Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО задолбали посторонние предметы на проезжей части 

Создана: 06 Мая 2012 Вск 23:13:40.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 5246

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 06 Мая 2012 Вск 23:13:40
    постоянно замечаю что на дороге валяются отпавшие от машин запчасти, про калпаки я уже молчу.

    вчера наехал при 60 км на ресору. объехать небыло возможности так как по бокам были машины. итог сильный испуг и глубочайшая царапина на пороге. при наезде честно говоря был такой удар и подумал что она у меня уже салоне эта ресора.

    как то раз так же на глушак наехал. неужели не заметно что у тебя что то отвалилось?
  2. 12 Мая 2012 Суб 10:15:09
    серега777 писал : постоянно замечаю что на дороге валяются отпавшие от машин запчасти,....
    неужели не заметно что у тебя что то отвалилось?

    А вы сами что сделали, чтобы убрать с проезжей части эти запчасти? Или дальше поехали, оставив "сюрприз" сзади едущим? Very Happy В чужом то глазу каждую соринку замечаем.
  3. 15 Мая 2012 Втр 22:54:04
    бухгалтер писал(а) :
    серега777 писал : постоянно замечаю что на дороге валяются отпавшие от машин запчасти,....
    неужели не заметно что у тебя что то отвалилось?

    А вы сами что сделали, чтобы убрать с проезжей части эти запчасти? Или дальше поехали, оставив "сюрприз" сзади едущим? Very Happy В чужом то глазу каждую соринку замечаем.
    я б с радостью остановился. но это было на виадуке в чкаловске. там остановка запрещена. да и вообще по нему опасно ездить.
  4. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Мая 2012 Втр 23:13:58
    Ладно, когда случайно что-то отвалилось, а когда едет машина, пассажирское окно открывается и на дорогу летит стеклянная бутылка - это что вообще? Почему водитель молчит - ведь сам потом может по ней проехать. Неужели лень выбросить в урну?!
  5. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2012 Срд 1:17:31
    Хочу наклеить на заднее стекло картинку: Я не пьяный, я объезжаю ямы!
  6. Mokele-Membe


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2012 Срд 10:00:53
    Люди. Ставьте видеорегистраторы и сдавайте эту шелупонь оставляющую бутылки на проезжей части. Штрафы за это недетские.. Сам скоро начну так делать. Недавно у нас во дворе из под колеса машины выстрелила оставленная кем-то бутылка и ранила маленького пацанчика.. Это уже ненормально.
  7. 17 Мая 2012 Чтв 9:21:59
    а я ехал за автобусом, у него вываливается противооткатный башмак и мне под движок. итог порван масленный картер. автобус ушел.
    а рессоры от грузовиков? одним колесом ее поднимаешь, а она другим краем впивается в днище или бьет в бочину.
  8. 17 Мая 2012 Чтв 9:24:18
    бухгалтер писал(а) :
    серега777 писал : постоянно замечаю что на дороге валяются отпавшие от машин запчасти,....
    неужели не заметно что у тебя что то отвалилось?

    А вы сами что сделали, чтобы убрать с проезжей части эти запчасти? Или дальше поехали, оставив "сюрприз" сзади едущим? Very Happy В чужом то глазу каждую соринку замечаем.

    в потоке только успеваешь уворачиваться от сюрпризов, сзади летят огалделые, что бы не приехали тормозить нужно тихо, а если второй ряд, так надо еще перестроиться, короче метров за 100 остановишся а потом пойдешь лезть под колеса что бы кбрать железяку?
  9. 17 Мая 2012 Чтв 10:01:17
    регистраторов уже много развелось, ГАИшникам пора уже создавать специальный ресурс для загрузки туда видео (по разделам).
  10. 17 Мая 2012 Чтв 11:20:34
    кстати, в тему задолбавших предметов на дороге:

    [внешняя ссылка]
  11. 17 Мая 2012 Чтв 11:32:56
    shadow from omsk писал(а) : кстати, в тему задолбавших предметов на дороге:

    [внешняя ссылка]

    Мамаша - дерево, такое не лечится...
  12. 17 Мая 2012 Чтв 12:21:20
    ага, ребеночка тоже того растит будем? Или того, под автобус его?
  13. 17 Мая 2012 Чтв 13:11:47
    shadow from omsk писал(а) : кстати, в тему задолбавших предметов на дороге:

    [внешняя ссылка]


    больная Офигеть Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд