Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Солнцестояние 2012. Этнофестиваль. Окунево, 21-24 июня 

Создана: 09 Апреля 2012 Пон 21:05:57.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 914, просмотров: 148718

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 59, 60, 61  Вперёд
  1. 09 Апреля 2012 Пон 21:05:57
    Итак, дорогие мои.
    Т.к. всеми нами любимый Injektilo перестал писать свои посты на форуме (надеюсь это временно) , беру на себя обязанность сообщить о фестивале 2012.


    Как и обещали Солнцестояние 2012 будет!!!!!!
    Солнцестояние 2010,2011 по всем параметрам - удалось. Все кто были - всё знают. https://omsk.com/viewtopic.php?t=178821&start=855)))
    Солнцестояние 2012 будет проходить с 21 по 24 июня в деревне Окунево.


    Масштаб мероприятия увеличится каждый год многократно - больше времени, больше мероприятий, больше коллективов, больше гостей.

    Почему Солнцестояние? и Почему такое внимание к солнцу можете прочитать на нашем сайте [внешняя ссылка]
    Главное отличие нашего фестиваля от других в том, что каждый гость, пришедший на праздник – не просто зритель, а активный участник праздничного действа. Мы приглашаем Вас на Праздник, и искренне надеемся, что Вы обретете здесь новых друзей и отличное настроение на весь год!

    ВНИМАНИЕ!!!
    ФЕСТИВАЛЬ 2012г. БЕЗ АЛКОГОЛЯ. организаторы, фестиваля 2012, оставляют за собой право, попросить удалиться людей с фестиваля в алкогольном опьянении.

    Мы в контакте: [внешняя ссылка]
    тел. для справок 33 -63-27

    Наполнение информацией будет происходить постепенно, но к июню будет всё - и состав и программа и информация по доставке и т.д.
    Так же новую инфу по фестивалю, будут предоставлять, Несносная Юки и Пипелац. Wink
  2. евреи


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    20 Мая 2012 Вск 12:32:34
    Injektilo писал :
    СанькаО писала ... :
    2. После провокационных фоток с письками возник вопрос: а с


    Не будет там ничего, что было в провокациях. На то они и провокации. Злые наговоры крестоносцев-экстремистов)
    И жизни никто никому не учит. Всё по Вашей воле.



    Сами вы провокатор. Гои хотят отказаться от христианского наследия, а сами не придумали ничего лучшего, как только через костры прыгать. Дикие люди!
    Хотите обойтись без евреев и своим умом жить? Ну-ну.
  3. 20 Мая 2012 Вск 13:03:44
    евреи писал(а) : Хотите обойтись без евреев и своим умом жить? Ну-ну.

    А давайте отправим всех банкиров на Луну? Пусть они там друг друга наОпывают. Смайлик :-)
  4. евреи


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    20 Мая 2012 Вск 13:11:24
    Injektilo писал :
    евреи писал(а) ... : Хотите обойтись без евреев и своим умом жить? Ну-ну.

    А давайте отправим всех банкиров на Луну? Пусть они там друг друга наОпывают. Смайлик :-)


    Ну и что вы делать тогда будете? Зарывать 3-х литровые банки в землю. Дичь!
    Вы лучше озвучьте свою родноверскую дикую идеологию. Вы что, всю жизнь собираетесь вокруг костра с бубном бегать?
  5. Mokele-Membe


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2012 Вск 15:55:55
    евреи писал(а) :
    Injektilo писал ... :
    евреи писал(а) ... : Хотите обойтись без евреев и своим умом жить? Ну-ну.

    А давайте отправим всех банкиров на Луну? Пусть они там друг друга наОпывают. Смайлик :-)


    Ну и что вы делать тогда будете? Зарывать 3-х литровые банки в землю. Дичь!
    Вы лучше озвучьте свою родноверскую дикую идеологию. Вы что, всю жизнь собираетесь вокруг костра с бубном бегать?

    Такой великий праздник, да ещё и с бубном вокруг костра и без еврейских напутствований??? Вы что??? Не. Ну как-жеж можно??? Гы-гы-гы
  6. 20 Мая 2012 Вск 15:58:17
    евреи писал(а) : Вы что, всю жизнь собираетесь вокруг костра с бубном бегать?

    может быть Вы подскажете, что нужно делать всю жизнь?
  7. евреи


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    20 Мая 2012 Вск 16:00:52
    Несносная Юки писал(а) :
    евреи писал(а) ... : Вы что, всю жизнь собираетесь вокруг костра с бубном бегать?

    может быть Вы подскажете, что нужно делать всю жизнь?


    Слушать что умные люди говорят, раз своего ума нет. Хотите назад к дикости? Племя Тумба-Юмба.
  8. 20 Мая 2012 Вск 16:03:17
    ну нет, же мы хотим к жидам, обрезать своим мужикам писюны , читать Тору и называть всех остальных гоями Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 20 Мая 2012 Вск 16:04:09
    евреи писал(а) : Слушать что умные люди говорят, раз своего ума нет. Хотите назад к дикости? Племя Тумба-Юмба.

    похвастайтесь своими достижениями. докажите что Вы умнее, чем те кто бегает с бубнами у костра. только имейте ввиду, что независимо от цвета вашего лексуса, возраста детей и высоты выращенных деревьев доказать свою умность будет чрезвычайно сложно Смайлик :-)
  10. 20 Мая 2012 Вск 16:32:25
    Injektilo писал :
    СанькаО писала ... :
    2. После провокационных фоток с письками возник вопрос: а с детишками вообще можно ехать, не?


    Не будет там ничего, что было в провокациях.
    ?
    местный гид рассказывал, что приезжайте на иван купала по моему, там на берегу оргии будут проходить. Very Happy
  11. 20 Мая 2012 Вск 16:33:38
    Русалка писала : ну нет, же мы хотим к жидам, обрезать своим мужикам писюны

    А шо? в Штатах говорят очень популярная операция среди мужчин не исповедующих ислам и иудаизм. Говорят что из-за этого чувствительность меньше, а значит продолжительность больше... Так шта Юлька подумай... Гы-гы-гы
  12. евреи


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    20 Мая 2012 Вск 20:38:47
    qewqza87 писал : местный гид[/url] рассказывал, что приезжайте на иван купала по моему, там на берегу оргии будут проходить. Very Happy


    Обрезания будем делать. Подъезжай.
  13. 20 Мая 2012 Вск 22:17:06
    СанькаО писала : После провокационных фоток с письками возник вопрос: а с детишками вообще можно ехать, не?


    а на счет детишек я бы серьезно подумал........
    [внешняя ссылка]
  14. 20 Мая 2012 Вск 22:47:53
    Логистик писал : а на счет детишек я бы серьезно подумал...

    После ваших левых фоток веры вам никакой. Confused
    Injektilo, спасибо за подробное разъяснение. По поводу яра - кажется, я поняла, где это. Смайлик :-) Костюмов ващ-ще нету... к сожалению. Напялю длинную юбку в этническом стиле, дабы хоть как-то соблюсти дресс-код. )))
    Несносная Юки, спасибо за телефон. Поближе к фестивалю тогда позвоню, когда и у тебя побольше инфы будет, и я буду уже точно уверена, что мои не передумали.
    Евреи, и вот нафига так троллить?
    Остальным: и вот нафига вы ведетесь? Wink
  15. 20 Мая 2012 Вск 22:52:45
    СанькаО писала : спасибо за телефон. Поближе к фестивалю тогда позвоню, когда и у тебя побольше инфы будет, и я буду уже точно уверена, что мои не передумали

    нивапрос)). но, соббсно, ближе к фестивалю там едва ли что то кардинально изменится. разве что состав музыкальных коллективов будет более точным))
  16. евреи


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    20 Мая 2012 Вск 22:55:50
    СанькаО писала :
    Евреи, и вот нафига так троллить?
    Остальным: и вот нафига вы ведетесь? Wink


    Сарочка, не надо волноваться, тут все свои, можно не бояться и говорить что думаешь.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 59, 60, 61  Вперёд