Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам игровой ноутбук Asus G50VT Republic Of Gamers 

Создана: 25 Мая 2012 Птн 16:41:17.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 5326

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Devol3


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2012 Птн 16:41:17
    Asus G50VT /15.6"(1366x768) / Core2Duo 2.13@2.5GHz / 4GB / 320GB(7200rpm)/ GF9800GS 512mb/ DVDRW/ WIFI/Camera/ ТВ-Тюнер

    Состояние на 4ку, потертости, отлетели резиновые заглушки от болтов на дисплее, найду приклею назад перед продажей.
    Есть проблема с определением подключенных наушников, видимо где-то в джеке отогнулся контакт который дает понять винде что в разъем вставлены уши, т.е. звук идет и в наушники и в динамики бука одновременно. Сам не пробовал но раньше можно было переназначить выходы с аудиокарты, скажем line-in сделать headphones. Либо починить за 500р у мастера. Мне уши были ни к чему, не занимался этой проблемой.

    - LED мини дисплей отображающий загрузку процессора, памяти или ваше сообщение(можно написать что угодно, будет выводить бегущей строкой).
    - Светодиодная подсветка на крышке, несколько режимов.
    - Фирменный звук Altec Lancing.
    - Сенсорная панель управляющая разгоном итп.
    - Возможность установки 2х жестких дисков. Скажем SSD для загрузки и обычный винт для файлов.
    - 4 удобно расположенных USB порта, Firewire, HDMI, eSATA.
    - Встроенный ТВ-Тюнер(нет драйверов и антенна не шла в комплекте, так что не пробовал, но выход антенный имеется)
    - Видеокарта с 256 битной шиной памяти, возможность апгрейда видеокарты на 260m GTX.
    - Время работы от АКБ - 2-2.5 часа. Точнее не скажу, т.к. сейчас стоят 2 жестких диска, соответственно с одним будут другие цифры.
    - 3D Mark 2006 показывал результат около 9000 попугаев. Игры идут ВСЕ на высоких настройках без АА, за что отдельное спасибо Xbox и PS3.
    Думаю в связи с тем что почта США с 16 мая запретила к отправке все устройства содержащие литий-ионные аккумуляторы(телефоны, ноутбуки, планшеты....) покупка этого ноутбука станет ещё более интересной.

    Цена 13000р.
    Возможен небольшой торг.
    Писать сюда или в личку.

    Фото:




  2. Mr.G55


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    07 Июня 2012 Чтв 10:09:46
    Devol3 писал(а) :Взял...на 0.5 кг легче) Ну нет пока 15-шек чтоб были легче 2.5-2.6кг..ниче не поделать. Выиграл чуток и ладно.

    Вы поторопились!
    [внешняя ссылка]
  3. Devol3


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Июня 2012 Чтв 11:12:59
    ю-юрюа писал(а) : у меня такой же ноут, покупал тоже в ноутленде. Машина мощная и надежная, 3 года работает как часы. До сих пор мощи хватает на все с учетом развития сейчас электроники. Берите машину, не пожалеете.

    У меня только вопрос к ТС. Подскажите как включается подсветка тачпада или какой драйвер стоит? Долго парился, но так и не разобрался.

    Тоже снесли оригинальную висту? В первый раз отключался нажатием сенсорной кнопки, какой драйвер стоял не смотрел, после переустанавливал винду и подсветка не выключается, пока что лень разбиратся какой драйвер.
    ЗЫ: На новом ноуте стоит 7690 radeon и core i7 9440 очков в марке...печалька. Вообщем я пока крепко думаю продавать или нет и почём.
  4. Devol3


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Июня 2012 Чтв 11:16:44
    Mr.G55 писал :
    Devol3 писал(а) ... :Взял...на 0.5 кг легче) Ну нет пока 15-шек чтоб были легче 2.5-2.6кг..ниче не поделать. Выиграл чуток и ладно.

    Вы поторопились!
    [внешняя ссылка]

    Я брал ради IPS экрана на 70%
  5. Devol3


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Июня 2012 Втр 20:53:14
    Новая цена 13000 т.р.
  6. Devol3


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2012 Чтв 22:54:25
    ю-юрюа писал(а) : у меня такой же ноут, покупал тоже в ноутленде. Машина мощная и надежная, 3 года работает как часы. До сих пор мощи хватает на все с учетом развития сейчас электроники. Берите машину, не пожалеете.

    У меня только вопрос к ТС. Подскажите как включается подсветка тачпада или какой драйвер стоит? Долго парился, но так и не разобрался.

    См тут порядок установки дров
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд