Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Почему так мало простых рабочих 

Создана: 01 Июня 2012 Птн 21:55:09.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 591, просмотров: 79280

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 38, 39, 40  Вперёд
  1. 01 Июня 2012 Птн 21:55:09
    Вроде зарплата не плохая. А все равно приходится искать. Как привлеч народ? Не всем же быть менеджерами и инженерами. И где молодежь? Confused
  2. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Июня 2012 Суб 10:44:02
    Амонлюза писал :
    korovkamu писала ... :
    Но самое главное это хорошо работать Норм


    от трудов праведных не нажить хором каменных


    позвольте с вами не согласиться, смотря что за праведные труды принимать. Лопатой конечно не заработаешь
  3. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Июня 2012 Суб 10:46:18
    ЗвездочёТ писал :

    Ни чего рано или поздно тупизм работодателей найдет свое упокоение в кострище народного бунта.


    А ты этот бунт возглавишь? Готов вести за собой бунтующие массы?
  4. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2012 Суб 10:52:14
    korovkamu писала :
    kazzakus писал ... : Вы не понимаете, что диплом в/о сейчас может получить любой талпайоп.

    Вы сначала поучитесь в институте, поздавайте сессии. А потом пишите

    Да отучился уже. В ОмГУ. Ничего сверхсложного не заметил. Правда, постоянно терзал себя мыслями: А нахрена оно мне??? Ну ладно, все говорят "надо", значит доучусь.
    А Ваш трепет перед дипломом о в/о наводит на следующие мысли: либо Вы где-нибудь в мгимо учились, либо Вам так тяжело дались эти долгие сессии в силу умственных способностей.
  5. 02 Июня 2012 Суб 10:52:26
    korovkamu писала :
    kazzakus писал ... : Вы не понимаете, что диплом в/о сейчас может получить любой талпайоп.

    Вы сначала поучитесь в институте, поздавайте сессии. А потом пишите

    Блин, реально видела на работе дуболомов с красными дипломами. Если бы так презрительно к профтехобразованию не относились ещё с советских времён, мне бы не пришлось бы проступать в ВУЗ три раза, лишь бы поступить на заветную "бюджетку". Потому, что диплом "Вышка" дополнительный бонус при приёме на работу. Мне повезло- в ВУЗе интересно преподавали, а кто-то ради корки бесцельно 5 лет штаны в аудиториях протирал, ходил на ненужные, скучные лекции.

    korovkamu, назовите хоть одну востребованную женскую рабочую специальность, оплачиваемую выше 10 тыр., где не нужна санкнижка. Если такая есть, я первая в очереди.
  6. 02 Июня 2012 Суб 10:54:53
    korovkamu писала : ....
    Вы сначала поучитесь в институте, поздавайте сессии. А потом пишите

    Опять институтами прикрываетесь, а ошибки у вас на уровне ПэТэУшника.
    Не могу понять - как таких неграмотных ИТРовцев работодатель еще держит ??? Смайлик :-)
  7. 02 Июня 2012 Суб 10:56:51
    kazzakus писал : ....
    А Ваш трепет перед дипломом о в/о наводит на следующие мысли: либо Вы где-нибудь в мгимо учились, либо Вам так тяжело дались эти долгие сессии в силу умственных способностей.

    +100500, только МГИМО отпадает однозначно, а диплом скорее всего купленный Гы-гы-гы
  8. 02 Июня 2012 Суб 11:01:52
    крилит писала : А ты этот бунт возглавишь? Готов вести за собой бунтующие массы?

    А мы что уже на брудершафт выпили ,да в десна шарахнулись?
    А может в одном скотнике коровкуМу подоили? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Вам дЕплом речевые обороты поджимает? Wink
    П.С.
    Бунт явление стихийное,а во главу ставят тех ,кто слабее и чья ненависть ко всем выше,к вашему разочарованию я слишком люблю людей и от того не смогу возглавить это будущее мероприятие Wink

    Для осознания причин"почему" можете почитать тут,так как повторять вам лично не стану: /viewtopic.php?t=248160&start=735

    П.П.С.

    Удачи вам тетенька с дЕпломом псиХУлога.
    Wink
  9. 02 Июня 2012 Суб 11:07:01
    brugmann писал :
    +100500, только МГИМО отпадает однозначно, а диплом скорее всего купленный Гы-гы-гы

    Блин у меня ведь не законченное высшее уже лет 20-ть как,может хто продаст по дешевле дЕплом МГИМО. А?
    А то как-то лажево тут среди вумных теток без корочек пИсать. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Wink
  10. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Июня 2012 Суб 11:12:52
    ЗвездочёТ писал :
    крилит писала ... : А ты этот бунт возглавишь? Готов вести за собой бунтующие массы?

    Вам дЕплом речевые обороты поджимает? Wink
    П.С.
    Бунт явление стихийное,а во главу ставят тех ,кто слабее и чья ненависть ко всем выше,к вашему разочарованию я слишком люблю людей и от того не смогу возглавить это будущее мероприятие Wink

    Удачи вам тетенька с дЕпломом псиХУлога.
    Wink


    Я вроде бы повода для хамства не давала, не касалась твоих личных качеств и не пыталась рассуждать по поводу твоего обильного человека-любия и тем более качества твоего диплома? Укроти свою агрессию и внутренную распущенность. Не демонстрируй свои комплексы так рьяно. Помимо диплома психолога у меня есть ещё диплом врача, дождёшься буду диагнозы ставить и коментировать их. Давай жить дружно, уважая друг друга, ведь нам делить нечего. Согласен?
  11. 02 Июня 2012 Суб 11:16:11
    крилит писала :
    Амонлюза писал ... :
    korovkamu писала ... :
    Но самое главное это хорошо работать Норм


    от трудов праведных не нажить хором каменных


    позвольте с вами не согласиться, смотря что за праведные труды принимать. Лопатой конечно не заработаешь

    не очень понял вас - лопата это плохо? насколько лучше токарь? насколько лучше водитель? или они все родились для пяти тысяч и обслуживания Паханов?
  12. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Июня 2012 Суб 11:23:02
    Амонлюза писал :
    крилит писала :
    от трудов праведных не нажить хором каменных


    позвольте с вами не согласиться, смотря что за праведные труды принимать. Лопатой конечно не заработаешь

    не очень понял вас - лопата это плохо? насколько лучше токарь? насколько лучше водитель? или они все родились для пяти тысяч и обслуживания Паханов? [/quote]

    Я разве написала, что лопата это плохо? Я написала, что работая лопатой очень трудно на каменные хоромы заработать всего лишь. Обслуживать паханов, как пишите вы, тоже кому то надо, это верно и делать это надо профессионально и качественно, но в этом случае и жизненные приоритеты надо выставлять правильно
  13. 02 Июня 2012 Суб 11:26:58
    крилит писала : Согласен?

    Для начала плавный переход на Вы,так как мы не равны.Ога? Wink
    Второе,будите вы ставить диагнозы или нет мне пофигу,а манипулировать на внедряемом, таким образом ,мне страхе у вас не получится.
    Да ,кстати я не с кем не воюю ,поэтому можете выдохнуть. Very Happy
    А свое мнение я высказывать не перестану,так как на то есть моя свободная воля.Или вы хотите на нее посягнуть?Офигеть
    Wink

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 02 Июня 2012 Суб 11:27:59
    крилит писала :

    Я разве написала, что лопата это плохо?

    меня интересует другое (для меня-то нет ничтожности ни в одной профессии), сейчас стали двигать тему про обучение на рабочие специальности. Вопрос в чем? Есть масса с высшим образованием, будем масса с конкретным - а для чего? Страна ничего не производит, зачем ей любые специалисты.
  15. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Июня 2012 Суб 11:36:05
    Амонлюза писал :
    крилит писала ... :

    Я разве написала, что лопата это плохо?

    меня интересует другое (для меня-то нет ничтожности ни в одной профессии), сейчас стали двигать тему про обучение на рабочие специальности. Вопрос в чем? Есть масса с высшим образованием, будем масса с конкретным - а для чего? Страна ничего не производит, зачем ей любые специалисты.

    ну наверное скорее всего всегда хочется верить в хорошее будушее, ведь надежда умирает последней. А вдруг " Россия начнётся менятся" Лыба Смайлик :-)
    Да толку от образования, если нет знаний и не сформировано многомерное мышление, нет криативности, фантазийности и так дале.....
  16. 02 Июня 2012 Суб 11:41:24
    крилит писала :
    Да толку от образования, если нет знаний и не сформировано многомерное мышление, нет криативности, фантазийности и так дале.....

    Если это все будет у всех,то куда вы тогда ломится будите? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Вы со мной-то,"неучем", разговаривать не рыча, не в состоянии-то,а что с вами тогда станет? Офигеть Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 38, 39, 40  Вперёд