Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Сериалы на DVD (Друзья, Зачарованные и др.) - обмен, продажа 

Создана: 06 Декабря 2005 Втр 14:34:43.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 7904

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Drew


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2005 Втр 14:34:43
    Привет всем! У кого есть какие сериалы в mpeg или avi?
    Давайте меняться, покупать, продавать.
    У меня есть сериал "ДРУЗЬЯ" (весь) и другие разные (Секретные материалы, Зачарованные, Скользящие, Звёздные врата - но у них качество похуже, чем у Друзей, отдам почти даром).
    Подробности на сайте: [внешняя ссылка]
    и по мылу: charmbook@mail.ru
  2. Mr. A


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    14 Декабря 2005 Срд 1:38:14
    Согласен тоже присоединиться к покупке "Друзей". Только по сколько точно скидываться?
  3. Drew


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2005 Срд 17:25:47
    Скину на винт за 500 руб! (Примерно 50 гигов, даже больше). А там кто дальше будет распространять (перепродавать и т.п. - это ваше дело)!!!!! Можете ко мне приехать по 2 человека (но тогда по 300р. с носа - на меньше не рассчитывайте!), и толпой приезжать не надо!!! - все равно дешевле, чем за 300 руб с человека НЕ ПРОДАМ! Принципиально! Из Москвы я заказываю за 1200 руб. Качество отличное (формат не dvd-video, а avi/divx).
    Сериал будет у меня уже через неделю. Ваши предложения жду на мыло charmbook@mail.ru!
  4. 14 Декабря 2005 Срд 21:51:50
    а Comedy клаб ни у кого нет случайно Ну и вот, стало быть
  5. 14 Декабря 2005 Срд 22:05:12
    Drew писал :Скину на винт за 500 руб! (Примерно 50 гигов, даже больше). А там кто дальше будет распространять (перепродавать и т.п. - это ваше дело)!!!!! Можете ко мне приехать по 2 человека (но тогда по 300р. с носа - на меньше не рассчитывайте!), и толпой приезжать не надо!!! - все равно дешевле, чем за 300 руб с человека НЕ ПРОДАМ! Принципиально! Из Москвы я заказываю за 1200 руб. Качество отличное (формат не dvd-video, а avi/divx).
    Сериал будет у меня уже через неделю. Ваши предложения жду на мыло charmbook@mail.ru!
    А один-в-один скинуть можешь? Болваны с меня. Только не понял носителя. DVD или просто CD?
  6. 14 Декабря 2005 Срд 22:13:28
    Для начала на винт возьму...хотя если цен записаных на винт будет не высока то и ..этот вариант устроит...

    (кто со мной 2-й )
  7. 14 Декабря 2005 Срд 22:38:05
    я лучше потом за пиво возьму у когонить.. ))
  8. Mr. A


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    14 Декабря 2005 Срд 23:38:29
    tolik писал :Для начала на винт возьму...хотя если цен записаных на винт будет не высока то и ..этот вариант устроит...
    (кто со мной 2-й )


    Я хочу взять. Что значит с тобой? :)
  9. 15 Декабря 2005 Чтв 1:25:18
    Это значит.. кто хочет себе на винт запистаь...(а потом на диски уж катать)..
  10. Mr. A


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2005 Чтв 1:38:49
    tolik писал :Это значит.. кто хочет себе на винт запистаь...(а потом на диски уж катать)..


    Я бы на винт лучше взял. Сразу столько дисков у меня нет.
  11. Drew


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2005 Чтв 11:49:25
    Федоскин писал :а Comedy клаб ни у кого нет случайно Ну и вот, стало быть


    Офигеть Нафиг он кому нужен!!!!!!!!!
  12. Drew


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2005 Чтв 11:53:45
    dj_Master писал :А один-в-один скинуть можешь? Болваны с меня. Только не понял носителя. DVD или просто CD?


    Вопрос В смысле один-в-один? Носитель DVD, но формат не дивидишный, а DivX. Просто на CD дисках было бы немерено - порядка 70 штук, даже больше!
  13. Drew


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2005 Чтв 12:02:19
    Andrew101 писал :я лучше потом за пиво возьму у когонить.. ))


    Arrow Ну бери, если кто даст...
    Митингуха ТОВАРИЩИ! НЕ ДОПУСТИМ ХАЛЯВЫ! НЕ ДАВАЙТЕ НИКТО ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ СКОПИРОВАТЬ СЕРИАЛ ЗА ПИВО!!!
  14. 15 Декабря 2005 Чтв 12:49:14
    ахаха

    ну давайте я с вами...чё... ))
    мне нужно на dvd-носителях.
  15. Mr. A


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2005 Птн 0:51:11
    To Drew

    В общем когда приедет посылка ты в топике сообщи.

    Ну, и все, кто хочет скинуться давайте как-то планы действия координировать.
    Моё мыло: kav21@bk.ru
  16. 16 Декабря 2005 Птн 1:16:51
    Drew писал ? ? ? :!




    так есть возможность записи на ДВД?...
    если да то сколько будет стоить запись на мои болванки?...
    ну и сразу бы не отказался от стоимости на твои?



    p/s/ люди кто со мной подёт ...если стоимость на запись меня не устроит то запишу себе на винт.... ( dvd-резака дома у меня пока нет.. надеюсь к новому году куплю или у предков один хотяб заберу!)..а потом могу помчь кому-нить пореать если кто желает!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд