Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь HELP(День Рождение ЛЮБИМОЙ!) 

Создана: 01 Декабря 2005 Чтв 15:25:15.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 6989

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Flaky


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    01 Декабря 2005 Чтв 15:25:15
    Что дарить???
    И мягкие игрушки и цветы всего охото,что дарить немогу разобратся, башка забита, денег на всё вместе не хватит!
    Кольцо, экстримально как то! вдруг о предложение поймёт, а ещё рано,летом тоько собираюсь....короче подскажите,что могите,можно что нить прикольное она любит приколы!
  2. 01 Декабря 2005 Чтв 23:58:34
    цветы лучший подарок
  3. 02 Декабря 2005 Птн 10:24:01
    Подари что-нибудь необычное. Например, баян.
  4. 02 Декабря 2005 Птн 12:21:37
    ZodD писал :Подари что-нибудь необычное. Например, баян.

    Кстати, имеется баян. Мне он нафиг не нужен. В рабочем состоянии, только привезти надо.
  5. 02 Декабря 2005 Птн 12:49:09
    журналист писал(а) :Подари художественный свист - и дешево и оригинально Гы-гы-гы


    не свисти - денег не будет...

    а вообще если свистеть то нужно это делать аккуратно, соседям не понравится и будешь шипилявить...
  6. 03 Декабря 2005 Суб 23:21:09
    Игрушки - ф топку! Это пылесборники ужасные, да и не интересно уже. Это лет 10 назад было круто получать в подарок больших меховых зверей, они только-только заполонили отечественные магазины. А сейчас уже ими никого не удивишь.


    Парфюм - хорошо, но только в случае абсолютной уверенности, что ваши вкусы относительно ароматов совпадают. Если такой уверености нет, то лучше не рисковать. Пусть сама выбирает, чем и как ей пахнуть.

    Цветы - гуд, но если сумма, выделенная на подарок не велика, то можно ограничиться одной изящной розой, а можно и вовсе без неё.

    Купите красивую золотую цепочку с милым кулончиком. Мне, кажется, что любой девушке это понравится. Ну и вот, стало быть
  7. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Декабря 2005 Суб 23:32:49
    ...
  8. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2005 Вск 10:10:41
    Я например не люблю золото из принципа,ибо золото-злой металл Смайлик :-) за него проливалась кровь на протяжении многих веков...моя девушка тоже не любит золото аргументируя это "В старости успею наносицца"...А духи это ооооочень опасно покупать...
    ЗЫ У девушки в январе денюха...а я уже купил все Смайлик :-) ибо после нового года нефига не останецца...купил огромную мягкую игрушку,открытку,а потом еще куплю цветов и тортик,и будет фсе ништяк Смайлик :-)
  9. 04 Декабря 2005 Вск 11:06:12
    Ромыч писал :
    ZodD писал ... :Подари что-нибудь необычное. Например, баян.

    Кстати, имеется баян. Мне он нафиг не нужен. В рабочем состоянии, только привезти надо.

    я подарю тебе новую крышечку от аппарата зенит мне не нужна она на *** пускай пока у тебя полежит Гы-гы-гы
  10. 04 Декабря 2005 Вск 11:25:00
    сапоги купи или шубу
  11. coxot


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2005 Вск 11:29:19
    Flaky писал(а) :Что дарить???
    И мягкие игрушки и цветы всего охото,что дарить немогу разобратся, башка забита, денег на всё вместе не хватит!
    Кольцо, экстримально как то! вдруг о предложение поймёт, а ещё рано,летом тоько собираюсь....короче подскажите,что могите,можно что нить прикольное она любит приколы!


    Подари то, от чего бы и тебе толк был!
  12. РОССиЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2005 Чтв 11:18:43
    Цветы-это само собой!У Яблоньки в подвале есть оптовый склад с цветами.Там тебе сделают букетик дешевле, чем где либо.Итого 300-400 рублей.
    На оставшиеся деньги советую купить цепочку или колечко(есть в продаже не только обручальные) В 1 тыс. уложишься.
    Ну и открытку со словами любви...
    PS А, сколько девушке исполняется?
  13. Юлик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2005 Чтв 13:59:00
    мда... молодые люди не блещут оригинальностью. Игрушка, побрякушка, открытка и цветы... не слишком ли банально для любимой?
    вот Пежо - другое дело Лыба ну или баян на худой конец Смайлик :-)
  14. 08 Декабря 2005 Чтв 15:28:35
    Юлик писал(а):мда... вот Пежо - другое дело Лыба ну или баян на худой конец Смайлик :-)

    мне подарили клаксон

    я радовалась, епт

    =))
  15. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2005 Чтв 16:07:20
    пользователь№649 писал(а) :мне подарили клаксон

    я радовалась, епт

    =))

    вот что нужно для счастья.....хм.....клаксон...хи хи хи
  16. kori


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2005 Чтв 16:39:36
    Прикольно, Flaky уже давно в теме не учавствет, день рождения у девушки его давно прошел, а советы поступать продолжают!! Wink
    Сейчас интересно было бы узнать, что он девушке уже подарил ...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд