Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Серьёзная тема. Поможем тому, кого очень многие любят 

Создана: 16 Октября 2011 Вск 20:27:57.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 603, просмотров: 124393

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 39, 40, 41  Вперёд
  1. 16 Октября 2011 Вск 20:27:57
    Вновь вернул теме старое название. Помощь по-прежнему актуальна.
    ——————
    По просьбе Наташи, переименовал тему и переношу её вопросы в главный пост. Просьба отозваться всех, кто хоть что-нибудь знает...

    Вопрос по теме:
    Если есть возможность узнать что-либо о прохождении химиотерапии в Омске (я из области, Оконешниковский район), интересует информация:
    1. Какие документы нужны для проведения курса химиотерапии.
    2. Как быстро смогут госпитализировать.
    3. Наличие препаратов (таксотер, цисплатин, эрбитукс).
    4. если будут дополнительные траты - то сколько примерно нужно.
    5. Какие больницы есть в городе по онкологии.
    6. Можно ли провести химиотерапию в больнице на Березовой.

    И вообще за любую ценную информацию буду благодарна.


    (далее следует изначальное содержание сообщения)

    Последняя тема, возникшая после всхлипа души одного из наших форумчан, заставившая подумать, что у него не всё в поряде со здоровьем, даёт мне надежду на то, что и на эту просьбу мы откликнемся всем миром - и на сей раз с реальной денежной помощью. Именно в этом случае, деньги действительно могут помочь спасти человека.

    Я понимаю, что несколько подпортил свой образ на ОФ, но, надеюсь, не настолько, чтобы мне нельзя было доверять в серьёзных случаях, когда речь идёт об общении без масок. Человек просил (по уважительным причинам) не называть свой ник на ОФ, но знаю, что многие были бы рады помочь этому форумчанину, так как испытывают к нему добрые эмоции.

    Я не могу сказать больше - если что, детали в личке, обращайтесь. Я лично уже перечислил 2 тысячи рублей. В силу сложившихся обстоятельств, в качестве передатчика предлагаю себя (опять же, надеюсь, что в моей честности сомнений не возникнет). Все деньги, поступившие на мой счёт (или переданные мне лично), я перешлю форумчанину, которого большинство из вас знает, и, надеюсь, любит. О том, как именно передать мне деньги, можно договориться в личке или по телефону 8-9I3-988-2842.

    Это не шутка. Если когда-то в своей жизни вы хотели сделать доброе дело - вот это тот самый случай...

    Жду ваших предложений. Давайте докажем, что мы - не бездушные с$ки...
  2. 05 Июня 2012 Втр 20:17:33
    А на прием к врачу когда?
  3. 05 Июня 2012 Втр 20:30:45
    Завтра хирург, химиотерапевт и наверное к радиологу зайду на всякий случай. Планирую в понедельник быть уже в Омске и оформляться на химиотерапию.
  4. 05 Июня 2012 Втр 20:58:47
    ребята.....нужны деньги
    надо искать фонды,организации
    давайте думать
  5. 05 Июня 2012 Втр 21:03:56
    Какая сумма хоть примерно?
  6. 05 Июня 2012 Втр 21:09:54
    Сколько бы Вы не собрали денег ни Москва, ни Израиль, ни Германия не подавится, не волнуйтесь и требоваться их будет все больше и больше. Зато у нас врачи все плохие. Выводы надо уметь делать правильные. Всем.
  7. 05 Июня 2012 Втр 21:26:34
    Doctorhorror писал : Сколько бы Вы не собрали денег ни Москва, ни Израиль, ни Германия не подавится, не волнуйтесь и требоваться их будет все больше и больше. Зато у нас врачи все плохие. Выводы надо уметь делать правильные. Всем.
    Никто не говорит, что в Омске плохие врачи. Плохие и хорошие есть везде - это географически вообще никак не связано. Равно как и пациенты - есть адекватные, а есть истерики, считающие, что любые манипуляции - это лишь издевательства над ними. Насмотрелась уже на таких мнителей.
    Вы что считаете, что лечение в Москве это мой бзик?
    Я обращалась в Омске с моей проблемой - не нашли вовремя. Я была зла до ужаса на врача, который сказал мне тогда - наблюдай за ростом лимфоузлов. Я все эти полгода злилась на него, пока до меня не дошло наконец что это опухоль у меня такая, которую никто не мог даже предположить. Я в Омске где только не была и в БСМП у лора по отзывам супер-пупер и у хирургов в МСЧ 11, которые там целым консилиумом кружили вокруг меня - не нашли.
    В Москве так же где только не была - и в Боткина и в гематологии и в обычных поликлиниках, в Герцена, с стоматкомплексе даже ходила пункцию сдавать.
    Я год в Москве из них полгода лечусь. Тут мои родители, сестра. Хоть какая-то поддержка и уж что таить греха - все же легче когда родные рядом.
    Деньги кончились? Да. Но заметьте, я прошу только когда реально сложно становится. Сами все же неплохо справлялись тоже. И надо будет - еще найду где взять кроме как на форуме попросить. Дело то совсем в другом - лечение либо помогает, либо нет. А где ты лечишься по большому счету - все равно.
    Я постоянно спрашиваю у врачей разные мнения и в способах лечения все сходятся всегда. Так какая разница какой доктор меня будет лечить? Схемы лечения все стандартные. Никто не возьмет на себя риск изобрести велосипед и попробовать сделать сначала лучевую а потом химию если положено наоборот.

    Лечение за границей? О мне мой парень всегда так говорил - я много слышал что русски едут лечиться за границу но никогда не слышал чтобы наоборот. А едут за границу - и так же либо выживают, либо умирают - раку все равно где вы территориально пока он пожирает ваши здоровые клетки.
    Статистика? Ой да ладно, чо как дети-то.

    В общем вывод прост - хотите помочь? Помогите. Я благодарна всем кто что-то делает для меня.
    Не хотите помогать? - Не надо меня добивать, то что я тут бодренько на форуме пишу еще не значит что у меня сердце и душа каменные и я вся такая железная леди. И это я всем говорю.
  8. 05 Июня 2012 Втр 21:32:36
    Какие то странные выводы. Я хотел всего лишь узнать почему не продолжить лечиться там, где начато лечение. Чем это лучше, чем попасть к врачу, который совершенно ничего не знает про то, что Вам проводили и ему нужно будет время понять все тонкости. А впрочем ждем выписку и рекомендации эскулапов из Москвы. И не надо злиться на тех людей, кто Вам ничего плохого не сделал совсем.
  9. 05 Июня 2012 Втр 21:41:01
    Извините, что как-то резко получилось. Я лишь хотела сказать, что выбор Московской клиники по факту никак не связан с недоверием. Если бы я была на момент обнаружения болезни в Омске - никуда бы я не поехала.

    Злюсь я по большому счету на то, что это именно со мной все происходит. Стадия "За что мне все это?" Пытаюсь образумить себя, но что-то не очень получается.
  10. 06 Июня 2012 Срд 10:04:05
    Наташа, не извиняйся - у тебя есть полное право попросить поддержки и помощи у тех, кто может ее оказать.
  11. 06 Июня 2012 Срд 19:15:48
    Еду в Омск на химию.
    Рекомендовано провести 2 курса ПХТ по схеме Гемцитабин 1000/м2 1, 8 дни + Кселода 2000мг/м2 1-14 дни +Эрбитукс 250 мг/м2 1 р в неделю и терапия бисфосфонатами (Зомета, Резорба) 4мг 1 р в 3-4 недели.

    Еще один добрый человек отдал мне Эрбитукс 9 флаконов по 20 мг. Спасибо ему огромнейшее.
  12. 06 Июня 2012 Срд 23:12:08
    Для ленивых
    www.alfaportal.ru

    Перевод с Visa, MasterCard, Maestro на Visa, MasterCard, Maestro.
    C любого банка на любой - тех банков кто разрешает такие переводы.
    Комиссии копейки.
  13. 06 Июня 2012 Срд 23:46:52
    Когда вам становится очень туго, и все оборачивается против вас, и, кажется нет сил терпеть ни одной минуты больше, ни за что не отступайте, именно в такие моменты наступает перелом в борьбе. БИЧЕР-СТОУ Гарриет

    Можно ли через мультикассу перечислить средства на счет? Если да, то отпишите алгоритм, знающие люди! Это было бы гораздо эффективней, чем отправлять через банк.
  14. 08 Июня 2012 Птн 13:21:38
    Здравствуйте и спасибо всем!
    11 июня в 23 я вылетаю в Омск. 13 прийду в онкодиспансер. И будут новости.
    На сегодняшний день состояние отличное. Кроме зрения - играю в бармалея. Чтобы что-то видеть четко приходится один глаз закрывать, а то все в двойном экземпляре. Забавно так))) И еще когда на собственном отражении в зеркале глаза фокусируешь они в куче получаются. Вчера увидела неожиданно себя - так обхохоталась)).
  15. 08 Июня 2012 Птн 13:52:12
    Я тут тоже недавно в спящую красавицу играла - четыре дня подряд лежала с температурой 39 Смайлик :-)
    Наталка, аппетит - это хорошо!
    как говорила моя чудесная бабушка
    - Лопай, лопай - ровняй морду с попой! Смайлик :-)
    грубовато, но зато от широкой русской души Гы-гы-гы
    Здоровья и побольше чудес Смайлик :-)
  16. 08 Июня 2012 Птн 13:54:03
    Жду зарплату.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 39, 40, 41  Вперёд