Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Я не одобряю действий существующих властей. 

Создана: 11 Мая 2012 Птн 22:37:57.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 279, просмотров: 34970

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2012 Птн 22:37:57
    Я поддерживаю заявления Пескова!
    "С моей точки зрения, полиция действовала мягко. Я хотел бы, чтобы она действовала жестче. Это были те провокаторы, от которых всегда предостерегали власти Москвы. Им нужно было побузить, а для этого им нужны провокации", – сказал Песков.

    ОМОН действовал защищая демократию в России! Кто отказался ломать клоунов оппозиции - предатели!

    Все лидеры оппозиции продажные идиоты с гиперзавышенной самооценкой! Им бы не на площадь, а на лесоповал - пусть ушлепывают из москвы!

    Посмотрите НТВ - там все рассказано про продажных предателей.
    А местные оппозиционеры (которые орут на форуме) лишь балоболы, которым нечего делать, но есть желание поорать о чем бы то небыло.

    П.с. никто не знает где можно вступить в "Наших"? А то идиоты надоели звать меня туда - послушаю их.


    П.с. Прошу на высказывания в ней, здраво мыслящих, имеющих свое мнение и непродажных людей (вне зависимости от их мнения, которое я уважаю) не отписываться тут. Над всеми выпадками в чей либо адрес буду оскорблять и жутко тролить (да не забанят меня администраторы за такую тему - у нас же свобода слова).
  2. 09 Июня 2012 Суб 21:55:46
    batanick писал :
    А это с самого начала небыло ясно? =)


    А сколько проведено ими маскировочных мероприятий.
    Сколько придумано слоганов для сокрытия истинной цели - места у кормушки...
    Вот сейчас придет мой задумчивый друг и скажет - что он точно знает, что вы не правы, что болотники совсем не за кормушку бьются, что все это поклеп.
    А СТ520 впишется.
  3. kibalchish


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2012 Суб 22:05:22
    paular писал : Правда только на "Дожде" и "Эхе Москвы".


    да, на еврейском радио еврейская правда. а русская правда она совсем другая.
  4. 09 Июня 2012 Суб 22:39:26
    СССР 2.0 писал(а) :
    batanick писал ... :
    А это с самого начала небыло ясно? =)

    Вот сейчас придет мой задумчивый друг и скажет - что он точно знает, что вы не правы, что болотники совсем не за кормушку бьются, что все это поклеп.
    А СТ520 впишется.

    - Не угадал: - я скажу, что ты и батан засланы на ОФ кремлежуликами для того, чтобы в духе Пургиняна размывать нарождающийся гражданский протест, и что оба лезете из кожи вон, дабы уговорить читателей форума смириться с изнасилованием нащей страны воблоглазым и его шайкой в течении нескольких ближайших лет.
  5. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2012 Суб 22:48:20
    СССР 2.0 писал(а) ? ? :


    Не пробуйте спорить с ним. Как он говорит его страну насилуют (вероятно он это и к себе относит - не стоит от такого дела отвлекать его).

    П.с. А еще он говорит "скажЫ".
  6. 09 Июня 2012 Суб 23:07:16
    batanick писал :
    П.с. А еще он говорит "скажЫ".

    - Не густо у тебя на меня компромата Wink
  7. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2012 Суб 23:37:52
    Возможно после этого он немного "сбавит обороты", а то зажрались они совсем и страх потеряли....

    Гудкову придется объясниться в Госдуме по поводу угроз пользователям твиттера. Всем спасибо!

    Наше массовое обращение от пользователей интернетом в комитет по этике Государственной Думы РФ, по поводу угроз и оскорблений в твиттере со стороны депутата Гудкова, не осталось незамеченным.

    Комиссия Госдумы по этике решила запросить у депутатов «Справедливой России» Геннадия и Дмитрия Гудковых, а также Ильи Пономарева объяснения в связи с их высказываниями и действиями в рамках протестных акций, установив срок до 20 июня. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на замруководителя комиссии Андрей Андреев.

    «Мы рассмотрели шесть поступивших в комиссию заявлений, в том числе от главы МВД Владимира Колокольцева и вице-спикера Сергея Железняка «, – сказал Андреев.

    По словам замруководителя комиссии, в ряде обращений, поступивших в Госдуму, речь идет не только об участии названных депутатов в уличных акциях, но также и об их комментариях, размещенных в Твиттере и других социальных сетях.

    В частности, как пишет один из авторов обращения, допущенные Дмитрием Гудковым в его микроблоге высказывания, содержат угрозы, которые «являются абсолютно недопустимыми для депутата, наносят вред авторитету Государственной думы России».

    Колокольцев в своем обращении на имя спикера Госдумы Сергея Нарышкина заявляет, что Геннадий Гудков «публично угрожал расправой руководителям подразделений, осуществляющих проверку».

    Глава МВД полагает, что таким образом Гудков «дискредитировал законные действия сотрудников полиции и пытался создать негативное общественное мнение в СМИ».

    Колокольцев попросил рассмотреть вопрос о принятии соответствующих мер реагирования на данные действия
    газета ру
  8. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2012 Вск 0:02:26
    Вот я сейчас сижу и думаю - сколько тупизма и отвращения должно быть в "головах" таких людей, чтобы обсирать все вокруг? Я не понимаю....

    "Это - не сборная России. Это - сборная Путина, болеть за которую теперь должно быть просто стыдно.
    На футбольном поле эти игроки заслуживают только свиста. " Варфоломеев
    (1-го зам главного редактора "Эхо Москвы").

    У них совсем уже от оппозиционности крышу унесло?

    Оригинал [внешняя ссылка]

    П.с. в теме про ЕВРО писать про "таких журналистов" считаю неприемлемым.
  9. 10 Июня 2012 Вск 11:33:03
    Шипко задумчивый писал :
    - Не угадал: - я скажу, что ты и батан засланы на ОФ кремлежуликами для того,....


    Т.е. просто переведешь стрелку на меня?
    Тоже ход, хотя и неоригинальный.
    Но кого здесь интересую я? А вот болотные интересуют многих.
    Так чего они хотят?
    Может, они подпишутся под словами Веллера о 10-кратном максимуме разброса ЗП?
    Или таки они за захват кормушки?
  10. 10 Июня 2012 Вск 17:12:22
    СССР 2.0 писал(а) :болотные интересуют многих.
    Так чего они хотят?
    Может, они подпишутся под словами Веллера о 10-кратном максимуме разброса ЗП?
    Или таки они за захват кормушки?

    - А почему Кургинян не интересует многих? Не задумывался на досуге? И если ты меня спрашиваешь про планы болотных насчет захвата кормушки, то значит у тебя нет фактов на этот счет - а раз нет фактов, то твое высказывание на этот счет не что иное, как домысел. А обсуждать всерьез домысел как то нет желания.
  11. 10 Июня 2012 Вск 17:25:10
    СССР 2.0 писал(а) :
    Может, они подпишутся под словами Веллера о 10-кратном максимуме разброса ЗП?


    В россиянии по факту разрыв 40-45, на уровне соседних африканских стран
    15 да нет проблем )
    Прикол в том, что у менеджмента основной доход это не зарплата, а бонусы и опционные программы )
  12. 10 Июня 2012 Вск 18:41:23
    менять надо страну,президента,премьеров,весь парламент,всю депутатскую структуру,экономистов,всех-всех-всех. Набирать молодых ребят. Энтузиастов,возможно хороших выпускников вузов,которые в курсе о состоянии страны,и которые хотят что-то изменить.
  13. 10 Июня 2012 Вск 19:12:24
    Шипко задумчивый, отдаю должное вашему чувству юмора, только если вы уйдете из этой темы, она тихим сапом умрет, или этот бот будет сам с собой общаться, как кургинёнок на соответствующей ветке...
  14. 10 Июня 2012 Вск 19:36:48
    Шипко задумчивый писал :
    - А почему Кургинян не интересует многих? Не задумывался на досуге? И если ты меня спрашиваешь про планы болотных насчет захвата кормушки, то значит у тебя нет фактов на этот счет - а раз нет фактов, то твое высказывание на этот счет не что иное, как домысел. А обсуждать всерьез домысел как то нет желания.


    Друг мой. Ты берега попутал. Я говорил "кого интересую я", ты приплел Кургиняна. Ты думаешь я - Кургинян?
    А Кургинян интересует многих.
    Далее, когда я тебе представляю разные факты про болотных и кормушку, ты кривишься - мол не те факты.
    И не стоит приписывать мне свой поток сознания, некрасиво.
  15. 10 Июня 2012 Вск 19:40:03
    Штурманн писал :
    В россиянии по факту разрыв 40-45, на уровне соседних африканских стран
    15 да нет проблем )
    Прикол в том, что у менеджмента основной доход это не зарплата, а бонусы и опционные программы )


    Считаю, что Веллер прекрасно обо всем знает, и имеет в виду именно доход.
  16. 10 Июня 2012 Вск 19:49:05
    СССР 2.0 писал(а) :
    Считаю, что Веллер прекрасно обо всем знает, и имеет в виду именно доход.


    Я не знаю кто такой Веллер
    Я написал лишь об африканском разрыве, слюняво поддерживаем пургенянкой и тем, что должно быть в цивилизованной стране.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 17, 18, 19  Вперёд