Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Задаем вопросы директору департамента образования Дубину 

Создана: 16 Мая 2012 Срд 19:14:30.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 7641

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Buddha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2012 Срд 19:14:30
    В этой ветке задаем вопросы директору департамента образования администрации города Илье Дубину. ЕГЭ, выпускные, послдений звонок, детские лагеря. Вопросы принимаются до 18-00 17 мая. (Специально для "креативного класса": троллинг в своих блогах и в своих личных темах. ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ВОПРОСЫ)
  2. yuraf2001


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 9:30:32
    Buddha писал :
    yuraf2001 писал(а) ... : Так что единорасты рулят у нас в стране и дальше!
    я бы сказал иначе "вот до чего сталин страду довел" :)

    За Сталина сказать не могу - я при нем не жил, а врать как "Дубины" и "Прозоровы" (А уж про "Пу" ваще молчу) не обучен.
    А вот за "несвободные и угнетенные" 70-80-е легко.
    С садиками вообще проблем никогда не было. Детей отдавали тогда с 6 месяцев и нянечек и воспитателей хватало на всех. И ремонты почему-то делали во всех садах. Хотя, честно говоря, не "евро-", но тогда и материалы и понятия о ремонте другие были.
  3. Buddha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2012 Птн 9:31:30
    ComeGetSome писал : Да кто сейчас радио слушает, еще и не фм? Подкасты бы сделали, на том же рподе. Вестифм там же есть вгтркшные.
    у нас в омске вестей фм, пока нет - когда появятся местные включения будут
  4. 18 Мая 2012 Птн 9:55:54
    1. Сдаем на учебники 3500 рублей Офигеть
    1. В садике у младшего засилье театров, цирков и всяких шоу на которые постоянно собирают деньги, по 70-80-100 рублей. Раз-два в неделю точно.
  5. 18 Мая 2012 Птн 10:11:20
    да, как-то раньше проще с деньгами в садах было. питание было получше. а театры - то же самое и у нас, многие родители расстраиваются, что вроде как это добровольно-обязательно. раз в 1-2 недели бывает. плюс какие-то "циркачи", мыльное шоу, которое уже не раз было, по 100 р. немного начинает напрягать... раз в месяц на самом деле достаточно.
  6. Buddha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2012 Птн 11:28:48
    Mariya Mirabella писала : да, как-то раньше проще с деньгами в садах было.
    много общаюсь с людьми почему-то кажется, что дальше будет сильно хуже. вспомнился анекдот из начала 90-х: - Что было раньше яйцо или курица? - Раньше было все.
  7. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2012 Птн 21:02:36
    Buddha писал : ...несколько фактов озвученных Дубиным:
    1. омске 380 учреждений образования
    2. чтобы решить все проблемы связанные с капительным ремонтом отрасли нужно 3 миллиарда рублей
    3. если дать каждой школе, детскому саду хотя бы по миллиону (кто делал ремонт представляет что это за сумма - для школы так... на краску) - нужно 380 миллионов рублей
    4. в этом году на капремонт всех учреждений образования из бюджета города выделено 60 миллионов рублей :)
    .....

    И что? Поплакал про плохое финансирование? А пути решения и что сейчас это решается за счет родителей не сказал? Про детские сады - ничего не рассказывал?

    Какие ФАКТЫ, которые мы и без него знаем - он озвучил?
  8. 18 Мая 2012 Птн 21:50:38
    htsengg писал : И что? Поплакал про плохое финансирование? А пути решения и что сейчас это решается за счет родителей не сказал? Про детские сады - ничего не рассказывал?

    Какие ФАКТЫ, которые мы и без него знаем - он озвучил?


    Что-то и на мой вопрос ответ невнятный.... Ну и вот, стало быть вроде как: ай и ладно, по привычке школы бабло собирают, ну и хай собирают.... Недовольство!
  9. Buddha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2012 Суб 8:52:56
    [quote="htsengg"]
    Buddha писал: Какие ФАКТЫ, которые мы и без него знаем - он озвучил?
    МЫ это кто? это которые у памятника абаю сидели?
  10. 19 Мая 2012 Суб 14:39:20
    вовремя))А вопрос такой-в ребёнка(9 лет) в школе 142 есть бассейн.Случайно узнал, что туда может ходить любой ребёнок. Отправил, как на дополнительный вид спорта. Ребёнок отходил 3 месяца, неделю назад тренер выставил его и ещё одного одноклассника сына с диагнозом-отсутствие показательных результатов.Мне же тренер сказал, что это спортшкола и тут нужны результаты и показатели и если их нет, то он может выгнать ребёнка по своему желанию. Это действительно так? И на футболке тренера логотип спортшколы 6 (это совсем в другой части города) , а по дубль-гису бассейн-просто часть здания школы.
  11. 19 Мая 2012 Суб 14:45:25
    упс((по 17-е...сорь...
  12. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2012 Пон 19:13:35
    Buddha писал : МЫ это кто? это которые у памятника абаю сидели?

    МЫ - это родители детей, бесконечно платящих деньги в образование и пытающиеся чиновников типа Дубина заставить заниматься своими непосредственными обязанностями, а не организацией всяких сомнительных финансовых фондов.

    А вот Ваша персона, фамильярничающая с г. Дубиным вызывает сомнения. Где и с кем Вы сидите ... Гы-гы-гы
  13. Buddha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2012 Втр 9:11:35
    htsengg писал : МЫ - это родители детей, бесконечно платящих деньги в образование и
    уважаемый, говорите за себя. если есть вопросы задавайте от своего имени (местоимение Я). хотя зачем брать на себя ответственноть - проще ведь пойти к памятнику абая. главное ведь чтоб выборы были честными. думаю, надо усилить "натиск разоблачения ужасов сталинизма".
  14. 22 Мая 2012 Втр 9:47:07
    хамство процветает на всех уровнях. гнать таких джигитов поганой метлой. посмотрим, как новая метла себя поведет....
  15. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2012 Втр 9:55:17
    Buddha писал : хотя зачем брать на себя ответственноть - проще ведь пойти к памятнику абая. главное ведь чтоб выборы были честными. думаю, надо усилить "натиск разоблачения ужасов сталинизма".

    У Вас что-то в голове перепуталось. Видно подрабатываете не на одного заказчика. Это ветка про "Задаем вопросы директору департамента образования Дубину". Сталина обсуждают в других ветках ... Гы-гы-гы


    Buddha писал : уважаемый, говорите за себя. если есть вопросы задавайте от своего имени (местоимение Я).

    Уважаемый, не надо мне указывать что и как делать, а я не буду говорить, куда Вам пойти. Если Я говорю МЫ, то значит Я и подразумеваю КОНКРЕТНЫХ родителей, недовольных работниками образования. А таких Я уверяю - большинство.

    По делу то есть что сказать? Про ответы Дубина? Про Ваши замечательные отношения с ним? Или так, набирать количество камментов для оплаты? Гы-гы-гы
  16. Buddha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2012 Втр 10:24:52
    Mariya Mirabella писала : гнать таких джигитов
    опять безличностные обращения и фразы в как бы в сторону - не хватает смелости лично что-то сказать персонально мне?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд