Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь SIBERIA CLUB ENERGY 2005 

Создана: 13 Ноября 2005 Вск 5:55:43.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 8366

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Ноября 2005 Вск 5:55:43
    Открылся сайт Первой Всесибирской премии в Области Клубной Культуры Siberia Club Energy!
    [внешняя ссылка]

    А Здесь вы можете проголосовать за своих:
    [внешняя ссылка]
  2. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2005 Суб 15:45:49
    фигли вы бадаетесь... какойто идиот придумал какоето голосование... лично я в игнор и даже незаходил на вышеописаный ресурс... а фэт всякие левые сцылки народу показывает :)))
  3. 10 Декабря 2005 Суб 18:42:02
    согласен... игнор
  4. 10 Декабря 2005 Суб 18:43:43
    Fat писал :Ну вот начинается!
    Генератором IP адресов никто из нас не пользовался, но на голосовании мы заметили, что голоса добавлялись по тысяче за ночь Смайлик :-) . Значит они сами так делали.

    А вам конечно такая невнятная популярность и наруку.. ну что сказать - МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ!
    Ребята, в лучшем случае вы тянете на ЛУЧШИЙ развлекательный центр, но никак не на КЛУБ в прямом смысле этого слова! Тусующийся народ в основное врямя вашу "дискотЭку" Гы-гы-гы стороной обходит.. и собирается только на действительно ХОРОШИЕ пати.. где, хочу заметить, ВЫ не совсем главные герои :)
    Ничего личного, хочу заметить! Wink
  5. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2005 Суб 21:48:11
    Фэт, какие заявки? кто был осведомлен о предстоящем голосовании? кто был заинтересован в выявлении действительно лучшего из лучшего? можно ли вообще грить о компетентности голосования как такового?
    Тюменская область (а в ней и ХМАО и ЯНАО) тоже находится где-то в Сибири, а ни одного ди-джея нет из Тюмени, Нижневартовска, Сургута, и вообще Тюменского региона. О чем это говорит? О том, что организаторы данного голосования дальше своего носа не видят (может и сгоряча сказал...). Так что обвинения с твоей, Фэт, стороны в наш адрес абсолютно беспочвенны...
  6. 10 Декабря 2005 Суб 22:51:15
    А если бы победила Атлантида?
  7. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2005 Вск 3:43:50
    Ситуация была бы той же!!!!! Ржака
  8. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Декабря 2005 Вск 5:43:10
    party-pooper писал :Так что обвинения с твоей, Фэт, стороны в наш адрес абсолютно беспочвенны...

    Не понял в каком месте я тебя обвинил?
    Насчёт того, что вас никто не известил, то проблема наверное в том, что ваш клуб не засветился в Новосибирске и Томске.
  9. Monax_x


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2005 Вск 6:35:24
    Б*я,,,,,,,,,, много уважаемый народ!!!!! вы гоните на тему обвинений (чувак из 357) разных человеков и в частности клубов ХЛ и Ц!!!!!!!!!!!
    если организаторы данной премии не вписали туда ваш клуб это не значит что его НЕТ в ОМСКЕ, просто организаторы данной премии либо не до конца осведомлены про омск или не сочли нужным (очень простите достойным ) упомянуть 357, кристалл, колизей, твинс, и тд, где в нашем славном городе проводит ночи молодёшь. Давайте лучше вае вместе похлопаем в ладошки что у нас САМЫЙ лучший слуб и DJ!
    могу Расказать мнение девушки по имени DJ LISA LOUD, но мне 1 ни кто не поверит, 2 появится новая тема "кто сильнее обосрет XL" по этому простите оставлю при себе мнение этой "увожаемой леди".
    по этому большой РЕСПЕКТ всему АРТ-отделу города Омска!!!!!!!!!!! и в частности тем людям которые помогают этому отделу существовать!!!!!!!!!!!
    лично мое мнение что не только DJ творят репутацию клуба но и MC,Light-Master`ы, администраторы, охрана, бармены, маркеры, уборщицы, гардеробщицы и ТД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И как итог ~~ омску БЫТЬ~~~~
    А организаторам данной премии пожелаем на будущее более внимательно относиться к организации подобных мероприятий!!!!!!!!!!
  10. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2005 Вск 7:00:41
    2 Fat: сорри, старик, прогнал...

    Незаслуженно (!!!) забыта половина Сибири, притом такая доообрая половина.)))
    да хэ с ним
  11. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2005 Вск 13:31:50
    че спорить понятно,что голосование подстава. во-первых голосование проходило на томском сайте ( это уже минус), большинство кандидатур в списках даже не знали что они учавствуют! у нас в красноярске об этом голосовании знали единицы. притом за ночь накручивалось по 1000 а то и по 2000 голосов. даже не представляю как такое возможно. при том если посмотреть по счетчику посещаемости всего за время голосования эту страничку посетило около 3000чел..и как тогда у некоторых получалось голосов по 6000? тем более как можно выставить объективную оценку например дизайнерам? дизайнеров из других городов я не знала никого! я счтию что нужно было проводить голосования на сайтах каждого из городов. определять победителей по городам, а потом чтоб жюри уже из числа победителей по городам определило лучшего в сибири.
  12. 11 Декабря 2005 Вск 21:52:57
    Короче, очень хорошо, что в Омске лучший клуб и лучший ди-джей, только жаль, что все подстава (насколько я понял из слов представителя XL и вообще диалога).

    Крови хочется Ржака чтобы с другими городами Ржака и чтобы по колено в крови Ржака
  13. Monax_x


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2005 Пон 1:54:06
    Фотоотчет с церемонии нагрождения!!!!!!!!!!!!!!!
    [внешняя ссылка]
  14. 12 Декабря 2005 Пон 4:25:29
    [внешняя ссылка]
    Не верю, что Вовка жабал!!! Ржака
  15. Monax_x


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2005 Пон 4:57:54
    dj_Master писал :
    Не верю, что Вовка жабал!!! Ржака


    он и не жабал, даже по приезду, отказался наливать за победу!!!!!!! (ГАД) Ржака
  16. 12 Декабря 2005 Пон 10:09:21
    мои поздравления победителям!!!!!!!!!!!!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд