Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Как вы относитесь к продаже товаров на почте? 

Создана: 05 Июня 2012 Втр 22:02:22.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 8279

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Screenshot


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Июня 2012 Втр 22:02:22
    Интересно мнение омичей о торговле на почте газетками, носочками и прочим барахлом. Лично меня раздражает когда по часу стоишь в очереди и какая нибудь бабуся выбирает какой нибудь паршивый ореол или туалетную бумагу. Не понимаю зачем торговать там где огромная очередь платить за квартиру? Ваше мнение.
  2. Crash-test


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    06 Июня 2012 Срд 11:55:03
    Бабушки не доверяют веб-платежам, им нужна бумажка со штампом.

    как писал один пейсатель в отзывах на банки.ру "Учитесь работать с рисками. Если это ваши последние деньги для существования, не надо платить через инет. Несите в кассу, там надежнее."
  3. CathZe


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Июня 2012 Срд 11:57:28
    Лючистый писала :
    колхозNICK писал ... :Как-то у нас это два отдельных окна

    Да какая разница.

    Не знаю как на ваших отделениях, но в 116 отделении операторы и рычать, и семки щелкать успевают, ибо торопиться некуда, работа не волк в лес не убежит.
  4. 06 Июня 2012 Срд 11:58:53
    мне оплата коммунальных на почте удобна тем, что отметку об оплате печатают прямо на квитанции.
  5. Crash-test


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    06 Июня 2012 Срд 11:59:03
    а меня поражают молодые девушки, работающие в этих исторических местах. сразу кажется, что на них есть некий налет старины.
  6. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    06 Июня 2012 Срд 12:06:57
    Crash-test писала : а меня поражают молодые девушки, работающие в этих исторических местах. сразу кажется, что на них есть некий налет старины.

    Я бы вам дал фото пары девушек, работающих там, дак боюсь они не поймут) Так вот - Саша Грей отдыхает)))
    Разговаривали - "все нормально, просто недостаток общения, а тут его компенсируют с лихвой"))
  7. 06 Июня 2012 Срд 12:30:42
    Sereban писал :
    аллеся писала ... : может лучше выдерживать сроки доставки, не п...здить содержимое посылок и люди с грузом потянутся?

    А вы устройтесь на почту операционисткой на пару-тройку месяцев. Вам и без моих ответов станет ясно, что лучше. Смайлик :-)

    их наручниками к мониторам приковывают?! Офигеть
  8. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Июня 2012 Срд 22:23:17
    ceppro писал : мне оплата коммунальных на почте удобна тем, что отметку об оплате печатают прямо на квитанции.
    Вам от отметки на душе теплее становится?
    Поубывав бы. Только что простоял в очереди за посылкой час
  9. Screenshot


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Июня 2012 Чтв 2:29:55
    SH писал :
    ceppro писал ... : мне оплата коммунальных на почте удобна тем, что отметку об оплате печатают прямо на квитанции.
    Вам от отметки на душе теплее становится?
    Поубывав бы. Только что простоял в очереди за посылкой час


    В вашем отделении все делают в одном окне? И платят за квартиру, и получают почту и торгуют барахлишком? Офигеть Соболезную. Обычно для получения и отправки почты есть отдельное окно.
  10. 07 Июня 2012 Чтв 8:35:18
    Screenshot писал(а) : В вашем отделении все делают в одном окне? И платят за квартиру, и получают почту и торгуют барахлишком? Офигеть Соболезную. Обычно для получения и отправки почты есть отдельное окно.

    Из этого же окне отправляют посылки, пополняют баланс мобильного телефона и конечно покупают товар выставленный на полки.
  11. 07 Июня 2012 Чтв 8:39:17
    Оперировать в операционной, обедать в столовой, спать в спальне.
    Если бы за счет этой бойкой торговли услуги Почты становились лучше, тогда ее можно было терпеть. А так, только господину Киселеву и хорошо.
  12. 07 Июня 2012 Чтв 9:37:41
    SH писал :
    ceppro писал ... : мне оплата коммунальных на почте удобна тем, что отметку об оплате печатают прямо на квитанции.
    Вам от отметки на душе теплее становится?
    Поубывав бы. Только что простоял в очереди за посылкой час

    Не надо меня убивать, я, может, только жить начинаю.
    Мне так удобнее в дальнейших манипуляциях с квитанциями.
  13. 07 Июня 2012 Чтв 9:41:59
    Screenshot писал(а) :
    В вашем отделении все делают в одном окне? И платят за квартиру, и получают почту и торгуют барахлишком? Офигеть Соболезную. Обычно для получения и отправки почты есть отдельное окно.


    Я тоже хз, как у вас там все происходит, но в моем почтовом отделении есть отдельное окно для посылок и 1-2 окна для приема платежей. Но и плательщиков тоже немало туда стоит, вот это напрягает реальноСмайлик :-)
  14. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Июня 2012 Чтв 16:12:34
    Окошка два, работает одно. Если рявкнуть, ко второму не торопясь подходит заведующая и отдаёт посылку. Тяжелы будни в спальном районе Москвы.
  15. Ritona1985


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    08 Сентября 2012 Суб 0:45:00
    Отношусь, конечно, отрицательно. Они не всегда справляются со своими почтовыми делами, куда ж еще это?! У меня, например, время от времени возникают претензии к работе почты России. Время прихода извещения и его реальное время часто не совпадают. Что делать, если просят оплатить комиссию за хранение посылки, хотя моей вины здесь нет.
  16. Ritona1985


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    09 Сентября 2012 Вск 15:17:51
    Можно ли отправить за границу через почту России орехи и конфеты? Я слышала, имеется некий запрет
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд