2011 года [внешняя ссылка]

    "Если наша милиция или, как сейчас она называется, полиция не умеет работать, не может справиться, то мы с мужиками готовы сами выйти и отстоять свою стабильность, но, разумеется, в рамках закона"


    2. Государственное мноформационное агентство РИА "Новости", 18 мая 2012 ( привет, бюджет! )

    Начальник сборочного цеха "Уралвагонзавода" Игорь Холманских... предложил "приехать с мужиками" в Москву и помочь разогнать митинги оппозиции, не согласной с результатами выборов в Госдуму.

    3. Революционный сатирик Виктор Шендерович, 7 июня 2012 ( привет, матрас! ) [внешняя ссылка]

    Холманских – это человек, который обещал приехать с танками и нас тут всех просто задавить
  2. 08 Июня 2012 Птн 21:04:04
    Иван Блюм
    писатель

    Всегда стараюсь найти ассоциации ко всем событиям, происходящим в России.

    Все события, которые были, предсказуемы, точно так же, как и предсказуемы события, которые будут. И назначение г-на Холманских полпредом президента в Уральском федеральном округе тоже предсказуемо.

    В стране происходит антидемократическая революция, то есть переход к диктатуре или к Третьей империи России. А в ходе таких революций нужны маршалы Тухачевский и Мюрат, Тайлеран, Молотов, Фуке и Ежов.

    Я смотрел по справочникам и г-н Холманских по своему предназначению и даже по внешности ассоциируется с незабвенным Николаем Ивановичем Ежовым.

    Власть не собирается слушать народ. Она собирается давить народ. Я смотрел видео задержания опаснейшего из опаснейших преступников Навального.

    Зачем вести с вывернутыми руками не сопротивляющегося гражданина Российской Федерации? Ответьте, господа полицаи.

    Ответ один. Нужно унизить гражданина Российской Федерации. Втоптать его в грязь. Доказать, что он лагерная пыль. Он никто, а полимилиционеры это светлое будущее России.

    Г-н Холманских со своей готовностью приехать на танках в Москву вместе с нижнетагильским пролетариатом и разметать в пух и прах всю эту ё…ную оппозицию – самый лучший кандидат на пост Объединенного милицейско-полицейского, следственно-фээсбэшного, юстиционно-петинциарного монстра, призванного уничтожить ростки всего нового, что появилось в России после крушения коммунистического режима.

    А разгоняльщик московских демонстраций полимилиционер Колокольцев будет одним из замов г-на Холманских.

    Скоро Холманские будут клонированы и распространены по всей территории России. Присмотритесь, нет ли рядом с вами клона г-на Холманских?


    [внешняя ссылка]
  3. 08 Июня 2012 Птн 21:10:11
    Шипко задумчивый писал :
    Скоро Холманские будут клонированы и распространены по всей территории России. Присмотритесь, нет ли рядом с вами клона г-на Холманских?

    Таких клонов у нас пол страны, бери любого.
  4. 09 Июня 2012 Суб 17:52:04
    batanick писал :
    3. Революционный сатирик Виктор Шендерович, 7 июня 2012 ( привет, матрас! ) [внешняя ссылка]

    Холманских – это человек, который обещал приехать с танками и нас тут всех просто задавить



    Честно скажу - от Шендеровича другого ждать невозможно.
    Только ложь.
  5. 09 Июня 2012 Суб 18:02:08
    СССР 2.0 писал(а) :
    batanick писал ... :
    3. Революционный сатирик Виктор Шендерович, 7 июня 2012 ( привет, матрас! ) [внешняя ссылка]

    Холманских – это человек, который обещал приехать с танками и нас тут всех просто задавить



    Честно скажу - от Шендеровича другого ждать невозможно.
    Только ложь.


    буквоеды прицепились к небольшого роста гиперболе Гы-гы-гы

    а ну, примерчики лжи давай от шендера, приведи.

    и пример хоть одного слова правды от власти, для хохмы.

    шендер - правдоруб!
  6. kibalchish


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Июня 2012 Вск 7:33:14
    lutz_omsk писал :

    шендер - правдоруб!


    рубит свою еврейскую правду, некоторые верят.
  7. 10 Июня 2012 Вск 11:44:50
    lutz_omsk писал :
    буквоеды прицепились к небольшого роста гиперболе Гы-гы-гы

    а ну, примерчики лжи давай от шендера, приведи.



    Вы хотите вынудить чтоб я, преодолевая брезгливость и приступы тошноты, предостаил вам цитаты Шендеровича, содержащие ложь для того, чтоб назвать это гиперболами, метафорами, художественным осмыслением?
  8. 10 Июня 2012 Вск 11:58:08
    Уже и СССР2.0 какой-то вылез, боже ты мой.
    Уже и Кургинята полезли, ты их в дверь, они в окно.

    Про Игореню Холманских и говорить-то нечего. Тот за стабильность не то что танками, самолетами не прочь пройтись.
    "В рамках закона". Вы рожу-то его видели? Рамки закона там так и светятся.

    "Нормально, пацанчики!
    Бей их, пацанчики!
    Лупи их, пацанчики!
    Стреляй их, пацанчики!"

    [внешняя ссылка]
  9. 10 Июня 2012 Вск 14:26:26
    bass13 писал : Уже и СССР2.0 какой-то вылез, боже ты мой.


    Страшно? Прячьтесь.
  10. 10 Июня 2012 Вск 18:39:30
    Если бы страшно, братюня.
    Смешно до колик.
  11. 10 Июня 2012 Вск 23:28:03
    Смешно? Любопытно.
    Больше похоже, имхо, на зависть. Зависть к человеку, который имеет смысл, который не либерал, и, соответсвенно, не раб денег.
    Может, конечно, и ненависть. Хотя, сомневаюсь, что любовь к деньгам - это то, что вызывает в тебе ненависть к тем, кому деньги безразличны.
  12. 10 Июня 2012 Вск 23:38:01
    СССР 2.0 писал(а) :
    lutz_omsk писал ... :
    буквоеды прицепились к небольшого роста гиперболе Гы-гы-гы

    а ну, примерчики лжи давай от шендера, приведи.



    Вы хотите вынудить чтоб я, преодолевая брезгливость и приступы тошноты, предостаил вам цитаты Шендеровича, содержащие ложь для того, чтоб назвать это гиперболами, метафорами, художественным осмыслением?

    - тогда уш лучше вынудить приступ диареи, причем непреодолимый Wink
  13. 10 Июня 2012 Вск 23:43:00
    Шипко задумчивый писал:
    - лучше, чтоб преодолевая, но так и не преодолев приступ диареи Wink


    Друг мой, ты же всегда поставлял на форум выжимки лжи от шендера.
    На тебя одна надежда, что не придется прочитывать все.
    пысы. Ты считаещь, в новой редакции фраза получилось лучше? Шендеру покажешь?
  14. 10 Июня 2012 Вск 23:43:18
    СССР 2.0 писал(а) :
    lutz_omsk писал ... :
    буквоеды прицепились к небольшого роста гиперболе Гы-гы-гы

    а ну, примерчики лжи давай от шендера, приведи.



    Вы хотите вынудить чтоб я, преодолевая брезгливость и приступы тошноты, предостаил вам цитаты Шендеровича, содержащие ложь для того, чтоб назвать это гиперболами, метафорами, художественным осмыслением?


    а, очередной пустозвон, приветик тебе Лыба

    и щиздуй в игнор, дарагой.
  15. 10 Июня 2012 Вск 23:46:46
    lutz_omsk писал :
    а, очередной пустозвон, приветик тебе Лыба

    и щиздуй в игнор, дарагой.


    Я плакалЬ.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд