Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Приборы учета воды,тепла.Поквартирная разводка.Опломбировка. 

Создана: 14 Августа 2009 Птн 9:18:36.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 625, просмотров: 157586

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 40, 41, 42  Вперёд
  1. kolamburu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2009 Птн 9:18:36
    Установим или заменим быстро и качественно!!!

    - Квартирные приборы учета воды и тепла.

    Экономия оплаты за коммунальные услуги 25-30%

    - Поквартирная разводка (отопление, водоснабжение, канализация).

    - Установка сантехники.

    - Опломбировка водосчетчиков.

    Цена установки двух счетчиков на воду, включая материал 3000
    Примерная цена счетчика на тепло с установкой 15 000 р.
    Цена уточняется после осмотра места установки.

    Возможна установка общедомовых приборов учета.

    Есть все лицензии для осуществления своей деятельности.

    Контактный телефон: 8-905-921-65-64

    ICQ: 485767613
  2. 17 Мая 2012 Чтв 18:58:36
    Интересует только опломбировка, сколько денег.
  3. kolamburu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2012 Птн 7:45:59
    APBTАПБТ писал : Интересует только опломбировка, сколько денег.


    позваните и сообщите свой адрес... я объясню кто будет пломбировать и сколько это будет стоить.
  4. 23 Мая 2012 Срд 11:14:25
    kolamburu писал ? ? ? :

    Счётчики ваши или надо покупать самим?
    Какие?
  5. ahmdv


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2012 Чтв 9:58:57
    Установил новые счетчики в новой квартире с местным сантехником жэка. После вызывал пломбировщика горячей воды, уже на месте в пломбировке отказали, им не понравилась лицензия и акт выполненных работ. Что делать?
  6. 27 Мая 2012 Вск 21:43:46
    Эх счётчики, счётчики...ставить надо в 2 квартиры...тоже на днях позвоню!
  7. kolamburu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2012 Пон 14:37:16
    Serg S писал :
    kolamburu писал:

    Счётчики ваши или надо покупать самим?
    Какие?


    Бетар с ними меньше всего проблем было...

    Счетчи мои...
  8. kolamburu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2012 Пон 14:39:57
    ahmdv писал : Установил новые счетчики в новой квартире с местным сантехником жэка. После вызывал пломбировщика горячей воды, уже на месте в пломбировке отказали, им не понравилась лицензия и акт выполненных работ. Что делать?


    Позвоните мне... не совсем понял их претензию к вам... Если есть акт выполненных работ, Свидетельство СРО (не лицензия, т.к. лицензии отменили 2010 году), и паспорта на приборы учета, то у них не должно возникнуть никаких вопросов.
  9. 28 Мая 2012 Пон 16:49:22
    а вот почему ТС не указал сроки окупаемости счетчиков тепла??????
    я сам занимаюсь проведением энергосберегающих мероприятий по промышленным и жилым зданиям.
    а не указал он потому, что СЧЕТЧИКИ НЕ ОКУПАЮТСЯ!!!!!! согласен, будет экономия в оплате за тепло,но.....цена 16000руб.+прохождение поверок счетчика+ремонт (если потребуется) куда больше, чем съэкономленные рубли за отопление.
    а вот про счетчики воды я ЗА. оч хорошие. меня устраивает.
  10. 28 Мая 2012 Пон 19:46:38
    проверка счетчиков тапла раз в пять лет.
  11. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Мая 2012 Втр 5:49:28
    требуется опломбировка - это к вам или таки водоканал?
  12. kolamburu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2012 Втр 15:32:22
    Димасик89 писал(а) : а вот почему ТС не указал сроки окупаемости счетчиков тепла??????
    я сам занимаюсь проведением энергосберегающих мероприятий по промышленным и жилым зданиям.
    а не указал он потому, что СЧЕТЧИКИ НЕ ОКУПАЮТСЯ!!!!!! согласен, будет экономия в оплате за тепло,но.....цена 16000 руб.+прохождение поверок счетчика+ремонт (если потребуется) куда больше, чем сэкономленные рубли за отопление.
    а вот про счетчики воды я ЗА. оч хорошие. меня устраивает.


    ОЧЕНЬ ГЛУБОКОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ.... приведу пример: в ростовке есть один единственный дом с коллекторной разводкой отопления.... человек до установки счетчика платил около 3500 рублей.... после установки стал платить 1200-1400 т.е. элементарным расчетом мы видим 3500-1300 (среднее)=2200 умножаем на 9 месяцев (отопительный сезон, включая неполные месяцы, т.е. с сентября по май) получаем 19800 р. за установку человек отдает мне 16000 ..... ИТАК 19800-16000 = 3800 р. в первый же отопительный год.... далее экономия очевидна... через 4 года отдаст приборы в поверку .. ну максимум что с него возьмут это 2000 р. Дак вот теперь элементарным подсчетом посчитайте, если вы такой аналитик есть реальная экономия или всеже ее НЕТ.... и таких живых примеров могу описать кучу.. я общаюсь с людьми анализирую... в этой области давно...
    теперь про счетчики воды экономия есть в том случае когда у вас в квартире прописано 3 человека а по факту проживает один или 2 тогда да.. а если наоборот ситуация то экономии нет..
    ДУМАЙТЕ прежде чем что то писать....
  13. kolamburu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2012 Втр 15:33:24
    vano-valya писал(а) : проверка счетчиков тапла раз в пять лет.


    смотря какой прибор ставите 4-6 лет межповерочный интервал
  14. 30 Мая 2012 Срд 19:09:28
    Gas писал(а) : требуется опломбировка - это к вам или таки водоканал?
    Тоже интересно. Сегодня установили 2 счетчика бетар на воду, горячую и холодную. Куда обращаться за опломбировкой, и сколько это стоит?
  15. 30 Мая 2012 Срд 19:19:37
    вышеказанным - я общался с вот этим человеком.
    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
    живёт в Челябинске. то есть климат примерно одинаков. не пожадниал - отправил 100 руб ему. в ответ он прислал свою статистику за 3,5 года + пример ТУ на счётчик при горизонтальной разводке.
    интерполировал на свои 3,5 года. этономия получилась в 9 раз. смущает конечно. да пусть даже в 2 раза - всё равно выгодно
    кому надо - поделюсь бесплатно - мыло в личку плиз
  16. kolamburu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2012 Чтв 7:41:45
    интересуюсь писал :
    Gas писал(а) ... : требуется опломбировка - это к вам или таки водоканал?
    Тоже интересно. Сегодня установили 2 счетчика бетар на воду, горячую и холодную. Куда обращаться за опломбировкой, и сколько это стоит?


    Позвоните мне я вам все расскажу.... мне нужен ваш адрес, чтобы определиться кто будет пломбировать приборы учета!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 40, 41, 42  Вперёд