Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Америка для Омичей. Как там? 

Создана: 02 Сентября 2010 Чтв 10:26:59.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 519, просмотров: 86828

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 33, 34, 35  Вперёд
  1. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Сентября 2010 Чтв 10:26:59
    Может кто поделится впечатлением, кто был в америке. Как жилось как работалось, как отдыхалось?
  2. 07 Июня 2012 Чтв 17:06:37
    половым путем? Офигеть
  3. 07 Июня 2012 Чтв 17:14:10
    Mariya Mirabella писала : половым путем? Офигеть

    Ну от тебя ничего другого и не ожидала. Это твой путь. Хотя кому такие нужны... Вот и сидишь тут вечерами, пытаешься самооценку поднять.
  4. 07 Июня 2012 Чтв 17:16:27
    я хотела сказать, полы наверное пришлось помыть... Мы краснеем!
    заносит иногда, это от безделья....(
    тоже, что ли, эмигрировать куда-то.... жизнь новую начать.


    мне всегда было интересно, что толкает людей к эмиграции? понять мотивацию?
    ладно, мой брат уехал в 90-е, это я могу понять. а сейчас чего? каких еще возможностей не хватает?
  5. 07 Июня 2012 Чтв 17:23:16
    Mariya Mirabella писала: народ, дак это же Натаха с кродного! ее весь поселок знает! то-то я смотрю, по-русски и по-аглицки с ошибками пишет, и "тяжелый русский акцент" такой знакомый! ну что, натаха, пригодились твои навыки на чужбине? ну и слава богу... еще и считать научили!

    Вы большая тетенька, а пишите какую-то хрень постоянно..
  6. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Июня 2012 Чтв 17:23:22
    2 тролля в теме Эрхафан и Mariya Mirabella
    не дохера на одну эмигрантку ?)

    accountant не обращайте внимания на ... )
  7. 07 Июня 2012 Чтв 17:26:29
    извините... и ты, натаха, тоже извини... продолжайте...

    Мы краснеем!
  8. 07 Июня 2012 Чтв 18:02:10
    Mariya Mirabella писала : половым путем? Офигеть
    ... и чё я тоже об этом подумал? :)

    аккаунт!
    я вот всё собираюсь автостопом по европам, можно к вам заехать, пожить на пару дней? :)

    ДРХЕ!
    получи студенческую визу категории М-1. Например, для обучения на какого-нить пилота CPL...
  9. 07 Июня 2012 Чтв 18:02:23
    Это же сколько фекалий в людях то? Как собаки с улицы которых постоянно бьют палками дворовая шпана. И когда мимо таких собак проходишь они начинают рычать и гавкать, и потом долго бегут за тобой гавкая на весь двор. Ну и любят собираться в своры, чем больше тем лучше. Обычно так делают дворовые шавки без породы и мозгов.

    Поэтому accountant не обращайте внимания. Судя по постам это что-то с деревни, ну ещё иногда пьянь дворовая так общается по вечерам. В общем мусор. Конечно мусор должен быть на свалке, но это Россия, и поэтому мусор частенько валяется где попало и напрягает всех своим видом, запахом и присутствием. Надеюсь скоро придёт дворник и вернёт мусор туда где ему место, а именно на помойку.

    Вообще у меня изначально были планы на Канаду. Не знаю даже почему, но мне она больше симпатизировала как страна для постоянного проживания. Хотя вариант с США можно тоже рассмотреть. Тем более думаю что я не пропаду ибо специализация моя довольно нужная и востребованная практически во всех цивилизованных странах по всему миру.
  10. 07 Июня 2012 Чтв 18:04:19
    Basяня писал :
    Mariya Mirabella писала ... : половым путем? Офигеть
    ... и чё я тоже об этом подумал? :)

    аккаунт!
    я вот всё собираюсь автостопом по европам, можно к вам заехать, пожить на пару дней? :)

    ДРХЕ!
    получи студенческую визу категории М-1. Например, для обучения на какого-нить пилота CPL...


    По вопросам визы надо ещё по узнавать.

    А по Европе то легко, шенген получил и поехал. Довольно не дорого.
  11. 07 Июня 2012 Чтв 18:22:32
    accountant писала :
    Висмут писал ... :
    accountant писала:

    Здравствуйте, может быть Вы уже писали ранее, НО как Вы туда уехали, можете рассказать?

    По рабочей визе. Это сложно, но было возможно, не знаю, как сейчас.


    Вы не в курсе, будучи студентом магистратуры возможно ли эмигрировать законным путем? Рабочая виза и учебная для меня практически невозможны...
  12. 07 Июня 2012 Чтв 18:33:54
    DrEXE писал : Вообще у меня изначально были планы на Канаду. Не знаю даже почему, но мне она больше симпатизировала как страна для постоянного проживания. Хотя вариант с США можно тоже рассмотреть. Тем более думаю что я не пропаду ибо специализация моя довольно нужная и востребованная практически во всех цивилизованных странах по всему миру.

    Я стараюсь не обращать, но иногда и и моему ангельскому терпению приходит конец. Такое впечатление, что людям время некуда девать, сидят и пишут не пойми что. Детский сад, честное слово, хотя лет им уже под ...
    По теме. Канада тоже хороша. Но вот с работой там хуже, потом там, как они сами говорят полусоциалистический строй. Вроде у них и мед.обслуживание бесплатное, но почему-то едут за этим сюда и предпочитают платить. Ну и холодновато там. Такой же примерно климат, как в Сибири. Моя риэлторша из Москвы с семьей приехала в Канаду, а потом через 8 лет сюда переехала, говорит, не смогла там жить.
    Если специальность востребованная и уверены в своих силах почему не попробовать. Максимум, что может произойти - не понравится или не сможете по каким-то причинам прижиться, ну так вернуться никогда не поздно. Хорошо бы конечно с кем-то задружить - походите по форумам. Люди друг другу помогают, особенно здесь. Хорошо бы приехав, было где остановиться хоть на первое время. Меня на месяц приютили мои знакомые. Потом я нашла жилье и все как-то устроилось.
    Европа достаточно чопорна и не очень любит приезжих. Тут же все гораздо проще - все эмигранты в каком-то поколении. Потому и к акценту относятся с пониманием.
    Все, буду работать. Вечером отвечу, если вопросы какие будут.
  13. 07 Июня 2012 Чтв 18:37:33
    Висмут писал : Вы не в курсе, будучи студентом магистратуры возможно ли эмигрировать законным путем? Рабочая виза и учебная для меня практически невозможны...

    А как еще законным путем это сделать? Только визы. Почему учебная невозможна, именно Вам ее и реально получить, поскольку Вы еще студент. Деньги надо только - на обучение, на проживание.
    Я писала про лoтерею - это тоже путь. Ну и через брак. Смайлик :-)
  14. 07 Июня 2012 Чтв 18:40:32
    accountant писала :
    Висмут писал ... : Вы не в курсе, будучи студентом магистратуры возможно ли эмигрировать законным путем? Рабочая виза и учебная для меня практически невозможны...

    А как еще законным путем это сделать? Только визы. Почему учебная невозможна, именно Вам ее и реально получить, поскольку Вы еще студент. Деньги надо только - на обучение, на проживание.
    Я писала про лoтерею - это тоже путь. Ну и через брак. Смайлик :-)


    Вот в деньгах то вся и проблема, потому что деньги нужны не малые...А Вы не в курсе, если допустим уехать по J-1 потом сменить на B-1 (туристическая?) а потом уже,живя в штатах и работая, сменить на F-1? это из области фантастики?
  15. 07 Июня 2012 Чтв 20:17:44
    Забавно наблюдать, как тетя из США повышает свое ЧВС , раздавая советы по типу "кэп-очевидность".
    Смайлик :-)
  16. 07 Июня 2012 Чтв 20:31:29
    accountant писала ? ? ? :

    Очень интересно читать ваши комментарии!
    На юродивых не обращайте внимания, пишите дальше.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 33, 34, 35  Вперёд