Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Гибнет........!!!!!!!!!!! 

Создана: 10 Декабря 2005 Суб 0:43:46.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 8083

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Sandra


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2005 Суб 0:43:46
    Блиннн, Народ!!!
    Студенческий форум погибает!!!!!
    малая посещаемость...
    [внешняя ссылка]
    Призыв ко всем студентам !!!
  2. 15 Декабря 2005 Чтв 11:57:34
    Ptichka писала :
    Masel76 писал(а) ... :Господин Ю. Г. Углирж имеет отношение к этому факультету?


    А Вы, в свою очередь, по всей вероятности, имеете какое-то отношение к господину Углиржу Ю.Г.?


    Посредственное. В совецкие времена он вел у нас в школе математику и черчение, а позднее уже все математические дисциплины :) Мировой мужык! Щас таких не выпускают уже. Он один из немногих, кого я запомнил наверное на всю жизнь.
  3. 15 Декабря 2005 Чтв 18:46:04
    Masel76 писал(а) :Посредственное. В совецкие времена он вел у нас в школе математику и черчение, а позднее уже все математические дисциплины :) Мировой мужык! Щас таких не выпускают уже. Он один из немногих, кого я запомнил наверное на всю жизнь.


    Подпишусь. Мировой—не то слово. Глаза добрые, усы пушистые, и, что самое главное, характер приятный.

    Приветы-то передавать пламенные али как? Если что, пиши в личку. :)
  4. 15 Декабря 2005 Чтв 19:05:58
    Masel76 писал(а) :Господин Ю. Г. Углирж имеет отношение к этому факультету?




    Да... блиннн, Задорный Чувак...!!!!
    Он и сейчас
    зам. на факультете, над студентами стебаться любит...
  5. 15 Декабря 2005 Чтв 22:23:51
    endi писал :
    tolik писал ... :Нет в ОмГТУ! Кому денег дать ...чтоб здать выш. мат.


    А у тебя кто препод то?



    Цветкова!
  6. 16 Декабря 2005 Птн 2:57:54
    а че, самим экзамены сдавать, совсем обломно?
  7. 16 Декабря 2005 Птн 3:02:59
    tolik писал :Нет в ОмГТУ! Кому денег дать ...чтоб здать выш. мат
    иди на маткафедру... вылавливай главря и спрошивай про материальную помощь кафедре... и кстати Толик... меня когда выгоняли первый раз именно из-за вышки... со второго раза удачно сдавал сам... пока снова не выгнали... тока лол... из-а непосещаемости...
  8. 16 Декабря 2005 Птн 3:56:05
    Просто нехочу чтоб второй раз выгнали...
  9. 16 Декабря 2005 Птн 10:17:55
    Маткафедра вообще одна из самых принципиальных в политехе. У нас из-за вышки отчислено было аж 7 человек с группы Exclamation Про Цветкову не слышал, но слышал что дела через заведующего делались, да и он вроде перестал брать. Так что лучше учись, учись и еще раз учись!
  10. 16 Декабря 2005 Птн 10:55:10
    endi писал :Маткафедра вообще одна из самых принципиальных в политехе. У нас из-за вышки отчислено было аж 7 человек с группы Exclamation Про Цветкову не слышал, но слышал что дела через заведующего делались, да и он вроде перестал брать. Так что лучше учись, учись и еще раз учись!


    Я в свое время все сделал через зав. кафедрой, ибо меня тоже едва не выперли из за вышки :) Все получилось ровно и красиво. А учиться тому, что едва ли на 5 процентов пригодится в жызни - это слишком дорого :)
  11. S@muel


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2005 Вск 4:06:30
    tolik писал :Просто нехочу чтоб второй раз выгнали...


    Ну что ты беспокоишься, выгонят второй раз, а затем третий, четвёртый, пятый и так пока не закончишь универ!
  12. 19 Декабря 2005 Пон 15:33:08
    Ptichka писала :
    Masel76 писал(а) ... :Посредственное. В совецкие времена он вел у нас в школе математику и черчение, а позднее уже все математические дисциплины :) Мировой мужык! Щас таких не выпускают уже. Он один из немногих, кого я запомнил наверное на всю жизнь.


    Подпишусь. Мировой—не то слово. Глаза добрые, усы пушистые, и, что самое главное, характер приятный.

    Приветы-то передавать пламенные али как? Если что, пиши в личку. :)


    Сенкс! :) Ну с приветами повременим - слишком напоминает глухой телефон. Я вот тут подумал - а не напесать ли мне ему письмо? :) А адресок я думаю вам узнать не проблема, думаю в вашем продвинутом универе есть корпоративные адреса, и они все известны :) Если знаете - скиньте в личку пожалуйста :)
  13. kori


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2005 Пон 15:57:16
    Justin писал :Блин, он у меня в 11 классе математику вел.
    Я учился в 62-й школе (базовая от ОмГУПС), а он работал в ОмГУПС старшим преподом на кафедре математики.
    Веселый парень был. Интересная у него манера изложения материала. Сам сидит на столе позади всех и оттуда вещает в то время когда кто-нибудь решает задачку у доски.

    интересно. я тож в 62 школе училась, она никакой базовой не была. И Чиркова там не наблюдалось. Хотя дядька отличный. По мне так это черта всех математиков - что Чирков, что Агалаков, что Николаев, что Романьков. Тааакие отличные человеки! (по-своему, конечно)
    Ой, чуть нашего любимого Углижа не забыла - его в тот же список!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд