Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 6014 (+18), просмотров: 1980523

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 120,
, 122 ... 399, 400, 401  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. 03 Мая 2012 Чтв 10:22:49
    Nastya Nastya писал(а) : 1+1 (неприкасаемые) тож понравился..добрый фильм

    после премьеры этого фильма ожили всеми заброшенные раздачи с композициями Лудовика Эйнауди. И не зря - музыка великолепная!
    А кино однозначный фаворит последних лет. Класс!
  3. 08 Мая 2012 Втр 20:55:25
    посмотрела фильм экстрасенс.Мне понравился...но он на любителя
  4. 10 Мая 2012 Чтв 10:43:59
    Талантливый мистер Рипли. Неплохой фильм, хотя и затянут в первой половине.
  5. 11 Мая 2012 Птн 21:42:33
    Фильм "Мстители" (2012). Наконец-то вышел долгожданный многими фильм "Мстители"! Вы, наверно, хотите спросить: "Из-за чего же все его так ждали?", я отвечу: "Потому что вот они - супергерои, да и все вместе!"Если честно, то от фильма я ожидал чего-то более крутого, например, как последние Трансформеры, но это оказалось не так мощно, что ли! Всё равно фильм зашибенский, прям классика американской фантастики. Опасность извне угрожает планете, тут появляются герои и всё заканчивается "Хэппи Эндом"! Смайлик :-)Очень радуют классические шутки создателей, особенно этот искромётный, чуточку высокомерный и эгоистический юмор Тони Старка или Железного Человека или Роберта Дауни Младшего. Ну в общем, фильм стоит посмотреть, чтоб вспомнить о замечательных героях: Капитане Америке, Халке, Железном Человеке, Торе и других героев комиксов. А также для того, чтобы насладиться спецэффектами, которыми фильм перенасыщен.
  6. 16 Мая 2012 Срд 5:57:23
  7. Philadelphia


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Мая 2012 Срд 8:16:35
    "Боже, благослови Америку!"
    Только кровь, только хардкор
  8. 17 Мая 2012 Чтв 10:32:06
    "Мрачные тени" - отличный трэш с Деппом. Абсолютно нескучный фильм со своей изюминкой.

    ЗЫ и Ева Грин хороша, как никогда)
  9. Self-made


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2012 Чтв 19:44:08
    Philadelphia писала : "Боже, благослови Америку!"
    Только кровь, только хардкор
    Тизер на кинопоиске заинтересовал, будем посмотреть Смайлик :-)
  10. 18 Мая 2012 Птн 0:35:40
    Tenk-Weng писал :
    Nastya Nastya писал(а) ... : 1+1 (неприкасаемые) тож понравился..добрый фильм

    после премьеры этого фильма ожили всеми заброшенные раздачи с композициями Лудовика Эйнауди. И не зря - музыка великолепная!
    А кино однозначный фаворит последних лет. Класс!

    Фильм наивный, детский, загадочный. Французский кинематограф вообще загадочный с тех пор, как фильм "Прекрасная Зеленая" запретили там показывать. Интересно, а этот фильм там не запретили показывать? Смайлик :-)
  11. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2012 Птн 23:50:49
    Неадекватные люди - Хороший фильм. По ходу возникают вопросы, есть некоторые не соответствия, но в целом фильм произвёл положительное впечатление!
    Закрытый показ (Гордон) Неадекватные люди
  12. 19 Мая 2012 Суб 12:55:54
    viw писал: Неадекватные люди - Хороший фильм. По ходу возникают вопросы, есть некоторые не соответствия, но в целом фильм произвёл положительное впечатление!

    +100
  13. 19 Мая 2012 Суб 12:58:57
    Северная пчела писала :
    viw писал: Неадекватные люди - Хороший фильм.

    +100

    хмм...
  14. 21 Мая 2012 Пон 1:27:57
    Не могу найти, писали об этом фильме или нет, - но блин, "Милый друг" очень классный)) Почему-то много негативных отзывов было на актера, исполняющего главную роль (у него совершенно не запоминаемая фамилия, вроде как он из вампиров каких-то), - оооооо как он божественно крут! Вообще удачный подбор актеров. Мне понравилось!
  15. 21 Мая 2012 Пон 9:51:58
    Милый друг прямо запланирован. Сперва только перечитать, потом посмотреть.
  16. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2012 Пон 13:54:23
    homutovich писал(а) :
    Северная пчела писала ... :
    viw писал: Неадекватные люди - Хороший фильм.

    +100

    хмм...

    homutovich, Что за фильм такой?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 120,
, 122 ... 399, 400, 401  Вперёд