Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети А ваши дети топают 

Создана: 23 Мая 2012 Срд 15:54:19.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 120, просмотров: 17988

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 23 Мая 2012 Срд 15:54:19
    Соседка снизу регулярно прибегает и жалуется что дети (2,5 года) днем топают
    если чесно тратить свои нервные клетки на соседку снизу желания нет, тупо улыбаюсь молча закрываю дверь и иду дальше пить чай
    обещала милицию привести :) но чота ни разу никто не приехал.... подозреваю что ехать просто отказываются

    а вы как справляетесь :) вопрос семейным ибо не семейные не поймут :)
  2. 24 Мая 2012 Чтв 11:42:54
    karaganda писал : Я хам и быдло

    Ма-ла-дец. (с) Wink
  3. 24 Мая 2012 Чтв 11:46:21
    Лучше быть хамом, чем Очумеловым. А это сплошь и рядом
  4. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Мая 2012 Чтв 11:49:45
    Аскар писал :дело как бы ... в том что у меня нет проблемы, проблема у соседки :) думать и решать(в чем я сомневаюсь) будет она

    Действительно у вашей соседки проблема более чем серьёзная - это вы. Но если у вас с ней нет проблем, зачем вы создали эту тему?
  5. 24 Мая 2012 Чтв 11:50:37
    ...мелкая-топает за здарасти.иногда горцавать начинает от стенки-до балкона, через весь зал.останавливаем как можем.прогулки не помогают, энергии в этих чертятах-сверх нормы, смотришь порой и думаешь, вот щас бы поспать бы, а фиг, носится не останавливаясь :)...
    ...старшая, когда чёнить психанёт, тоже топает, в свою комнату, всегда говорю : "не топай!", она мне : "я не топаю!"...
    ...в общем соседи снизу, молодцы, пока не приходят ругаться...
    ...да и я, к соседям сверьху не хожу, хотя там тоже "стадо слонёнков" переодически носится:)...
    ...дети же...
  6. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Мая 2012 Чтв 11:55:08
    karaganda писал : Я хам и быдло

    Гордиться особо нечем.
  7. 24 Мая 2012 Чтв 11:56:15
    Slava67 писал :Вы лучше спросите ТС сделал ли он хоть раз замечание своим детям?

    У вас дети есть?
    После замечания они с удвоенной энергией будут делать то, что не положено Не-не-не
  8. 24 Мая 2012 Чтв 11:57:54
    Если детям запрещать двигаться они превращаются в импотентов
  9. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Мая 2012 Чтв 12:00:27
    Теодор Штыц писал(а) : ...дети же...

    Да всё понятно, сам отец... Но вы-то воспитываете. Ребёнок пытается себя контролировать. С ТС совсем другой случай.
  10. 24 Мая 2012 Чтв 12:01:10
    Slava67 писал :
    Действительно у вашей соседки проблема более чем серьёзная - это вы. Но если у вас с ней нет проблем, зачем вы создали эту тему?


    наивный вы наш :) вы еще не поняли :))))
    всем родителям паралельно на соседок снизу которым ненравится дневное топание, я просто вопрошаю кто как свою паралельность реализует
    вот видите хрупкие блондинки матерится умеют
    сантехник головой об косяк и за дверь :))))

    про себя напомню
    я мило улыбаюсь, говорю что мы попросим детей не бегать, даже говорю приходите почаще если вдруг будет шумно, а когда она милицией пригрозила я сам начал набирать номер, говорю я только за, но чето она передумала... помоему только в третий приход она поняла что я издеваюсь... :))))) по вечерам уже ходить перестала когда я дома
  11. Screenshot


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2012 Чтв 12:06:08
    Спорить здесь толку нет, ясно только одно - многоэтажные трущебы, эти бетонные коробки не годятся для хорошей полноценной жизни. Там всегда жили живут и будут жить одни нищеброды и быдланы.
  12. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Мая 2012 Чтв 12:10:35
    Аскар писал :... я мило улыбаюсь, говорю что мы попросим детей не бегать...

    Вы это только ей говорите, или детям тоже?
  13. 24 Мая 2012 Чтв 12:14:14
    - А давай бросим пить?!
    - Отличный тост!
  14. 24 Мая 2012 Чтв 12:14:20
    Screenshot писал(а) : Спорить здесь толку нет, ясно только одно - многоэтажные трущебы, эти бетонные коробки не годятся для хорошей полноценной жизни. Там всегда жили живут и будут жить одни нищеброды и быдланы.

    Изыди, алигарх Недовольство!
  15. 24 Мая 2012 Чтв 12:14:57
    Slava67 писал :
    Аскар писал ... :... я мило улыбаюсь, говорю что мы попросим детей не бегать...

    Вы это только ей говорите, или детям тоже?


    ууу да мне еще повезло что у меня такая понятливая соседка :))))) с такими как вы пришлось бы на маты перейти или совсем скатиться к сантехковским методам :))))
  16. 24 Мая 2012 Чтв 12:17:16
    Эрхафан писал :
    algoritmos писал ... :
    Vаниль писал(а) ... : У соседей сверху каждое утро ровно в 7-30 что-то не очень большое, железное падает на пол и катится. До жути интересно что же это такое.
    Это гантеля Не-не-не


    Не только - [внешняя ссылка]

    АААА, ну ведь точно!! Железные шарики захватили мир :)

    Хорошо, хоть не лося рубят...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд