Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Америка для Омичей. Как там? 

Создана: 02 Сентября 2010 Чтв 10:26:59.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 519, просмотров: 88532

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 33, 34, 35  Вперёд
  1. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Сентября 2010 Чтв 10:26:59
    Может кто поделится впечатлением, кто был в америке. Как жилось как работалось, как отдыхалось?
  2. 02 Июня 2012 Суб 23:02:44
    Кронфильд писал(а) : Таки Мы будем боротся за права американских трудящихся или нет???????

    Приезжайте, будем бороться. Только вряд ли нас тут поймут - они испокон веков так работают, праздников 6 в году, отпуск 1-2 недели. больничные если есть то немного, 6 может в году. Другого и не знают.
  3. 02 Июня 2012 Суб 23:05:31
    accountant писала :
    Кронфильд писал(а) ... : Таки Мы будем боротся за права американских трудящихся или нет???????

    Приезжайте, будем бороться.

    Были мы там в Америках скушно все друг на друга жалобы в полицию строчат толи дело Турция уж погулять так погулять что бы все окружающие помнили как мы отдыхаем Wink
  4. 02 Июня 2012 Суб 23:06:52
    accountant писала :
    Кронфильд писал(а) ... : Таки Мы будем боротся за права американских трудящихся или нет???????

    Приезжайте, будем бороться. Только вряд ли нас тут поймут - они испокон веков так работают, праздников 6 в году, отпуск 1-2 недели. больничные если есть то немного, 6 может в году. Другого и не знают.

    не понимают люди счастия своего.объяснить нужно
  5. 02 Июня 2012 Суб 23:07:34
    accountant писала :Паясничать не надоело?

    На такой благодатной питательной почве-то? Нет, не надоело.
  6. 02 Июня 2012 Суб 23:08:19
    Кронфильд писал(а) :
    accountant писала ... :
    Кронфильд писал(а) ... : Таки Мы будем боротся за права американских трудящихся или нет???????

    Приезжайте, будем бороться.

    Были мы там в Америках скушно все друг на друга жалобы в полицию строчат толи дело Турция уж погулять так погулять что бы все окружающие помнили как мы отдыхаем Wink

    Ну да, тут с пьянством строго - Вы же на это намекаете. А здесь пить на публике нельзя. Только если в ресторане сидишь. А просто на пляже или на лавочке, как в России принято - в полицию сразу и штраф. Есть такой грех за ними - закладывают друг друга, с детства их так воспитывают.
  7. 02 Июня 2012 Суб 23:10:48
    Ябедники одним словом а я их с детства из рогатки отстреливал. Мы краснеем!
  8. 02 Июня 2012 Суб 23:12:13
    accountant писала :
    Канада пишется через А - это не от слова конь!
    Вот приезжайте и колесите. Я тут работаю, а не в вечном отпуске. А отпуск 2 недели. Но я еду в Омск к родителям.


    2 недели отпуска в год, это печально Грустно :-( и это называетцо престижная работа Ну и вот, стало быть

    а конадо, оно и в африке конадо, не будьте занудой.... учите лучше во флориде местных русскому языку Very Happy
  9. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Июня 2012 Суб 23:12:51
    accountant писала : . А просто на пляже или на лавочке, как в России принято - в полицию сразу и штраф..


    в РФ тоже теперь бухать не получится в общ. местах
  10. 02 Июня 2012 Суб 23:14:24
    folismit писал(а) :
    accountant писала ... : . А просто на пляже или на лавочке, как в России принято - в полицию сразу и штраф..


    в РФ тоже теперь бухать не получится в общ. местах

    Пил ,пью и буду пить и ещё безобразничать не брошу пусть знают.... Wink
  11. 02 Июня 2012 Суб 23:14:44
    folismit писал(а) :в РФ тоже теперь бухать не получится в общ. местах

    А мы с друзьями всегда бухаем. Confused Неужели теперь нельзя буде?
  12. 02 Июня 2012 Суб 23:14:49
    folismit писал(а) :
    accountant писала ... : . А просто на пляже или на лавочке, как в России принято - в полицию сразу и штраф..


    в РФ тоже теперь бухать не получится в общ. местах

    Я читала про это. Уже действует? Кого-то забирали в полицию?
  13. va2232


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    02 Июня 2012 Суб 23:15:09
    accountant писала :
    Ну да, тут с пьянством строго - Вы же на это намекаете. А здесь пить на публике нельзя. Только если в ресторане сидишь. А просто на пляже или на лавочке, как в России принято - в полицию сразу и штраф. Есть такой грех за ними - закладывают друг друга, с детства их так воспитывают.


    это круто!!! и правильно!!!
    достало это быдло на улицах...

    Вы по DV лотерее уехали?
    Я в следующем году планирую поехать в США, взять машину на прокат и проехаться от восточного побережья к западному! Но нужен еще один человек (так как дешевле и надежнее).
    На ваш взгляд сколько нужно денег (если ехать вдвоем и брать одну машину в аренду)?

    Бензин у них реально по разному стоит (в зависимости от штата) Кстати в Калифорнии дороже и не только бенз. Я думал что во Флориде тоже все дорого (так как штат теплый и благоприятный для отдыха). Сколько квартира простая там стоит кстати?

    Порадовала фраза: "нефть подешевела и бензин подешевел"
    А у нас наоборот (все для людей).
  14. 02 Июня 2012 Суб 23:15:54
    accountant писала :
    folismit писал(а) ... :
    accountant писала ... : . А просто на пляже или на лавочке, как в России принято - в полицию сразу и штраф..


    в РФ тоже теперь бухать не получится в общ. местах

    Я читала про это. Уже действует? Кого-то забирали в полицию?

    ААга счас мы их сами заберём Very Happy
  15. 02 Июня 2012 Суб 23:16:46
    va2232 писал(а) :Порадовала фраза: "нефть подешевела и бензин подешевел" А у нас наоборот (все для людей).

    Ну зачем потакать этим слухам? Нефть подешевела и бензин тоже подешевел - на заправке, где я заправляюсь с 23-10 до 20-90 за последние три недели.
  16. va2232


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    02 Июня 2012 Суб 23:17:25
    folismit писал(а) :
    в РФ тоже теперь бухать не получится в общ. местах


    может объяснишь это ребятам под моим балконом? у них там боярышник фэшн виик как раз в разгаре.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 33, 34, 35  Вперёд